ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

REAR VIEW MIRROR GT-H305B

Автомобильный монитор GT-H305B с 3.5-дюймовым дисплеем и 2-мя видеовходами
Артикул: 4686

Cтраница:  1 2 3

подскажите,написано 3.5 дюйма,при картинке,на мониторе,по его бокам,идут две широкие,черные полосы,сжирая экран,3.5 дюйма,это ВЕСЬ монитор или его проецируемая часть?

3.5 дюйма - это именно диагональ дисплея монитора.

Значит,поясняю,если во второй видеовход воткнуть,то изображение появляется вообще почему-то с боольшой задержкой,при включении как первоначально(желтый в желтый)изображение появляется мгновенно.
Теперь второе,сегодня специально заметил тенденцию,происходит все именно так: Завожу автомобиль,экран горит синим ,и сколько бы двигатель не работал,экран не тухнет,горит синим,а вот когда я включаю ЗХ,то появляется,как и положено,картинка с камеры,заднюю выключаю ,экран синеет и через 25сек,тухнет.И так ВСЕГДА,экран прекращает гореть синим только тогда когда хоть раз включается задняя. По моему раньше,после вкл.зажигания,экран всегда из синего положения вскоре сам по себе тух,даже без включения ЗХ,

Вероятно проблема в электрике монитора, так как указанного Вами быть не должно, у нас есть опыт эксплуатации данного монитора.

Подскажите,приобрел этот монитор(у вас)год назад(чуть больше)вроде ранее не замечал такого,но вот с давнего времени,зимой особенно,после выключения заднего хода(монитор исполняет функцию задней камеры)СПАРК,кстати,так вот медленно он тухнет,не сразу,а задерживается(синий фон)бывает до минуты .,разве так должно быть? Т.е картинка исчезает,а синий фон остается .

Нет, такого не должно быть, если сигнал с видеовхода монитора пропадает, то дисплей гаснет. Вероятно в электронике проблема, но для начала посоветуем, если второй видеовход в мониторе на занят, в него подключите камеру и проверьте работу.

Подскажите, Габаритные размеры экрана монитора: 73х55 мм - это размер корпуса целиком или только экрана? Спасибо.

Только экрана. Сам монитор: 130 (Ш) х 80 (В) х 10 (Г) мм.

здравствуйте. Помогите пожалуйста подобрать навигатор с возможностью подключения беспроводной видеокамеры заднего хода и двд магнитолы. Есть ли вообще такие?
Спасибо, с уважением Владимир

С видеовходом у нас есть следующий 5 дюймовый навигатор:
https://avtogsm.ru/gps-navigator-xdevice-imola-hd-p3972.html
У данного навигатора видеовход 2,5 мм minijack, поэтому для если камера имеет разъем "тюльпан", то потребуется переходник.
Для одновременного подключения камеры и dvd магнитолы потребуется использовать сумматор видеосигнала. К сожалению, на данный момент у нас нет сумматора на скаде.

Добрый день, уважаемый магазин AvtoGSM!
Прошу оказать содействие и уточнить информацию по следующему набору оборудования:
Состав оборудования:
1. Монитор http://avtogsm.ru/index.php?productID=4686 (установка на панель салона)
2. Камера обзорная заднего вида http://avtogsm.ru/index.php?productID=4446 (установка в задней части авто)
3. Камера обзорная передняя http://avtogsm.ru/index.php?productID=4102 (установка в передней части авто)
Техническое решение:
Монитор будет подключен в прикуриватель, вход AV1 - передняя камера, вход AV2 - задняя камера. Передняя камера по питанию подключается к ДХО. Задняя камера по питанию подключается к огням заднего хода.
Вопросы:
1. Возможна ли сборка данной схемы (в части разьемов)?
2. В каком виде будет она работать (будет ли монитор, работая в постоянном режиме переднего обзора, переключатся на камеру заднего хода)?
3. Хватит ли проводов питания и AV-сигнала для установки на минивэн http://www.drive2.ru/cars/renault/scenic/scenic_ii/kapilar/
4. Есть ли на мониторе некая кнопка включения, позволяющая при ненадобности его выключать не из разьема прикуривателя, что в свою очередь позволит запитать переднюю камеру не от габаритов, а от монитора непосредственно, либо в паралель.
5. Каков гарантированный срок работоспособности каждой детали планируемой схемы в отдельности (если у меня что-то выйдет из строя через месяц/11.9 месяца, могу ли я расчитывать на гарантии)?
6. Какие настройки есть у монитора в меню.
7. Необходима ли дополнительная герметизация камер (как в случае с ДХО - рекомендуется дополнительная обработка швов термостойким герметиком).
Дополнение:
В случае принятия положительного решения по приобретению указываемого оборудования обязуюсь прислать сслыку на подробные отчеты по установке и опыте эксплуатации данного оборудования (веду журнал http://www.drive2.ru/cars/renault/scenic/scenic_ii/kapilar/) со ссылкой на ваш магазин.

1. Оборудование совместимо, в т.ч. по разъемам.
2. Да, один из входов имеет приоритет над другим, работу приоритетных входов проверьте на месте до окончательной укладки, чтобы не перепутать.
3. Сигнала хватит, с проводкой тоже не должно возникнуть проблем, но при необходимости для задней камеры можно использовать дополнительный видеокабель.
4.Кнопок здесь нет, переключение с входа на вход и вкл/выкл происходит автоматом. Разъема подключения в прикуриватель в этом приборе нет, вы можете его самостоятельно реализовать или просто подключить питание к проводке, где 12В после включения зажигания. Камеру переднего обзора можно будет запитать от того же источника.
5.Гарантия дается полноценная не зависимо от степени эксплуатации оборудования, составляет 1 год на все перечисленные компоненты. Вам же нужно ориентироваться только на те ограничения по эксплуатации, которые указывает сам производитель в инструкции (если они есть).
6.Настроек нет, клавиш управления монитор не имеет.
7.Не обязательно, камеры герметичны. Дополнительная обработка по Вашему усмотрению.

В принципе отчеты по установки на конкретный автомобиль нам присылает сам автовладелец, который приобрел у нас оборудование, мы уже размещаем отчет на сайте и присваиваем в знак поощрения пожизненную скидку в 3% (статус "постоянный клиент").
Сейчас у нас есть следующее видео, вкладка "видео" под фото комплектации для данного монитора. Аналогично по камерt PJ-108CM, где есть отчеты в разделе "фотоотчеты". По камере переднего обзора нам пока отчеты не присылали, получить его было бы очень интересно.

Здравствуйте. Дайте пожалуйста ответ, какую приобрести камеру к данному монитору, при установке камеры в передний бампер(чтоб было реальное отображение)
Спасибо

Подойдет следующая камера:
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html
Только необходимо учитывать, что это камера с парковочными линиями.

нет ксожалению у меня выжод из камеры Jack 2.5 4 pin и мне это не подойдёт, если у Вас есть возможностьедлложите монитор или как переделать.
У aaaaaaaGjlj,hfnmменя на на видео выходе стоит Jack 4 pin Подобрать возможно или купить комплект у Вас?

Вы можете либо воспользоваться соответствующим переходником, либо рассмотреть навигаторы с видео входом Jack 2,5 в качестве монитора к камере:
https://avtogsm.ru/avtonavigatori-s-videovhodom-c339.html

Беспроводная Авто камера 420 твл 7 LED ик подсветкой подойдёт к данному монитору.

Если камера с системой цветности PAL или NTSC, приемник камеры имеет видео разъем RCA, то данный монитор подойдет.

к такой камереhttp://www.intro-online.ru/item618 монитор подойдет?

Да, данный монитор совместим с Вашей камерой.

Cтраница:  1 2 3