ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор xDevice Imola HD (5-A4-DUN-FM-AV-4Gb)

GPS-навигатор xDevice-Imola HD (5-A4-DUN-FM-AV-4Gb) - экран 5 дюймов, Интернет, электронная книга, FM-трансмиттер, видеовход, Bluetooth + ПО Навител Навигатор
Артикул: 3972

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Здравствуйте. Меня интересует автонавигатор к которому можно установить выносную антенну на панель, а сам навигатор вмонтировать в нишу на панели. Если ли в Вашем магазине такие?
Заранее благодарен за ответ!

В настоящий момент навигаторов, встраиваемых в панель на 1DIN и 2DIN у нас нет на складе. Навигаторов с внешней антенной нет на складе, у современных навигаторов достаточно мощные приемники, не нуждающиеся во внешних GPS антеннах, если в панели нет сверху металлических преград.

Здравствуйте!
Подскажите какие у Вас есть GPS навигаторы с видеорегистраторами
нужно ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!
Заранее спасибо за быстрый ответ.
PS
Завтра буду у Вас в городе хотел бы преобрести.
Если у Вас есть возможность отправить мне SMS с их маркировкой на номер 89897035995
Извините за столь настойчивый запрос

Есть следующая модель:
https://avtogsm.ru/xdevice-blackbox-7-p4964.html

Добрый день. У меня навигатор Transonic 4000 с программой Navigon 6 (купил в Германии в 2007 году). Подскажите пожалуйста, где для него можно приобрести карты Москвы и Московской области.
Заранее благодарен

К сожалению, у нас нет информации по Вашему вопросу.

Доброго времени суток.Получила заказанные Навигатор xDevice Imola HD и камеру заднего вида Neoline CN-60 огромное спасибо.Все уже установлено, но интересует один вопрос.Камера работает показывает парковочные линии нормально ,а ИК-подсветка почему-то не горит,стемнело видно ИК-подсветка еле светит красненьким накалом в чем может быть причина заранее большое спасибо.

Легкое красное свечение диодов, если смотреть на саму камеру, это и есть работа ИК-подсветки. Теперь Вам необходимо убедиться, что подсветка освещает, для это в темное время суток поставьте в метре от камеры какой-либо объект и посмотрите на дисплей навигатора - объект должен быть освещен как обычным фонариком.

Скажите разницу между этими навигаторами 1.GPS-навигатор xDevice-Imola HD (5-A4-DUN-FM-AV-4Gb) - экран 5 дюймов, Интернет, электронная книга, FM-трансмиттер, видеовход, Bluetooth + ПО Навител Навигатор 2. GPS-навигатор GoClever GC-5066 FMBT - 5-дюймовый дисплей, FM-трансмиттер, Bluetooth (Интернет, Hands-Free) + ПО Навител Навигатор XXL 3.X Содружество (карты России, Украины и Белоруссии) 3.GPS-навигатор Prology iMap-555 AG - 5-дюймовый дисплей, GPRS-модем (Интернет, мониторинг пробок), тонкий корпус, FM-трансмиттер + ПО Навител Навигатор XXL 3.X Содружество (карты России, Украины, Казахстана, Белоруссии)

1 и 2 модели сравнимы, имеют дополнительно Bluetooth для реализации режима "свободные руки". Prology не имеет Bluetooth, встроенный GPRS-модем позволяет использовать навигатор ка мобильный телефон.
xDevice-Imola HD имеет встроенный видеовход, что позволяет дополнительно подключить камеру заднего вида или ДВД.
По навигационным параметрам устройства сравнимы.

Доброго времени суток. Есть ли у Вас RITMIX RGP-589 DVR. посоветуйте аналог по цене-качеству. принципиально наличие видеорегистратор+навигатор

Есть следующий пример, который еще можно назвать оптимальным для подобного устройства:
https://avtogsm.ru/multi-rearview-mirror-gps-5001-p5340.html
Вообще, ведущие производители не особо развивают это направление, так как во-первых камеры в подобных приборах пока используют очень простые, они явно не дотягивают до детализации специализированных решений + установка простого навигатора внизу лобового не лучший вариант для обзора камеры. Камера, вмонтированная в зеркало заднего вида, лишена этой проблемы.

К этому навигатору подходит только камера заднего вида JJ-ConnectCW-01 или Neoline CN-50-60. Большое спасибо.

Подойдут модели Neoline CN-50-60

Здраствуйте!Как установить карты г.Иркутска,Улан-Удэ при приобретении
навигатора GPS-навигатор xDevice-Imola HD (5-A4-DUN-FM-AV-4Gb) ?

В данном навигаторе уже установлены карты для всей территории РФ. Детализация для каждого города может отличаться. Периодически производитель выпускает обновления карт, добавляя новые объекты, дороги. Обновления бесплатные, скачать их можно здесь, предварительно пройдя авторизацию:
http://navitel.su/authorization/devices/add_device/

На данный момент мне требуетс небольшой
переносной DPS навигатор для определения
точек установки рыболовных сетей.
Эксплуатация как зимой так и летом.
Не дорогой.
Заранее благадарен.

Для таких целей, конечно, портативный навигатор во влагозащищенном корпусе подходит лучше, стоимость у них выше:
https://avtogsm.ru/garmin-etrex-10-p5576.html
Простой автонавигатор тоже подойдет для этой цели, только его необходимо беречь от падения и агрессивной внешней среды и помнить, что заряда встроенного АКБ хватит часа на 2 автономной работы.
И необходимо помнить, что у GPS навигаторов может быть погрешность в точности определения места расположения до 5 метров, в среднем.

Добрый день. Подскажите где можно приобрести переходник с 2,5 мм. джек на тюльпан ?

К сожалению, у нас подобный товар не представлен в продаже.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10