ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS + GSM-маяк FindMe F1

GPS + GSM-маяк FindMe F1 (черный корпус) - 2 технологии поиска, герметичный корпус, отсутствие абонентской платы (АКЦИЯ!!! Супер цена!!!)
Артикул: 5415

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Здравствуйте, каким образом будет проходить замена элементов питания спустя гарантийный период работы, если я куплю его у вас с доставкой в Хабаровск и будет ли такая услуга через два года, не проще ли купить рем комплект?

По замене батарей можно обратиться к любому оф. дилеру FindMe, стоить это будет половине стоимости маяка. Производитель намерен серьезно поддерживать свои устройства, конструктивные особенности у прибора выполнены таким образом, что другой вариант не возможен.

по истечении 2-х лет, к кому обращаться за заменой аккумулятора и продления обслуживания?

Вы можете обратиться к любому дилеру производителя, получить информацию о нахождении ближайшего дилера можно, связавшись с производителем:
http://911.fm/contacts/

Можно ли этим устройством пользоваться в других станах. и почему только 2 года . что сним дальше делать ?

В настоящее время устройство работает на территории Российской Федерации. В дальнейшем компанией планируется существенное расширение географии устройства.
Срок действия внутренней батареи ограничен 2 годами, по истечении этого срока необходимо произвести замену батареи - для этого можно обратиться к ЛЮБОМУ дилеру FindMe, стоимость замены - 50% от стоимости маяка FindMe. Отметим, что абонентской платы у устройства нет, за переданные прибором СМС плата также не взимается, поэтому с точки зрения затрат устройство окупает себя самостоятельно. На нашем рынке GPS|GSM систем слежения такое решение можно считать уникальным.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9