ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Навигатор Garmin Oregon 550

Навигатор Garmin Oregon 550 - снят с производства
Артикул: 3521

Cтраница:  1 2 3

У нас в продаже официальная продукция Garmin русифицированная импортером в РФ, компанией Навиком. Гарантийный срок - 1 год. По гарантии Вы обращаетесь к нам, эта информация указана на сайте:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html
Обновление ПО и карт осуществляется через оригинальную программу Garmin:
http://www.garmin.ru/maps/#.T-f24Rfdmrk

Адреса гарантийных мастерских в г. Хабаровске и в г. Уссурийске.

Если Ваш навигатор все еще находиться на гарантии, то по гарантийным Вопросам Вы обращаетесь к нам, для этого нужно написать на наш электронный адрес AvtoGSM@AvtoGSM.ru.
Адреса сервисных центров можно посмотреть здесь:
http://www.garmin.ru/support/services/

что такое топо,версия 6хх живу в ленинградской обл будут ли видны на карте лесные речки и их названия а так же номера кварталов и квартальные просеки и лесные дороги или на карте обозначены только контуры болот и леса

На топо-картах отражаются лесные, водные объекты, рельеф, индикация высот, для озер еще и глубина, мели. Лесные дороги вероятнее всего размещены не будут, как и просеки. Название крупных географических объектов, вроде рек, будут отображены.

хотелось бы узнать, можно ли использовать этот навигатор в качестве автомобильного навигатора при езде на автомобиле, есть ли функция проговаривания маршрута?

Можно использовать в автомобиле, для этого есть отдельный режим работы. Проговаривание маршрута не предусмотрено в туристических моделях.
Если планируете в постоянном режиме пользоваться навигацией, то лучше приобрести автонавигатор с картами Навител, которые имеют более подробную детализацию в сравнении с картами Garmin и необходимые голосовые подсказки:
https://avtogsm.ru/Avtonavigatori-GPS-c167.html

Здраствуйте. Почему в списке карт нет Кемеровской области?

Для Вашего региона доступна только подробная карта дорог с маршрутизацией, топографической нагрузки нет.

Цена этого прибора и когда появятся в продаже

На данный момент нет точной информации, когда устройство появится в продаже. Есть подобное устройство, но без камеры:
https://avtogsm.ru/garmin-oregon-450-p3517.html

Какой объем карты памяти поддерживает Oregon 550 и возможно ли загружать в него спутниковые карты через ozi explorer

- На навигатор Garmin Oregon 550 можно установить карту памяти на 8Gb (точно). Возможно и больше, но не проверялось.
- Теоретически возможно загружать карты с помощью Ozi Explorer. Но Garmin официально не работает с этой программой.

А какие автомобильные крепления есть для навигатора Garmin Oregon 550

К сожалению у нас нет крепления для навигаторов Garmin Oregon.

Навигатор Garmin Oregon 550 может работать в городском режиме (улицы, номера домов, маршрутизация, объекты инфраструктуры). Только навигатор Garmin Oregon 550 не может отображать информацию о пробках.

Здравствуйте! Может ли этот навигатор работать в городском режиме (пробки, улицы, номера домов, как проехать.), прошлые модели показывали адрес, но но не маршрутизировали по городу (показывали как в лесу)???

Здравствуйте! Отличается ли яркость экрана этой модели от предыдущих моделей серии Oregon? Хватает ли яркости 550 для использования на прямых солнечных лучах не закрывая рукой? Всё –таки яркость моделей 76 и 60 серии Гарминов выше чем у 550?

На любых навигаторах (где высокое разрешение экрана) при попадании прямых солнечных лучей, нужно будет прикрывать навигатор рукой, чтобы было видно отображение информации.
Так-как у навигатора GARMIN GPSMAP 76Cx разрешение экрана 240 х 160, а у Garmin Oregon 550 разрешение экрана 240 x 400, то у навигатора GARMIN GPSMAP 76Cx будет светить экран более ярче (возможно не придется закрывать экран рукой).

- Производитель Garmin всегда скрывает тех. характеристики процессора и оперативной памяти (поэтому на сколько мощнее сказать сложно). Но обычно новая модель навигатора будет намного быстрее работать.
- Кредит мы не оформляем.

Cтраница:  1 2 3