ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор Garmin 52 LM

GPS-навигатор Garmin Nuvi 52 LM - (АКЦИЯ!!!Разветвитель прикуривателя AVS Energy CS-201 в подарок !!!) 5-дюймовый дисплей, функция Выбор полосы движения, голосовые подсказки + ПО карты России
Артикул: 6487

Cтраница:  1 2

Почему гарантия на Garmin 52LM указа на 1 год, а не 2 года как положено. Какая загружена карта Russia 2014.30 Navicom или старая.

Срок гарантии исправим на сайте, спасибо за наводку. Карта может быть разных версий, они постоянно обновляются. Так как у нас в продаже только официально поставляемые навигаторы Garmin, то пользователи могут самостоятельно, в любой момент установить бесплатное обновление актуальных карт с сайта garmin.ru

Я приобрел у вас навиг-р. Garmin 52LM. В комплектации нет инструкции. А на приборе есть гнездо для фЛЭШКИ! Для чего оно? Помогите!

Гнездо служит для дополнительных карт (Европа, США и пр.), которые у Гармин отдельно можно приобрести на карте памяти. Также, на карту сохраняются различные маршрутные данные - точки, объекты.
Если инструкции на русском действительно не было в комплекте, то просим прощения, в электронном виде инструкция здесь:
https://avtogsm.ru/doc/garmin-nuvi_42_52.pdf

На каком навигаторе ПО учитывает постоянные знаки,запрещающие проезд по той или иной улице?

В Гармин и Навител происходит регистрация подобных знаков, т.е. прокладка маршрута осуществляется уже с их учетом. Но здесь еще от проработки карт зависит, т.е. на практике ошибки программы при просчете маршрута полностью исключать нельзя, но в целом, по нашему опыту, обе навигационные системы просчитывают маршрут достаточно корректно, аналогичная ситуация и по другим навигационным системам.

Какой из навигаторов Вы посоветуете по качеству,надёжности,детальности карт? Цена не важна.

Если в административном центре своего региона проживаете, т.е. в крупном городе, то тогда подойдет навигация от Гармин, продукция этого бренда выше качеством, но хорошо детализированные карты только для крупных городов, в этом случае можем данную модель посоветовать Garmin Nuvi 52 LM.
Если же живете в области, крае, то лучше выбрать навигатор с программной навигации Навител, которая для таких условий обеспечивает лучшую детализацию:
https://avtogsm.ru/lexand-su-533-hd-p6363.html

Скажите какие существенные различия в функциональности и подробности карты у данной модели , Lexand STA-5.0 , и Lexand ST-5650 PRO HD . Ответите подробно делаю заказ!

Карты идентичные, в обоих навигаторах используется навигация от Навител. Отличия в программном обеспечении, в STA-5.0 используется операционная система Андроид и емкостный дисплей с удобным палечным управлением, в ST-5650 PRO более простая система Виндовс CE, которая на практике проще, менее функциональна, но достаточно надежна.

Какой максимальный объем карт памяти SD поддерживается? Возможность и ориентировочная стоимость загрузки карты Европы?

Поддерживает карты microSD до 8 gb. От 4 до 10 класса. Можно отдельно приобрести карты Европы:
http://www.garmin.ru/gps-karty-dlya-avtonavigatorov-cat/city-navigator-nt-europe-2011.html .UjAh5cY5mxI

Добрый день!
Скажите GPS-навигатор Garmin Nuvi 52 LM уже предлоставляется с загруженой картой Иркутской области и обновляются ли они? Мне нужно чтоб дороги Иркутской области навигатор показывал их правильно, какой навигатор посоветуете взять и подойдет ли мне GPS-навигатор Garmin Nuvi 52 LM?
С уважением Иван

Здесь загружена вся карта РФ, включая Иркутскую область. У каждой навигационной системы свои карты и их детальность может отличаться для конкретного региона. В целом, для РФ, карты более точно проработаны в навигации от Навител, он установлен в следующих навигаторах, дисплей 5 дюймов:
https://avtogsm.ru/lexand-su-533-hd-p6363.html
6 дюймов:
https://avtogsm.ru/lexand-str-6100-hd-p6367.html
7 дюймов:
https://avtogsm.ru/lexand-str-7100-hd-p6369.html

Cтраница:  1 2