ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

CAR BLACK BOX FULL HD CAR DVR

Автомобильный видеорегистратор FULL HD CAR DVR - встроенный 2-дюймовый дисплей, видео FullHD, создание фото, запись звука, ночная подсветка, компактный корпус
Артикул: 4942

Cтраница:  1 2 3

Данный товар не ожидается в продаже. Аналог:
https://avtogsm.ru/xdevice-black-box-5-p4955.html
Также, на следующей неделе, планируем появление новой модели Full HD регистратора.

Пожалуйста. видео снятое этим регистратором Карта класса 2-4 не более. Разрешение на регистраторе стоит 1920х1080. в Ютубе не дает выбрать качество видео выше чем 480P.
вот ссылка на видео:
http://www.youtube.com/watch?v=ddzNpWs4HuY

У Вас установлено ограничение доступа на этот ролик, уберите это ограничение для возможности его просмотра.

Ну цикла правда нет. Может как с поворотом надо на Англ. перевести?
Как увеличить отрывки в режиме автозапись ?(пишет по минуте)

Циклическая запись есть и на русском и увеличить "отрывки в режиме автозапись" также можно в настройках (параметр "цикл. запись" - 1, 5, 10, 15 мин.).

Я купила у Вас этот видеорегистратор, после 3 дней нормальной работы, после подключения к телевизору кабелем идущим в комплекте, изображение на экране регистратора не отображается. Точнее сказать при включении показывается заставка и не более одной секунды видоискателя. Затем аппарат переключается на видеовыход, т.е. через телевизор он все показывает. Скажите как сделать так чтобы изображение показывалось на дисплее? Заранее спасибо.

Переключение с видеовыхода должно происходить автоматически при отсоединения видеокабеля из разъема.

Мы тестировали данный регистратор и с такой проблемой не сталкивались. Однако, у производителя заявлена рекомендуемая температура и она не превышает +40 градусов. На солнце же, особенно через стекло, которое может действовать как линза, может быть 70-80. В этих условиях процессор может перегреваться и виснуть. Если же Ваши условия эксплуатации входят в рамки, рекомендованные производителем, то конечно обратитесь к продавцу по гарантии.

- качество видео намного хуже, чем здесь приложено. Номера не читаются.
- циклическая запись есть
- нет возможности перевернуть картинку на 180°
- 1920х1080 чисто для красоты, пишет стабильно в 720p в формате MOV и только.

более менее реальности соответствует только нижнее видео. И такое качество будет только днем.

Ролики сами снимали и размещали, идентичное должно быть качество. В качестве доказательства разместите ролик с Вашего регистратора на YouTube и дайте ссылку. 1920х1080 - аппаратное, реальное разрешение.
Картинку можно развернуть на 180 гр. (последний пункт в меню 1), только язык необходимо выбрать английский, с русским эта функция не работает.

Качество действительно хорошее. Циклической записи нет. Но это пол беды. Запись по движению делает ролики по 1 мин. и между роликами виснет секунд на пять. Как решить эти проблемы?

Циклическая запись есть, видимо что-то с настройками.
Что касается интервалов между роликами, то на это влияет скорость записи на флеш-карту. За это отвечает параметр "class", чем выше, тем быстрее происходит запись. С данным регистратором лучше использовать карту памяти 6-го класса.

существуют ли в данном регистраторе временные пробелы между записанными друг за другом роликами? Если да, то каков их размер?

Все зависит от скорости записи на карту. За этот параметр отвечает характеристика "class". Бывают карты 2,4,6 и 10 класса. Если карта 10 или 6 класса, то временные пробелы будут менее 1 сек.

здравствуйте. хотелось бы узнать какой тип флэш карты можно использовать в данном видеорегистраторе?? Заранее спасибо

SD, SDHC до 32 Гб.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, имеется ли в данном видеорегистраторе функция постоянной записи (например на стоянке)?

Есть такая функция, но запись необходимо активировать в ручную, нажатием клавиши на лицевой панели. Или же включить в настройках регистратора запись по движению, тогда устройство будет производить автоматическую запись при наличии движения в кадре.

Здравствуйте! На приложенном видео номера авто видны только с очень небольшого расстояния и непосредственно по центру картинки. Номера авто по бокам картинки практически не читаются. Причина этому - сжатое для YouTube видео? Если да, то где можно увидеть реальное качество записи?

Конечно в YouTube видео немного отличается от оригинала, но и здесь можно получить хорошую картинку, выберите разрешение 1080р и растяните изображение на весь дисплей. На оригинальное видео также в ближайшее время дадим ссылку.

Cтраница:  1 2 3