ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бесчиповый модуль обхода иммобилайзера + CAN-адаптер Fortin EVO-ALL

Бесчиповый модуль обхода иммобилайзера + CAN-адаптер Fortin Evo-All - Data-Link, самообучающийся алгоритм, 10 коммуникационных портов, предустановленное ПО, светодиодная индикация
Артикул: 6716

Cтраница:  1 2 3

подойдет ли на паджеро спорт 2013 года?

Подойдет на данный автомобиль.

Здравствуйте , на паджеро 4 2011 г.в. подойдет? ,буду устанавливать D94GSM

Подойдет, если только у Вас указанный авто с дизельным двигателем. С бензином не совместим.

Обращаться к ним бесполезно,они сами не знают как и куда его подключать ,уже сталкивались только обещания и отговорки,их интересует больше серость данной продукции,а как писали на форуме угона нет ,данная продукция только покупается у афициалов и только там ее могут установить ,потому как у них есть документы то есть инструкции по установки на русском языке ,из этого следует что это только для Москвы и Санкт Петербурга, а остальные не входят в этот круг.

Повторим, что у нас есть положительный опыт установки данного оборудования, находимся не Москве или Питере, в Ростове. Много зависит от квалификации установщиков, в любом случае, перед тем как ставить то или иное оборудование на машину, необходимо обратиться именно к установщикам и уточнить возможность установки оборудования на конкретный авто.

Что касается инструкции ,я имел ввиду инструкцию по установки на русском языке,а та бумажка которую они вкладывают какие авто подходят,ровным счётом инструкцией назвать трудно.

Если в процессе установки возникнуть вопросы, то можно обратиться непосредственно в поддержку Fortin и по бесплатному телефону уточнить все интересующие моменты:
Единый федеральный телефонный номер : +7(800)250-20-11
http://www.ifar.su/index.php/info/contacts

На x-trail не подходит,бесполезная трата денег,а потом компания fortin из этого большой секрет делает ,точной схемы нет ,да на русском инструкции по установке нет,а это как сами понимаете товар не подлежит продаже в России.

На самом деле у нас уже есть реальный успешный опыт эксплуатации данного модуля на машине Джип Вранглер 2013 года, только с его помощью удалось корректно реализовать автозапуск.
Поставка официальная:
http://www.ifar.su/
Инструкция есть с переводом на русский:
https://avtogsm.ru/doc/fortin-evo-all.pdf
Конкретно по Ниссан точно знаем, что не поддерживают авто с ключами Valeo. Пока список авто не полный, но он постоянно пополняется, по нашим данным в августе обещают выпустить масштабное обновление, где появятся много актуальных авто.

На mazda CX5 2012 года не подходит чтоль?

Пока нет поддержки данного авто.

Подойдет ли для форд фокус хэтчбэк 2005 г.в., 2 литра (дюратек), механика и ниссан X-Trail 2,5 литра 2010 г.в., по таблице не понятно. Какие сигнализации и блоки запуска с ними можно использовать?

На X-Trail подойдет, только если на штатных его ключах не написано Valeo. На Фокус подойдет. Данный модуль универсален, подходит к любым сигнализациям с автозапуском:
https://avtogsm.ru/avtosignalizacii-s-avtozapuskom-dvigatelya-c91.html

В списке отсутствует Renault!? конкретно интересует Logan MCV + сигнализация StarLine A91, установлен штатный обход StarLine.

Для Логан нет подобного оборудования, так как не задействована CAN-шина, через которую происходит работа данного блока обхода.

подойдёт ли данный модуль на Мазда 6 2013 с системой Smart key?

Уточняющая информация: на Мазда 6 2013 данный модуль пока не подходит!!

Cтраница:  1 2 3