1 008 ₽

Склад поставщика, отгрузка 2 дня

Система беспроводного управления реле Falcon UH-20

Система беспроводного управления реле Falcon UH-20
Артикул: 4899

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2

Надежды были большие, но они не оправдались! Или устройство UH-20 мне выслали заведомо неисправным. Можете не сомневаться что устройство было подключено для тестирования согласно вложенной инструкции. При включении питания со стороны замка зажигания реле включалось при снятии питания оно отключалось. То есть работало как обычное реле. Непонятно назначение серого провода. На нем постоянно висит напряжение питания и как его использовать не понятно. Хотя в инструкции написано что когда там минуса нет реле включается, когда есть реле не включается. Буду признателен за помощь. На случай если техническому специалисту понадобиться мой контактный телефон : +7 905 054 34 99

В инструкции верно указано, Вам нужно этот серый провод подключить к выходу состояния сигнализации или доп. каналу, на котором пропадает/появляется отрицательный сигнал после выключения режима охраны, чтобы реле автоматически снимало/включало блокировку.

Подойдёт ли данный прибор на опель астраj 2011модельного года с системой автозапуска.при автозапуске проходит проверка системы 3-5 секунд.что можно им блокировать на данном автомобиле.

Выбор цепи блокировки - задача установщиков. Данный прибор управляется минусовым сигналом после включения зажигания, если на его входе присутствует постоянная масса, то реле остается в разомкнутом состоянии и осуществляет блокировку. Если же масса на входе пропадает, то реле замыкает цепь. Т.е. выбор блокируемой цепи не принципиален, установщик выбирает по месту наиболее оптимальный вариант замены штатного реле на реле из комплекта Falcon UH-20.

ЕСТЬ ЛИ СХЕМА ПОДКЛЮЧЕНИЯ FALCON UH-20

Инструкция здесь:
http://www.mega-f.ru/common/img/uploaded/inst-uh-20.pdf

Здравствуйте,подскажите на МАРК 100 будет проблема с постановкой этого реле,возможно ли это?

Данную систему можно установить на Ваш автомобиль.

Совсместима ли данная система с автозапуском, сигнализация шерхан 4?

Нет. Данное реле может снимать блокировку при подачи команды с сигнализации, но необходимо, чтоб была задержка 2-3 секунды между включением стартера и запуском двигателя, чтоб команда успела прийти на реле.

Всем рекомендую. Правда ставил не сам а тут http://profy-auto.ru/index?profy=77 obj=6U5OFJKV1NQPELCXMA2S70IB84YTWH Прибор отлично себя показал и ребята не подкачали

а падайдет мне система безпроваднова управления реле,так как патерен ключ авто заводиться,и тутже глохнет сможет эта система отключить блакеровку двигателя.Авто 1997года сиат.

Нет, данная система используется для реализации скрытой установки реле блокировки двигателя.
В вашем случае потребуется обратиться в сервисный центр для изготовления запасного ключа зажигания или отключения штатного иммобилайзера.

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, по беспроводному реле блокировки Falcon UH-20, следующую информацию(в инструкции ответ не нашел):
Блок управления умеет посылать только команду на разблокирование удаленного реле или также на установку блокировки?
По инструкции можно понять следующее, что для того, чтобы реле снова заблокировало цепь, необходимо отключить от него питание(по умолчанию после включения реле, видимо, находится в разомкнутом состоянии)
В моей ситуации на реле постоянно будет подаваться напряжение. Снять блокировку можно(убрав массу с управляющего провода передатчика), а вот назад вернуть, без отключения питания на самом реле сможет управляющий блок(если у него на управляющем проводе появится масса)?

Блок управления посылает кодовый сигнал по желтому проводу (появляется +12В при включении зажигания) - реле разблокируется. Само реле тригерного типа - когда на желтом проводе пропадает питание оно блокируется.

Здравствуйте.
А где можно приобрести дополнительные реле на данный прибор.

Отдельно реле у нас не представлено в продаже.

Здравствуйте! Система беспроводного управления реле Sheriff T82-TOR будет в продаже?

У нас нет информации по возможному появлению указанного товара.

Доброго времени !

подскажите пожалуйста , сей девайс , а именно передатчик как я понял большая коробочка каким образом передает
сигнал на реле (что значит по штатной проводке )
и еще там кнопка установлена на блоке ?или как ?
что за блок с пучком проводов ?(предохранитель )7

собственно у меня стоит следующая задача .
мне нужно подать сигнал из салона авто на реле под капотом которое будет управлять электо-замком
что посоветуете ?
спасибо !

Cтраница:  1 2