835 ₽

На нашем складе

Иммобилайзер Falcon CI-10

Иммобилайзер Falcon CI-10 - компактный влагозащищенный блок, режим Anti-Car-jacking, Valet, энергонезависимая память, 3 уровня дальности определения метки
Артикул: 5162

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3 4 5

посоветуйте что то из иммобилайзеров с меткой, а не сигнализацию.

В таком случае лучше использовать следующий иммобилайзер - проверка метки происходит после включения зажигания, не требуется наличие концевых выключателей:
https://avtogsm.ru/saturn-ci-55-p3609.html
Корпус иммобилайзера потребуется защитить от внешних воздействий. Блокировка двигателя происходит только при наличии движения.

Иммобилайзер Falcon CI-10 - компактный влагозащищенный блок, режим Anti-Car-jacking, Valet, энергонезависимая память, 3 уровня дальности определения метки на данной системе можно это сделать. я вроде и задавал вопрос на страничке товара

Данный иммобилайзер не очень подходит для указанного использования, так как для постановки на охрану требуется, чтоб Вы отключали зажигания самостоятельно (сам иммобилайзер глушить двигатель будет блокировкой, при этом, если включен режим антиограбления, требуется отключать кнопкой. Простота доступа до сервисной кнопки на мотоцикле сводит на нет охранные свойства использования меток), а также необходимо будет задействовать какой-либо концевой выключатель, чтоб система воспринимала открытие водительской двери. Подробней о постановке на охрану в инструкции, стр.15:
http://www.mega-f.ru/common/img/uploaded/ci-10.pdf
Можно использовать специализированную мото сигнализацию cрежимом Hands Free, но опять же, самостоятельно глушить двигатель она не буде, для постановки на охрану потребуется чтоб его заглушили Вы:
https://avtogsm.ru/pandora-dxl-4200-p5715.html

хочу установить на мото ямаха вместо замка зажигания: подошёл, автоматом снялась с охраны, нажал кнопку старт запустил двигатель. Отошел на 10 метров двигатель заглох, мото встал на охрану. С данной системой это возможно или посоветуйте что то другое. С пасибо.

В принципе ограничений в использовании нет. Систем переходит в режим охраны автоматически при отсутствии метки и заглушенном двигателе - то есть Вам потребуется заглушить двигатель самостоятельно. Представленные у нас иммобилайзеры, а также мотосигнализации требуют для постановки охраны предварительное глушение двигателя.

Подобные иммобилайзеры подключаться к проводке авто через реле а не к ЭБУ?Т.е при установки или демонтаже не требуется прошивать блок управления двигателем?

Иммобилайзер врезается в проводку, к ЭБУ он не подключается и его работа от него не зависит.

В случае некорректной работы или утраты метки, возможно ли оперативное ручное отключение иммобилайзера в полевых условиях без спецоборудования и специальных знаний?

Да, к иммо подключена сервисная клавиша с помощью которой можно снять блокировку в случае утраты метки или если в ней села батарейка. В инструкции этот момент прописан.

привет всем. у меня проблема постирал брелок метку в стиралке. иммобилайзер falcon ci-10. есть ли возможность купить доп брелок или надо менять всё? если можно купить то где и сколько стоит . заранее благодарен.

К сожалению, у нас нет запасной метки для данного иммобилайзера.

Всем здрасте. Авто 4 мес. где то месяц назад появилась проблемка которую ни как не могу решить. Авто снимаю с сигнализации доп.пейджером иногда машина заводится, а иногда нет. На брелке-метке иммобилайзера мигает две вспышки через секунду. Что в автоматическом режиме, что в ручном режиме то завдится, то нет. Приходится постоянно нажимать разные комбинации на брелке. Что может быть такое ?? заранее спасибо

Возможно иммобилайзер теряет метку. Попробуйте заменить в метке батарейку.

всем привет ребят у меня такая проблемка , потерял инструкцию от FALCON CI-10, нет не укого а что когда заводишься надо сразу кнопку нажимать она как угорелая бикает 8 раз и заводиться , и так каждый раз (( может скините а если есть . зарание спасибо

Инструкцию можно посмотреть здесь:
http://www.mega-f.ru/common/img/uploaded/ci-10.pdf

Доброго дня!
У меня такой иммобилазер установлен на авто. Не могу разобраться в инстркции. Что в режиме охраны, что в режиме снята с охраны. Светодиод каждую секунду показывает по 2 вспышки. Что это значит?

Светодиод брелока-метки дважды моргать каждые 2 секунды и в момент снятия с охраны система подаст сиреной 8 сигналов, то напряжения элемента питания ниже допустимого значения, инструкция стр.10.

подойдёт ли данный иммо для авто оборудованным кнопкой запуска старт-стоп.

Его можно использовать с такими автомобилями.

Cтраница:  1 2 3 4 5