ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автономная сирена Falcon AR-165

Автономная сирена Falcon AR-165
Артикул: 3787

Cтраница:  1 2 3 4

Подойдет к указанной Вами сигнализации.

Купил у вас эту сирену, подскажите, в сирене есть встроенный предохранитель, или нужно подключать (питание) через отдельный предохранитель? В комплекте предохранитель не шел, установщик сказал "значит не нужен" и подключил питание сирены напрямую на клеммы аккумулятора, но я как-то сомневаюсь, хотелось бы понять как правильно.

Встроенного предохранителя нет и дополнительный тоже не нужен.

Какой тип элементов питания используется в сирене?

NiCad

Какой ток потребляет управляющий триггер? Можно ли его подключать к слаботочным цепям? Например на слаботочный выход Старлаин месенджер (300 мА) или нужно дополнительное реле?

Можно подключить без реле, так как потребление управляющего триггера минимальное.

Добрый день. А не ожидается ли у Вас сирена Falcon sm-110. уж очень хочется чтоб при срабатывании машинка кричала не как все.;)

Данный товар не ожидается в продаже.

Данное устройство можно подключить таким образом, что она будет работать как обычная сирена, отключаться с пульта сигнализации , но в случае, если злоумышленники снимут клеммы с автомобильного аккумулятора, она подаст сигнал.

Я хочу использовать эту сигнализацию как дополнительную....на случай если будет отключена основная или вскрыт капот для отключения аккамулятора.....если я буду использовать ее как дополнительную...параллельную с основной и сработает сигнализация основная отключается с пульта, а эта как??? надо бежать и отключать ключом при каждом срабатывании сигнализации?

сирена многотональная?

Однотональная

Получается питание (красный,черный) надо подключать напрямую к АКБ автомобиля? Какого номинала необходим, и необходим ли, предохранитель в цепи питания? Судя по мощности 20Вт получится 2А, верно?

Питание можно подключить напрямую к аккумулятору (лучше через предохранитель 2А). Также можно подключить к проводке автомобиля, где уже идет питание от аккумулятора через предохранитель.

Доброго дня.
У сирены 4-ре провода на выходе. Подписаны + питания\ - питания \ + тригера \ - тригера. С питанием понятно. А тригеры?
Инструкции и схемы включения в коробке нет. Кто объяснит КАК подключать?

- Если автосигнализация на выходе сирены дает "+", то этот выход подключается к триггерному плюсу сирены.
- Если автосигнализация на выходе сирены дает "-", то этот выход подключается к триггерному минусу сирены.

Cтраница:  1 2 3 4