ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Галогенные лампы EVO 43329

Галогенные лампы EVO Formance Spectras 93416 HB3 9005 (5000K) - имитация цвета ксенонового света, простая установка, нить накаливания произведена в Японии + 2 лампы T10 в комплекте
Артикул: 5608

Cтраница:  1 2

Данные лампы имеют белый световой пучок, максимально приближенный к свечению обычных ксеноновых ламп.

добрый день. меня интересуют эти лампы (5000 К), HB-3. сказано, что безопасны для автомобиля, а именно для пластиковых фар подходят-плавиться потом не будут? в других написано, что безопасны для пластика, но их нет у Вас на складе.

Данные лампы идут на замену штатных галогенок без дополнительных изменения в конструкцию фары и дополнительного вмешательства в проводку, как это бывает с ксеноновыми лампами + влияние на отражатель тоже меньше, в этом они будут безопаснее для авто.
Учитывая, что мощность у них выше, то и нагрузка на проводку и на пластиковые детали в любом случае будет больше, чем у ламп HB3 с номинальной мощностью, но разница будет не значительной.

Здравствуйте. У меня вопрос: в комплект входят 2 лампы?

Две ламы галогенные, 2 лампы габаритные накаливания. Цена указана за полный комплект!

На шевролле Эпика 2011 2,0 автомат - подойдут?

Подойдут, если собираетесь их ставить в цоколь HB3.

Добрый день! Я так понимаю,что эти лампы подходят для RAV-4,06г. Дальний HB3,ближний H11. У меня стоят на авто вот эти номиналы. С цоколем проблем не будет?
с уваж.Владимир.

С цоколем проблем не будет, здесь полная совместимость.

Cтраница:  1 2