ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Галогенные лампы EVO 43329

Галогенные лампы EVO Formance Alfas 93392 H3 Yellow - световой поток около 1750 лм, комбинация ксенона, галогена и аргона, страна-производитель нитей накаливания - Финляндия, кварцевое стекло, керамический патрон с 14 проводами
Артикул: 7196

Спасибо хорошо упаковано всё работает буду дальше заказывать

Светят неплохо, но через 3 дня одна лампа перегорела

На данные лампы срок гарантии 30 дн. с момента получения заказа. Если выход из строя лампы не связан с мех. повреждением, то Вы можете обратиться к нам по гарантии. Отправляйте ее Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Добрый день.
Поясните пож-та, можно ли использовать лампы EVO Formance Alfas 93392 H4 Yellow в Хюндай Акцент, где стоят лампы 60/55 ??? У этих ламп ведь мощность другая? Выше чем у стандартных. Спасибо. и для чего нужен керамический патрон с множеством проводов? для чего он нужен???

Можно, когда нужно больше света, т.е. рекомендуем использовать эти лампы в тех случаях, когда необходимо передвигаться в сумерках и ночью. Речь про то, что днем как ходовые огни лампы повышенной мощности лучше не использовать, так как их длительная работа дает повышенную нагрузку на проводку фары, саму фару и генератор автомобиля.
Патрон пластиковый, используется редко и исключительно как переходник на питание, если фара нестандартная.

Добрый день выдержит ли пластик в фаре шкода тур данные лампы Alfas 93392 H3. Спасибо.

Активно бы в фарах Н3 мы бы эти фары не рекомендовали использовать, иногда включать, где требуется необходимость в доп. освещении - туман, дождь, бездорожье. Нам кажется такой вариант будет самым приемлемым с точки зрения долговечности фары.

Я взял такие лампы, свет изумительный , яркий, ксенон нервно курит в сторонке. Перед установкой обязательно обезжиривать.

Будут ли такие в формате H7 ? И вообще, хотелось бы видеть в ассортименте вашего магазина также лампы производителей PIAA и IPF.

Скоро размести и для Н7.
Что касается указанных Вами брендов, то мы занимаемся только той продукцией, которая для потребителя имеет эффективность работы, сопоставимую с ценой. Уровень работы указанных ламп не оправдан их рыночной стоимостью, поэтому для своих клиентов продажами такого товара мы не планируем заниматься.