Галогенные лампы EVO Formance Alfas 93392 H3 Yellow - световой поток около 1750 лм, комбинация ксенона, галогена и аргона, страна-производитель нитей накаливания - Финляндия, кварцевое стекло, керамический патрон с 14 проводами

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Сертификат соответствия
  • Комплектация

Высокий показатель светового потока ламп EVO Formance Alfas 93392 H3 Yellow

Галогенные лампы EVO Formance Alfas 93392 H3 Yellow - это представители осветительных устройств, которые отличаются от простых аналогов присутствием в них комбинации трех газов: ксенона, галогена и аргона. Данный способ производства вместе с современными технологиями позволил разработчикам указанных приборов создать лампы, световой поток которых равен приблизительно 1750 лм. Этот показатель в несколько раз превышает аналогичный параметр обычных устройств.

Световой поток

Для создания галогенных ламп Alfas 93392 H3 Yellow была использована комбинация трех известных газов: ксенон, галоген и аргон позволили специалистам EVO Formance вывести на рынок осветительные приборы, которые обладают световым потоком 1750 лм. Благодаря такой особенности данные устройства будут освещать пространство впереди Вашего транспортного средства намного дальше, чем простые конкурентные модели ламп.

Эксплуатация

Помимо хороших рабочих показателей, Alfas 93392 H3 Yellow имеют продолжительный срок службы. Он равен примерно 800 часам. Указанный параметр позволит Вам на протяжении длительного периода времени не задумываться о замене ламп в автомобиле. Здесь стоит сказать о том, что эти осветительные приборы могут быть установлены практически на любое транспортное средство. Более того, подключение "Plug & Play" не потребует от Вас производить какие-либо дополнительные манипуляции с компонентами машины.

Дополнительные характеристики

Важно подчеркнуть то, что эти приборы выполнены из кварцевого стекла и оснащены керамическим патроном, который содержит в себе 14 проводов. Страной-производителем нити накаливания каждого представленного устройства является Финляндия. Также Alfas 93392 H3 имеют цветовою температуру, равную 2800K.

Особенности:

  • Световой поток ~ 1750 лм

  • Комбинация ксенона, галогена и аргона

  • Подключение "Plug & Play"

  • Кварцевое стекло

  • Страна-производитель нитей накаливания - Финляндия

  • Керамический патрон с 14 проводами

  • Напряжение - 12 V

  • Мощность - 85 W

  • Тип цоколя - H3

  • Цветовая температура - 2800K

  • Световой поток - ~ 1750 лм

  • Галогенная лампа EVO Formance Alfas 93392 H3 Yellow - 2 шт.

  • Упаковка

Спасибо хорошо упаковано всё работает буду дальше заказывать

Светят неплохо, но через 3 дня одна лампа перегорела

На данные лампы срок гарантии 30 дн. с момента получения заказа. Если выход из строя лампы не связан с мех. повреждением, то Вы можете обратиться к нам по гарантии. Отправляйте ее Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Добрый день.
Поясните пож-та, можно ли использовать лампы EVO Formance Alfas 93392 H4 Yellow в Хюндай Акцент, где стоят лампы 60/55 ??? У этих ламп ведь мощность другая? Выше чем у стандартных. Спасибо. и для чего нужен керамический патрон с множеством проводов? для чего он нужен???

Можно, когда нужно больше света, т.е. рекомендуем использовать эти лампы в тех случаях, когда необходимо передвигаться в сумерках и ночью. Речь про то, что днем как ходовые огни лампы повышенной мощности лучше не использовать, так как их длительная работа дает повышенную нагрузку на проводку фары, саму фару и генератор автомобиля.
Патрон пластиковый, используется редко и исключительно как переходник на питание, если фара нестандартная.

Добрый день выдержит ли пластик в фаре шкода тур данные лампы Alfas 93392 H3. Спасибо.

Активно бы в фарах Н3 мы бы эти фары не рекомендовали использовать, иногда включать, где требуется необходимость в доп. освещении - туман, дождь, бездорожье. Нам кажется такой вариант будет самым приемлемым с точки зрения долговечности фары.

Я взял такие лампы, свет изумительный , яркий, ксенон нервно курит в сторонке. Перед установкой обязательно обезжиривать.

Будут ли такие в формате H7 ? И вообще, хотелось бы видеть в ассортименте вашего магазина также лампы производителей PIAA и IPF.

Скоро размести и для Н7.
Что касается указанных Вами брендов, то мы занимаемся только той продукцией, которая для потребителя имеет эффективность работы, сопоставимую с ценой. Уровень работы указанных ламп не оправдан их рыночной стоимостью, поэтому для своих клиентов продажами такого товара мы не планируем заниматься.

Лидеры:

Новинки: