ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

CAR BLACK BOX ET-438

Автомобильный монитор ET-438 - два видеовхода, 4.3-дюймовый дисплей, раскладная конструкция + коврик для приборной панели в комплекте
Артикул: 5856

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Здравствуйте!
Монитор работает "на отлично", правда, не совсем по прямому назначению: дома, в паре со стационарным медиаплеером. Когда хочу послушать музыку с цифрового источника, вместо телевизора включаю "ЕТ-438", ибо без внешнего экрана справиться с меню медиаплеера не реально!
В автомобиле отработал он, примерно, с конца февраля до середины июня прошлого года. К качеству и функционалу прибора претензий не было и нет. В замен "ЕТ-438" приобрел для своей машинки "Rearview Mirror СL-705HN в виде салонного зеркала", т.к. форм-фактор последнего в моём автомобиле оказался удобнее.
Всё ранее стоявшее оборудование, равно, как и ныне действующее, а также то, которое покупал для друзей, прекрасно функционирует по сей день.
Огромное, Вам спасибо за качественную продукцию, адекватные цены и высочайший уровень сервиса! В двойне приятно, когда хорошие люди, по совместительству, оказываются замечательными специалистами своего дела! :)

Спасибо за отзыв, очень приятно.

Будьте так любезны,подскажите,чем отличается видеомонитор ET-438 от TDM-430. (Для камеры заднего вида) Только ценой? Сколько срок службы мониторов? Видимо они почти "разовые" Спасибо!

Ничем не отличаются, отталкивайтесь от цены. Гарантия на оба 1 год.

Здравствуйте ! Совместим монитор ЕТ - 438 с камерой CL-CMD-388 .

Совместим.

Здравствуйте. А можно перевернуть изображение на мониторе? Планирую прикрепить его на потолке, а парковочные линии на мониторе смущают.

Нельзя перевернуть, да и угол наклона дисплея таков, что отогнуть его к водителю не выйдет. К сожалению, сейчас у нас нет потолочных мониторов в ассортименте. Парковочных линий нет на этом мониторе.

Подскажите чем отличаются Автомобильный монитор ET-438 от Phantom TDM-430

Ничем, идентичные модели.

При наличии универсальной камеры Спарк 683 с использованием её в качестве камеры переднего вида и автомобильного монитора ЕТ-438 что с чем необходимо соединить и нужны ли еще какие-нибудь дополнительные приспособления?
Спасибо. М. Ф.

Сперва необходимо будет подключить камеру к монитору и проверить ориентацию изображения, если камера будет зеркалить картинку при направлении вперед, тогда необходимо будет отключить питание камеры и перерезать петлю на ее проводке, после чего снова проверить, убедиться, что картинка прямая, после чего выполнять монтаж, другие компоненты при монтаже не требуются.

Подскажите, пожалуйста, самую дешёвую камеру заднего вида, совместимую с этим монитором.

Я заказал Автомобильный монитор ET-438 и
Штатную камеру заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A NTSC C1 для CHEVROLET (Aveo, Captiva, Epica, Lacetti, Rezzo, Lova), DAEWOO (Kalos, Nubira и др.)
Сообщите пожалуйста совместимы ли они?

Совместимы.

автомонитор ЕТ-438-4,3 дюйма, стоимостью 1470 р .,раскладной-работает ли с камерами заднего и переднего вида поочередно?

Здесь один вход имеет приоритет над другим, т.е. если одновременно поступает сигнал с обеих камер, то приоритет будет у камеры, подключенной ко входу с обозначением CAM IN, именно в него рекомендуется подключать камеру заднего вида. Можно, например, подключить питание на камеры от разных источников, скажем, камера заднего хода будет включаться от фонарей заднего хода, а передняя от аварийной сигнализации или левого поворотника, тогда камеры будут работать попеременно.

Интересует подогрев зеркал заднего вида. Так же монитор 7" с двумя видеовходами для 2-х видеокамер. У меня есть камера обгона и камера заднего хода. Мне надо, чтобы на мониторе было постоянно изображение с камеры обгона, а при включении заднего хода изображение менялось на картинку с камеры заднего хода. Посоветуйте пожалуйста какой монитор оптимально подойдёт для такого дела. Спасибо!

Подогрева зеркал у нас нет в ассортименте. Из семидюймовых моделей у нас только мониторы на место зеркала заднего вида, под указанную Вами задачу можно использовать следующий:
https://avtogsm.ru/rearview-mirror-cl-701-h-p6009.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9