ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Комплект стационарного подогрева сидений Емеля УК1

Комплект стационарного подогрева сидений Емеля УК-1 для 2-х кресел - установка под обшивку, страна-производитель - Россия, гарантия - 1 год, кнопочный блок управления, автоматическое выключение, подогрев сиденья и спинки
Артикул: 6997

Cтраница:  1 2 3 4 5

По поводу проводов полностью согласны, очень верное замечание. Также отметим, что возможно в ранее приобретенных Вами подогревателях конструкция была монолитной, сейчас же элементы нагрева независимы друг от друга, для каждого идет своя проводка, соответственно, ничего не нужно изолировать, сразу ставите столько, сколько нужно и куда нужно - на наш взгляд это огромное преимущество Емели УК и дает практически неограниченный универсализм в плане монтажа.

Тогда ещё один вопрос а возможно установить только на седалище или установка требуется комплектом ?

Можно только на седушку поставить, тогда хватит на 2 сиденья и задний диван.

Для Дмитрия:
Комплект "Емеля УК-1" состоит из 4-х нагревательных элементов и эл. переключателя.
На одно сидение: спина и седалище отдельно. Устанавливается под штатную обивку - очень удобно в дальнейшем использовании (не съезжает). Нагрев производится по ТРЁМ режимам: быстрому, нормальному и экономичному, выбор остаётся за водителем. По мере нагрева автоматика переводит блок во второй режим. Через 30 мин. автоматика выключает обогрев не зависимо от схемы подключения. (Поверьте, этого времени более чем достаточно).
Комплект "Емеля УК-2" отличается только переключателем (без электронной начинки).
Монтаж обоих комплектов достаточно прост и эргономичен в использовании.

Добрый день . Есть два вопроса 1.грелка на одно сидение состоит из двух частей т.е спина и сидалище отдельно ? 2. выбор режима нагрева есть или он автоматически по мере прогрева ? Спасибо.

1.Верно.
2.Выбор ступени нагрева ручной, автоматически здесь только автоотключение происходит во избежании чрезмерного перегрева.

Здравствуйте, чем отличается "Емеля УК-1" от "Емеля УК-2"? Судя по описанию характеристики одинаковые.

Сами нагреватели одинаковые, отличие в управляющих элементах, у УК-1 простая кнопочная регулировка и 4 степени нагрева, в УК-2 более гибкая 8-ми позиционная регулировка с помощью колесика.

Здравствуйте, можно ли поставить "емеля ук-2" на авто киа соренто 2008г.

Можно установить на данный автомобиль.

Здравствуйте, чем отличается "Емеля УК-1" от "Емеля УК-2"? Судя по описанию характеристики одинаковые. Еще вопрос, как переключаются режимы нагрева у УК-1?

Отличия этих моделей в блоках управления, УК-2 более продвинутая система, в состав которой оба блока управления поворотного типа с индикацией выбранного режима подогрева и 8 режимов интенсивности.
В УК-1 переключение режимов осуществляется последовательным нажатием на клавишу (как на многих штатных системах) и режимов работы всего 4.

Здравствуйте, подскажите это комплект на Рено Дастер подойдет?2012 года http://avtogsm.ru/emelia-yk-1-p6997.html?rok=2

Можно установить на данный автомобиль.

Cтраница:  1 2 3 4 5