ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

CAN-модуль ELITA CPLEX Plus VAG для автомобилей Volkswagen (Passat B6, Golf V, Tiguan, Touareg), Porshe Cayenne, Skoda Octavia II, Skoda Superb II
Артикул: 4938

Здравствуйте. Подскажите, подойдёт ли этот модуль для подключения дополнительных фар дальнего света на Шкода Кодиак 2019?

Данный модуль не подойдет для указанной задачи.

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Я купил китайский новителовский 2-х диновый мультимедийный центр на фольсваген джету 2011год.Работает хорошо,но не отоброжает функции автомобиля.и работает только при включеном зажигании.сказали что нужна кан шина но какую никто толком не знает.заранее благодарен.

Очень часто устанавливая неоригинальное ГУ теряете штатные функции, вроде блока управления климатом и пр. У нас нет оборудования, которая может решить эту проблему.

купил парктроник челенжер с проицировкой на лобовое стекло скорости ,потому что плохо видно показания при включении подсветки.машина гольф плюс,нужен кан -модуль .вопрос какой,нужно считывать показания датчика скорости! спасибо!

Для этой цели можно использовать следующий модель:
https://avtogsm.ru/autocan-f-v5-p2948.html

здраствуйте, этот модуль подойдёт на VW Джетта 2008 дизель? интересует сигнал заведённого двигателя

Не заявлена поддержка Вашего автомобиля. Подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html

Здравствуйте уважаемая редакция! Имеется ли инструкция для подключения данного модуля в ручную к витой паре шины CAN, если нет то как это сделать?

Для подключения нужно обратиться к квалифицированному установщику, который знает где в конкретном авто нужно цеплять кан модуль, потому как инструкция в самом кан модуле сильно общая

Очень хотелось бы знать подойдет этот модуль для Volkswagen polo sedan? И хорошо ли она подойдет в сочетании с авто сигнализацией Томагавк SL 950? Спасибо заранее за быстрый ответ.

вот такой подойдет на ваш авто и сигнализацию
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html

Здравствуйте, этот модуль идёт с переходниками, т.е. провада с разъёмани к нему есть для подключения к CAN-шине Skoda Octavia II и сигнализации? сигнализация у меня KGB

CAN-адаптер не подключается "разъем в разъем", подключение в ручную к витой паре шины CAN.

Здравствуйте, данный модуль может управлять запуском двигателя Tuareg 2005 по принципу этого устройства http://www.agt-company.ru/tu_eg_1_5 или можете посоветовать что то другое

Данный модуль предназначен для других задач. Для указанной Вами задачи подойдет следующий комплект, CAN-модуль:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html
И сигнализация с автозапуском и турботаймером:
https://avtogsm.ru/partisan-rx-5-p3280.html
Можно реализовать только необходимые для запуска подключения, остальные функции не подключать.