ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Электрические стеклоподъемники Форвард ВАЗ 2104/2105/2107 (на передние двери)

Электрические стеклоподъемники Форвард для автомобилей ВАЗ 2104/2105/2107 (на передние двери) + электромонтажный комплект
Артикул: 3829

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

У нас нет штатный стеклоподъемников на Ваш автомобиль. Если на Вашем автомобиле штатные ручные стеклоподъемники исправны, то можно установить универсальные стеклоподъемники:
https://avtogsm.ru/steklopodemniki-Universalnie-c209.html

Добрый день!
где в этом чертеже
http://avtogsm.ru/doc/instr5.gif
размеры переходной пластины????????
там только размеры для установки стеклоподъемника целиком и никаких размеров отдельных деталей. если у Вас нет размеров отдельно или вы не можете их написать то надо было так и написать, а не подсовывать ерунду.

Отдельно чертежа переходной пластины у нас нет. Длина пластины в данном комплекте 39 см. Дополнительную консультацию можно получить у фирмы производителя по электронному адресу:
ts@ts18.ru

Здравствуйте! у меня авто ваз-2106 раньше были стекла родные с форточками стояли стеклоподъемники форвард. сейчас я установил стекла от ваз-2107 и пришлось ставить родные ручки. вопрос: возможно ли продажа переходных планок на стеклоподъемники форвард для ваз-2107? или если не сложно выслать чертеж перходной планки для ваз-2107 с размерами. заранее спасибо!

Отдельно переходные планки у нас не представлены. Размеры можно посмотреть здесь:
https://avtogsm.ru/doc/instr5.gif

Есть желание приобрести Ваш стеклопобъёмник, подскажите совместим ли с ним Тольяттинский МАКС-2 (модуль автоматического контроллера стексоподъёмнииков) и сколько будет стоить стеклоподъёмник с доставкой в Санкт-Петербург . Спасибо, и с наступающим Новым Годом!

Данные ЭСП может управляться любым модулем, который работает от 12В. Точную стоимость доставки Вы увидите при оформлении заказа на сайте на этапе выбора способа доставки. Окончательную стоимость система рассчитает Вам на последнем этапе оформления заказа

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста-у меня ваз 2106 я хочу убрать форточки,поставить стёкла от 05 ну и т.д подойдут ли Электрические стеклоподъемники Форвард для автомобилей ВАЗ 2104/05/07?

Можно установить, тогда будет проще поставить данные ЭСП.

Здравствуйте! надо ли ставить модуль управления стеклоподъемниками, я собираюсь ставить их на семерку, мне хотелось бы узнать что надо и надо ли вообще к данному комплекту что то преобретать, входит в комплект управление для поднятия и опускания стекол и т. д.

Блок управления подъемниками устанавливать не обязательно. Они нужны для автоматической корректной доводки стекол при постановки на охрану сигнализации.
Для работы данных ЭСП все необходимое в комплекте.

Здравствуйте! перечислил деньгги за дотавку заказа №79145

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Ваши стеклоподьёмники подоидут на ваз 2121?

Не подойдут. На передние двери, если стекла без форточек, подойдут следующие:
https://avtogsm.ru/elektrosteklopodemnik-forvard-vaz-p3847.html

Что входит в электромонтажный комплект?

1.Жгут стеклоподъемника - 2 шт.
2.Колодка гнездовая - 2 шт.
3.Гнездо - 4 шт.
4.Переключатель - 2 шт.
Инструкция здесь:
https://avtogsm.ru/doc/instr19.gif

на пятёрке уже год работают-проблем нет.Ставил сам.Даже после удара в водительскую дверь-просто выправил аккуратно молотком и они продолжают работать!

Не подскажете, есть ли у вас более подробная инструкция по установке стеклоподьемников, просверлил все верно, ходит с затруднением вверх, уже всяко разно испробовал регулировать, на одном сайте видел что пользья немного должны быть изогнуты дугой, в моем случае они ровные. Если открутить верхний болт крепления, стекло двигается, но крепление уходит во внутрь далеко. Странно что никто до сих пор не сделал фотоотчёт по установке, было бы полезно посмотреть. Если разберусь с проблемой, выложу фото.

У нас нет инструкции более подробной, чем комплектная. Если решите вопрос, то высылайте нам отчет на avtogsm@avtogsm.ru, если у Вашего логина еще нет статуса "оптового клиента", то после одобрения отчета присвоим его, а это дает пожизненную скидку 3% на любые товары в любом кол-ве, заказанные через наш сайт.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9