Электропривод замка двери (активатор) Saturn MS-2 - рабочее напряжение 12 В, тяговое усилие 6 кг
Артикул: 218
скажите какова длина хода штока активатора и усилие прижима?
Длина хода - 1,5 см. Усилие - 6 кг.
есть в продаже отдельно 5 контактные приводы замков.
Отдельно в продаже 5-контактного активатора нет.
Здравствуете покажите, что надо купить чтобы установить центральный замок на газель 2-х дверную без сигнализации. (открывать ключом) и можно сделать чтобы отрывать с брилка.
Есть такой вариант. Можно установить самую простую сигнализацию:
https://avtogsm.ru/auto-alarm-pantera-clk-375-p2330.html
И к ней подключить 2 активатора, на каждую из дверей:
https://avtogsm.ru/elektroprivod-Saturn-PIT-p218.html
я заказал 4 штуки думал на двери поставить ЦЗ,но видимо не до понял как. подскажите их хватит для осуществления или на передние двери надо обязательно 5 -ти контактные ставить .или все таки можно двух контактных через реле чтоб все работало
Если собираетесь открывать все двери с ключа, то Вам необходимо приобрести полный комплект ЦЗ:
https://avtogsm.ru/Saturn-RTR-6204-p360.html
К сигнализации, для открывания всех дверей с брелка, можно подключить и данные активаторы.
на ваз2107 пойдет поставить
Подойдет.
Здравствуйте! Можно ли использовать данный активатор для открывания багажника ВАЗ 2115?
Можно.
Подойдет ли этот активатор на Рено 19?Можно ли установить и на задние двери?
Подойдет. Можно установить на задние двери.
Подойдет ли этот активатор на багажник Нива 2131, а то ручки слабенькие уже ломались
На багажник "Нивы" не подойдет.
Здравствуйте!У меня электро привода уже стоят,я не могу разобраться в проводах чтобы их подключить,подключал по схеме почему то не работает,подскажите пожалуйста к каким проводам их подключать.Спасибо!
В Вашем случае рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который на месте способен выявить причину неисправности и возможные варианты решения проблемы.
Меня интересует следующий вопрос.Какие характеристики у этого замка?А именно меня интересует максимальный ток потребления в во включенном режиме!Заранее спасибо!
2-3 ампера.