ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Портативный эхолот JJ-Connect Fisherman 300 Duo

Портативный эхолот JJ-Connect Fisherman 300 Duo
Артикул: 2291

Cтраница:  1 2 3 4

К сожалению у нас нет датчика для эхолота JJ-Connect Fisherman 300 Duo.

Добрый вечер!
Заказал эхолот 300 Duo,пока жду ответ,понял что не увидел:он руссифицирован?или хотя бы инструкция?

Двулучевой портативный эхолот JJ-Connect Fisherman 300 Duo - русифицирован. Также в комплекте эхолота инструкция на русском языке.

Можно пользоваться 300Duo зимой (в лунке)?

Двухлучевой портативный эхолотом JJ-Connect Fisherman 300 Duo не рассчитан для опускания датчика в холодную воду. Но как показывает практика, работать эхолот будет (с небольшими погрешностями).

скажите датчик он в воду отпускается или в самом эхолоте находится спасибо

На модели JJ-Connect Fisherman 300 Duo датчик эхолокации опускается в воду.

Я правильно понял, этот эхолот определяет глубину на скорости приблизительно так же как и эхолот за 300$? И еще вопрос, на фото на экране кроме глубины наблюдается показание скорости (16,9 км.ч), а в описании об этом ни слова.
PS Я пристаю к Вам потому, что если решу покупать его, то сделаю это в вашем магазине.
К стати если кто-то пользовался ЭТИМ эхолотом, прошу постучать ко мне в Аську №179578673, очень интересны отзывы.

Здравствуйте, меня интересуе этот эхолот (цена для меня имеет принципиальное значение). Вопрос: предусмотренна ли установка этого эхолота на глиссирующее маломерное судно так, чтобы на ходу (скорость около 30 км/ч) плучать объективную информацию о глубине?

Чтоб на такой скорости получать объективную информацию о глубине то нужен совершенно другого типа эхолоты, так называемые "вперед смотрящие" стоимостью от 3000$
Этот же эхолот предназначен исключительно для рыбалки. На ходу глубину этим эхолотом мерить можно но только двигаясь с очень небольшой скоростью примерно 5 км/ч

При включении эхолот входит в режим демо ,а дальше пустой экран. Как вообще он должен работать ? где-нибудь есть описание пользования ?

Инструкция есть на www.jj-connect.ru там также есть тех. поддержка производителя

Почему эхолот показывает самые различные глубины (от 5 до 76 м), при фактической постоянной глубине 1,5 м, а также температуру воды 32 гр. С, при фактической 21 гр. С?

скорее всего проблема в самом эхолоте, видимо заводской брак.

Как выйти из демо режима. Если автоматически эхолот выходит из данного режима, то при установке согласно инструкции на экране нет отображения характеристики дна и глубины.

информации по мимо той что в инструкции у нас нет, обратитесь в тех. поддержку производителя телефон техподдержки - (495) 780-32-74.

Здравствуйте! Я делал заказ, номер заказа 5593. Был ли отправлен?

Нет не отправили, так как когда Вы сделали заказ у Вас еще не было статуса постоянного клиента и мы отправили Вам квитанцию на оплату доставки, сейчас я смотрю статус у Вас появился (видимо предыдущий заказ Вы уже получили и оплатили) так что отправим без предоплаты в ближайшую отправку

Есть ли разница, как воткнуть датчик в головное устройство, "вилка"с одной стороны 2-х контактная с другой 3-х, в инструкции нет ни слова об этом. Буду благодарен за совет. С уважением, Алексей.

Может речь про другой эхолот идет? так как на JJ-Connect Fisherman 300 Duo там с датчика к самому прибору идет один разъем и его больше некуда не воткнеш.

Cтраница:  1 2 3 4