ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

EGOLight Ксенон H4 4300K

Ксенон Ego Light H4 4300K (9-16V) - устойчивость к вибрациям, яркий свет, энергоэкономичность, популярная цветовая температура
Артикул: 6558

на 2111 2000 года можно поставить?

Если фары заводские с цоколем Н4, тогда данный комплект можно установить.

Забирает ли ДПС права за ксенон(конкретно за 4300К)?

Если фары дополнительно не оснащены автокорректором, омывателем и пучок света не подстроен под требования ГОСТа, то при не выполнении любого из данных требований такой авто не будет соответствовать тех. регламенту. В законе нет четкой трактовки, указывающей на лишение прав, поэтому все будет зависеть от конкретной ситуации, но демонтировать оборудование в любом случае придется, эксплуатация которого запрещена на дорогах общего пользования.

Линзовые фары, это когда стекло без граней(т.е. прозрачное гладкое, а отражатель рефленый)? Или я что то недопонял?

Линзованые фары - это когда источник света фары помещен за оптической линзой, выглядит так:
https://avtogsm.ru/products_pictures/sho-me-330-kb-new1.jpg
Линза помогает четко направить световой пучок, образуя его четкие границы.
Обычно такие линзованные модули стоят в самой фаре, в ней может не быть отражателя, так как он в самом линзованном модуле стоит. Само стекло фары обязательно гладким должно быть.

Я хочу поставить ксенон в фонари заднего хода, какой посаветуете?

К сожалению, сейчас у нас нет на складе комплектов ксенона в задний ход.

А на ваз 2105 пойдёт такой ксенон ?
Цоколь Н4

Можно установить, при установки такого ксенона дальний свет на авто не будет работать. Для работы ближнего и дальнего понадобится комплект биксенона:
https://avtogsm.ru/ego-light-h4-4300k-p6582.html

Скажите пожалуйста в данном комплекте будет зажигатся дуга. а далний свет будет включатся как галогенка? И это будет срабатываь в одной лампе?

В данном комплекте вообще не будет дальнего света, только ближний. С дальним и ближнем комплекты биксенона:
https://avtogsm.ru/Bixenon-h4-c146.html

как данный комплект относится к радиопомехам?

Любой блок такого плана может давать помеху на радио, как минимум стоит подальше от штатных проводов размещать проводку ксенона. В основном помеха идет в момент розжига, а это секунд 10 после включения ксенона после чего на большинстве авто с хорошими магнитолами помеха пропадает.

Ессть ли разница ксеноновых ламп для ближнего и дальнего света.

Нет, все зависит только от типа цоколя, который используется в фарах и конструкции отражателя, светят же лампы ксенона одинаково.

Добрый день! В какую оптику ставиться? Обычную или специальная нужна?Не хотелось бы встречных слепить.

Для ксенона нужна оптика, рассчитанная под ксеноновые лампы, причем линзованная, тогда световой поток будет четко ложиться, как и у галогена. Если в обычные фары поставите, то тут 50/50, возможно получится отстроить фары, а может фара и не даст такой возможности. И автокорректор тогда стоит поставить, чтобы при подъеме в гору и спуске с горы и при езде по ухабистой дороге фары автоматически отстраивали направление светового пучка, поднимая/опуская его. Ну и омыватель фар также стоит поставить, так как ксенон через грязные стекла начинает светить в разные стороны:
https://avtogsm.ru/omivateli-far-c164.html

Приветствую. Ставить только в линзованую оптику?

Если использовать данный ксенон вне дорог общего пользования, то его можно использовать как в линзованной оптике, так и в рефлекторной.