ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

EGOLight DRL-140P5

Дневные ходовые огни Ego Light DRL-140P5 - напряжение 12-24B, компактный дизайн, автоматическое включение, влагозащищенный корпус, универсальное крепление
Артикул: 5217

Интересуют ходовые огни на 24В - 6компл.(12шт)

кто производитель Egotight DRL-140P5

Китай.

можно купить ходовые огни "Реснички" для саньёнг актион новвй

Ходовых ресничек у нас пока не было в ассортименте.

Приобрел, установил, все супер, только провода коротковатые, пришлось некоторые наращивать, а в описании нигде длина проводов не указывается?
Светят просто супер как ярко!!!

В описании длина проводов не указывается, по необходимости проводку можно самостоятельно установить, проводка здесь используется обычная, не высоковольтная.

Евгений, Вам тогда нужно было брать модель 230, которые имеют 770 кД света, против этих 500 кД и все. Такая же автоматика, то же качество, тока размеры чуть больше и диодов 6 против 5.

Со стороны EGO Light DRL-230P6 не выглядят ярче EGO Light DRL-140P5.

Вобщем, купил я у вас енти фонарики. Установил. Автоматика работает полностью: при выключении зажигания они гаснут при включении света фар - гаснут, ну как и положено. Это хорошо. Но вот чтоб светили жуть как ярко , я бы не сказал. Вот до них у меня Sho-Me стояли, ну те, которые через 2 месяца моросить начинают. Вот те светили аки ксеноновые фары. Один раз даже гаишник пожурил за то, что якобы водителей встречных машин ослепляю. :) Данные Эголайт процентов на 30 потише светят. Но то, что автоматика полностью работает, вот это радует меня очень! Правда и цена соответствующая. :(

У этих огней скорее всего освещающая площадь меньше, чем в Sho-Me и отражатель другой, но по насыщенности света они не уступают указанным ходовым - в прямом сравнении это видно.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, габаритные и установочные размеры сего устройства

Габаритные размеры: 160х55,1х25мм:
https://avtogsm.ru/products_pictures/egolight-drl-140p5-b2.jpg
Установка проводиться согласно следующим параметрам:
https://avtogsm.ru/products_pictures/sho-me-drl-501-cr2.jpg

Добрый день. Уже 2 года пользуюсь этим комплектом, устанавливал еще до принятия закона о вкл круглые сутки света. Покупал у офф представителя. Ни разу(!) не подвели. Все диоды горят, не моргают, не тускнеют. Свет яркий настолько, что иногда встречка моргает в темное время суток. Подключал так: минус от блока на корпус, плюс от аккума через реле и кнопку в салоне. Кнопка запитана от АСС. Сделано для того, чтобы на прогревах по таймеру огни не горели. При повороте ключа - загораются. Кнопку сделал для принудительного вкл/откл этих огней.

Не удивительно, что в темное время суток моргают встречные авто - сверхяркие диоды слепят встречный транспорт, поэтому в темное время суток их нужно обязательно отключать, если не предусмотрена функция автоматического притухания огней при включении головного света.

Уж очень они на Sho-me похожи.
Здравствуйте, товарищи!
Чьего производства сии фонарики? Цена аки за европейские, но штекеры китайские на тоненьких проводочках.
Не понятно чегойто.

Страна производитель - Китай. Качество используемых материалов хорошее, светят отлично. Гарантия - 1 год. Светодиоды потребляют не значительно, поэтому нет необходимости в высоковольтных проводах.

Согласно приложенной схеме подключения один (жёлтый) провод подключается к лампе габарита, получается что лампы гобарита,подсветка приборов будут под питанием.Правильно ли я понял.И какие лампы более правильно подойдут к Форд фокусу 2 2006года.Товар заинтересовал.С уважением.

Нет, желтый провод используется как сигнальный для отключения ДХО при включении габаритов. Данные дневные ходовые огни можно установить на ваш автомобиль, главное чтобы их размеры соответствовали нишам установки на вашем автомобиле, для этого мы разместили в описании ходовых огней точные габариты фары. Также, место установки выбирается согласно тех. регламенту:
https://avtogsm.ru/products_pictures/sho-me-drl-501-cr2.jpg