Комплект ксеноновых ламп EgoLight D1S 4300K (2 шт.) - яркий бело-желтый свет, вибрационная стойкость, экономичность в эксплуатации

2160
1 579 ₽
Распродажа, 3 шт
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Комплектация
  • Недостатки

Пусть фары будут светить ярче!

Ксеноновые лампы, особенно такие, как Ego Light D1S 4300 K - это неплохое решение для тех автолюбителей, которые ездят по бездорожью. Данные осветительные приборы обладают некоторыми качествами, которые способны достаточно хорошо освещать дорогу перед автомобилем и не давать водителю думать о постоянной замене ламп. Среди этих свойств нужно выделить яркий бело-желтый свет, вибрационную стойкость, а также экономичность в эксплуатации.

Яркая работа ксеноновых ламп

  • Лампы Ego Light D1S 4300 K могут светить ярким бело-желтым светом. Это качество будет способствовать тому, что область перед Вашим автомобилем будет достаточно хорошо озарена. Данное свойство пригодится водителям, которые часто передвигаются на авто по бездорожью. При плохом освещении автовладелец может не заметить на дороге кочки, ямы и прочие неровности. Это может привести к тому, что машина в некоторой степени будет повреждена. Поэтому так важно при выборе ламп обращать внимание на то, в какой степени они способны освещать дорогу.

  • Другим не менее важным качеством Ego Light D1S 4300 K является вибрационная стойкость. Что это такое? Данное понятие означает то, что устройства будут нормально переносить тряску. Это связано с отсутствием у ксеноновых ламп нити накаливания. Такой элемент во время езды по неровным дорогам может быстро обрываться. Тем более описываемая нить имеет свойство сильно нагреваться, что также оказывает влияние на ее короткий срок работы.

  • Некоторые характеристики Ego Light D1S 4300 K схожи с характеристиками солнечного света. Управляя автомобилем, в котором будут установлены подобные лампы, глаза водителя не будут сильно уставать. Ведь зрение человека лучше всего воспринимает естественный свет. Кроме того, представленные ксеноновые лампы по сравнению с галогенными являются более когерентными. Это означает, что во время дождя, снега, тумана и прочих погодных явлений, затрудняющих движение, перед глазами водителя не будет образовываться "световая стена" (при наличии чистых фар у автомобиля).

Особенности:

  • Яркий бело-желтый свет

  • Вибрационная стойкость

  • Экономичность в эксплуатации

Мощность

35 W

Напряжение

23000 В

Цветовая температура

4300 К

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Ибрагим Алиевич Насуханов из станицы Шелковская

Ксеноновая лампа Ego Light D1S 4300 K - 2 шт.

Внимание! Лампы могут поставляться с трещинами на керамическом изоляторе. На работоспособность данный недостаток не влияет.

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3

К сожалению уже второй раз лампы разочаровали. Светят зеленоватым цветом, одна чуть слабее второй. Снял через три дня.

Можете выслать нам в полной комплектации по гарантии, проверим и решим Ваш вопрос. Мы сформируем накладную для отправки товара через любой офис Почты России. Для оформления заявки уточните ФИО и индекс отделения в котором Вам будет удобно сдать товар. После регистрации отправления, мы вышлем Вам почтовый бланк на отправку товара.
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
Если накладная отсутствует, то для идентификации посылки вложите ксерокопию паспорта (только ФИО).
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно. Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования" Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем сайте свой логин и пароль. Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Два дня назад,сгарела одна лампа!Прошла больше 2х лет,за такую цену,это больше чем достаточно)))
P.S. Лампы значительно потускнели около полу года назад!

Хотел бы изменить свой отзыв про лампы!раньше писал,что сгорела одна лампа,так вот она целая,а сгорел блок розжига!так что,извиняюсь за неверную оценку товара,лампы работают и на вид ещё в достойном состоянии,колбы чистые,без нагара!)

Лампы понравились по цвету и в принципе неплохо светили(для своей цены)но сегодня,одна лампа умерла,моргая на последок!)отходила 1.3 года!

Здравствуйте. В какой упаковке они сейчас у вас? В первый раз брал у вас в простой белой картонной упаковке без надписей, очень они понравились, сравнивал с Osram original купленной у вас же, отличий не заметил на глаз. При втором заказе пришли в цветной упаковке и светили белее, хотя заказывал такие же на 4300к и одна лампа сгорела через 1-3 месяца, сейчас точно не помню.

Сейчас только в цветной упаковке привозят данные лампы.

Какая яркость данных ламп, а то нигде не указано?
Что можете рекомендовать на замену штатных d1s 4300К?

Конкретно по данным лампам производитель не сообщает значение данной характеристики. Субъективно она немного меньше, чем заводской ксенон на импортных авто. Можем рекомендовать следующие лампы, они по яркости и качеству будут лучше более дешевых аналогов:
https://avtogsm.ru/xenitex-premium-d1s-4300-p14721.html#2
https://avtogsm.ru/mtf-light-d1s-4300k-p2398.html

здравствуйте. Эти лампы на питание 85Вольт? на санта фе DM подойдут?

Напряжения розжига лампы 85 В. На данный авто не подойдут. Если у Вас комплектация с штатным ксеноном, то у Вас должен быть цоколь D3S:
https://avtogsm.ru/ego-light-d3s-4300k-p14467.html
https://avtogsm.ru/ego-light-d3s-4300k-p14467.html
https://avtogsm.ru/ego-light-ultra-vision-d3s-5500k-p14472.html

Здравствуйте. Помогите подобрать лампы(ближнего света) ксенон D1S 85V 35W для Huyndai iX55. В пределах 2000-2500 р. за пару, желательно качественные и с гарантией. Заранее благодарен.

Можем данные лампы предложить:
https://avtogsm.ru/ego-light-d1s-4300k-p6460.html
Также скоро появится более качественные лампы от этого же производителя:
https://avtogsm.ru/ego-light-ultra-vision-d1s-5500k-p14471.html

когда поступят в продажу лампы Ego Light D1S 4300 , срок 12 дней висит вечность

Коллеги, прежде чем делать отписку, которую вы мне сделали ниже, что срок указан при заказе, мой заказ уже сформирован, который я жду с октября месяца. Мы мне сделали отказ в поставке, указав ожидание еще пары недель, подождал- где мой заказ N 358442?

Передали Ваш запрос специалисту по обработке заказов. Ответ придет на указанный Вами электронный адрес. В будущем запросы касающееся заказов, доставки и прочих организационных моментов, можете отправлять на электронный адрес - avtogsm@avtogsm.ru для более оперативного решения вопроса, так как на сайте осуществляется только техническая поддержка по товарам.

когда поступят в продажу лампы Ego Light D1S 4300 , срок 12 дней висит вечность

В настоящий момент данные лампы доступны только под заказ. На сайте указан примерный срок поставки товара на наш склад при оформлении заказа.

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, почему у вас такие низкие цены на ксеноновые лампы? Те же Sho-me у вас стоят 1053р за пару, а на оф сайте Sho-me их цена в два раза выше.

Уточните о лампах с каким цоколем идет речь и с каким сайтом сравниваете. Мы напрямую с Sho-me работаем и сейчас у них на сайте размещены только лампы с цоколями типа: D2, D3, D4, которых у нас нет в наличии.

Cтраница:  1 2 3

Лидеры:

Новинки: