ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Беспроводной датчик Humminbird SmartCast RF 45e

Беспроводной датчик Humminbird SmartCast RF 45e для эхолотов Humminbird серии SmartCast
Артикул: 3983

Cтраница:  1 2 3 4

На какой радиочастоте происходит контакт между беспроводным датчиком RF-45e и основным прибором эхолота. Подойдет ли имеющийся у вас датчик для работы с эхолотом производства США: HUMMINBIRD PiranhaMAX 230e portable. Вышедший из строя беспроводной датчик оранжевого цвета, частота эхолокатора /operation frequency|- 115 khz, частота работы беспроводного датчика с основным прибором /wireless operation frequency/-433,92 mhz.

Данный датчик подойдет к HUMMINBIRD PiranhaMAX 230e Portable.

Можно ли заменить элементы питания в датчике?

В беспроводных датчиках Humminbird конструкцией не предусмотрена замена батареи.

Скажите, какова масса датчика?

30 гр.

На свой вопрос от 16.01.12 получил удивительный ответ: дата изготовления на приборе не указана .
Интересно, по каким каналам магазин avtogsm.ru закупает товар, если не располагает элементарной информацией о товаре.
Складывается впечатление, что датчики Humminbird SmartCast RF 45e котрафактные или просроченные.
P.S. (для модераторов)
Это сообщение вы конечно не опубликуете, но пишу с другой целью, с надеждой, что в магазине все же есть настоящие специалисы. Если вдруг чудесным способом обнаружится искомая информация и выяснится, что датчику не более 6-ти месяцев от роду, то сообщите об этом, плиз. Я с радостью куплю датчик.

На упаковке действительно не указана дата выпуска. У нас на складе датчики Humminbird SmartCast RF 45e находятся не более 6 мес. Работаем мы напрямую с официальным импортером в РФ, компанией Normark. Согласной информации их тех. специалистов, пока датчик не был погружен в воду, его рабочий ресурс не снизится. Информацию можете уточнить непосредственно у оф. импортера:
http://www.normark.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3&Itemid=37

Сделал заказ датчика Humminbird SmartCast RF 45e.
Однако до оплаты хотелось бы узнать КОГДА БЫЛ ИЗГОТОВЛЕН датчик, т.к. срок службы датчика зависит в первую очередь от ресурса батарейки.
В справочной 8-800-555-05-65 классифицировали этот вопрос как технический и отправили к Вам.
Прошу помочь.

Я туда писал - они ответа не высылиют никакого!!!

Видимо, также, не владеют этой информацией, хотя, стоит подождать. Просто у нас в продаже официальные эхолоты для рынка РФ, по американцам может не быть информации.

Звонил в интернет магазин мне сказали,что датчики (RF-45) бывают для американского и европейского рынков, причём Эхолоты выпущенные для американского рынка не видят датчики европейские(европейские-оранжевые: американские- цвета лайм). И у датчиков этих разные частоты, хотя и те и другие RF-45 . Что делать у меня Американский эхолот 230-й датчик не работал изначально и я его уже пытался вскрыть и доломал окончательно . Он был цвета лайм.

Мы с такой информацией не сталкивались, попробуйте уточнить у официального импортера Humminbird в РФ:
service@normark.ru

КАК УБЕДИТЬСЯ В ИСПРАВНОСТИ ДАТЧИКА? МОЖЕТ БЫТЬ С ПОДСЕВШЕЙ БАТАРЕЕЙ, А ОН НЕРАЗБОРНЫЙ И КАК ПРОВЕРИТЬ ТОВАР, ВЕДЬ А ВАННОЙ ОН НЕ РАБОТАЕТ?(RF-45e)

Датчик начинает работать при контакте с водой, автоматически посылая сигнал на блок. Если показания датчика на дисплей не выводятся, то видимо не исправен сам датчик. Точно Вам подскажут непосредственно в тех. поддержке Humminbird:
service@normark.ru

У меня PiranhaMax 230 Portable как проверить исправен ли датчик?

По данной проблеме Вам лучше обратиться непосредственно в тех. поддержку оф. импортера Humminbird в России:
service@normark.ru

Как работать с беспроводным датчиком Smartcast RF 45? При закидывании, он ничего не показывает.

Датчик должен выводить информацию автоматически, после контакта с водой. Возможно, данный датчик не совместим с Вашей моделью эхолота (совместимые модели RF10, RF15, RF20, RF25, RF30, RF35, PiranhaMax 230 Portable, AS RSL) или датчик неисправен.

Совместим ли датчик с эхолотом JJ-Connect Fisherman 430

Cтраница:  1 2 3 4