ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Датчик пожарный (датчик дыма) Mega ИП 212-141

Датчик пожарный (датчик дыма) Mega (ИП 212-141) для GSM-систем Mega SX
Артикул: 3258

Cтраница:  1 2 3 4

Стоит сделать поправку в этой схеме http://avtogsm.ru/doc/8888.JPG. Не все догадливые, что эти записи на симку добавляются очень просто, как обычные 6 контактов в телефонной книге.

Спасибо за уточнение!

... я так понимаю, этот датчик подсоединяется не по радио каналу, а проводами к блоку???

Да, это проводной датчик.

Подойдет ли данный датчик к GSM сигнализации КОНТУР GSM-3000? Нужен ли программатор для его подключения в систему КОНТУР GSM-3000?

Можно использовать с указанной сигнализацией, программатор для датчика не требуется.

Прошу подтвердить что этот датчик может работать в сигнализации Мега SX-300 Radio По руководству пользователя - вроде можно

Подходит.

Подключил ИП 212-141 M по такой схеме, и ввел указанные данные. Однако датчики дыма не работают. На дым не реагируют, светодиоды на них не горят. В чем может быть проблема? Сама сигнализация работает исправно, ставится-снимается ключом. На схеме которую вы дали есть элемент обозначенный как Rok 820 Ом, я поставил сопротивление на 820 Ом- может в этом ошибка и это не сопротивление так обозначается, тк выше на той же схеме есть сопротивление с классическим обозначением (R) 2кОм. Плюс данная вами схема подключения отличается от той схемы что дана в инструкции для датчика ИП 212-85. На симке есть следующие команды: 3L7,5H0 3!%Гm 3 1 D3 4L7,5H0 44H0L8 44!D180 4!%Гm 4 1 D3 7(1) 2 7(1) 3 8(1) 2 8(1) 3 9SP20(1) *!T3H *2P3 *3P3 *4L 3и номера :А 3и номера :TS :26 27TS номер 28TS номер :30S(@pcy) номер :44S(@rtE) :7 8TS номер . За основу взято подключение по конфигурации 2 Охрана гаража - подключен резервный аккумулятор (заряжается, напряжение контролируется, в случае отстутствия питания переходит на него), подключен считыватель ключей (ставится и снимается с охраны им, светодиод сигнализирует о режимах работы), подключено два датчика дыма ип 212-141м по приведенной ниже схеме на входы 3, 4 и выходы 3, 2 соответственно. Сирену пока не подключил. В чем проблема ума не приложу .

В данном случае рекомендуем обратиться непосредственно к производителю и уточнить варианты подключения:
http://microline.ru/sections/Support/

Подскажите как подключить пожарный датчик ип 212-141м к mega sx-150. И нужно ли что программировать и как (на данной сигнализации нет никаких юсб разьемов). У меня задача подключить к данной сиглализации 2а датчика дыма, потановку снятием ключом и батарею запасного питания. Батарею и считыватель ключей подключил по стандартной схеме, но совсем не понимаю как подключить эти датчики дыма, нигде никаких инструкций на этот счет не нашел. И какую программу использовать из стандартных или же нужно писать ее с нуля?

Схема подключения указана здесь:
https://avtogsm.ru/doc/8888.JPG
Тут же найдете данные, которые нужно будет записать на СИМ-карте для корректной работы датчика, программирование через USB не используется здесь.

Здравствуйте! Еще раз прошу прислать схему подключения пожарного датчика ИП212-141 к полученной мной сигнализации MEGASX-Light Radio. Ваш ответ не несет данной информации. Инструкции по эксплуатации в посылке не было. На датчике 4 контакта- как их конкретно подключать? Спасибо.

Подключение аналогично следующей схеме:
https://avtogsm.ru/doc/8888.JPG

Здравствуйте. Получил MEGA SX-Light Radio. Нигде не нашел схемы подключения к ней пожарного датчика ИП-212-141. Пришлите схему, пожалуйста или ссылку где она есть. Спасибо.

Пример подключения извещателя пожарного можно посмотреь в инструкции, приложение Б:
https://avtogsm.ru/doc/Mega-SX-Light-Radio-Manual-instr.pdf
А также в инструкции к самому пожарному датчику.

Доброе время суток! Проясните следующие вопросы: 1. У вас в описании сказано - при подключении данного датчика к сигнализациям Mega SX-250 и Mega SX Light для настройки системы потребуется дополнительно приобрести программатор . Этот программатор для перепрограммирования самого датчика? Что он изменяет и какая нужна для этого программа? 2. Можно ли подключить данный датчик к Mega SX-Light Radio, какова схема и нужен для этого вышеупомянутый программатор?

1.Указанная в описании информации относится к сигнализациям Мега предыдущего поколения. Сейчас все Mega SX-250 USB,Mega SX Light USB и Radio оснащаются USB разъемом, поэтому для программирования датчика достаточно только иметь кабель USB- miniUSB для подключения блока сигнализации к ПК. Программирование осуществляется с помощью следующего софта:
http://microline.ru/products/GSM-Signalizations/Complex-Solutions/Mega-SX-250-USB/Downloads-Mega-SX-250-USB.html
2.Можно подключить, схема подключения аналогична Mega SX-250 USB и Mega SX Light USB:
https://avtogsm.ru/doc/shema-podkluchenia-datchika.jpg

Здравствуйте! Задымила сковородка допустим на плите проворонили! Сработал датчик дыма!Визг сигнашки! Что делать в данном случае! как быстро отключить!? телефона с собой нет, автомат питания далеко и ребёнок только-что заснул?

Все будет зависеть от комплектации подключенной сигнализации - например можно отключить с помощью магнитного ключа, или с выведенной кнопки снятия с охраны.

Cтраница:  1 2 3 4