ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Crunch 217B

Радар-детектор Crunch 217B
Артикул: 1062

Cтраница:  1 2

у нас их нет

купил этот радар для поездок в Питер , по городу не пользуюсь , т.к. разогнаться все равно негде , а срабатывает на все автоматические двери.ездил с ним 4 раза туда и обратно ,не разу не попался хотя раньше и не догадывася на какие ухищрения идут гаишники и сколько их на дороге.накрывают радары маскировочной сетью,пячут их в старые автомобили,между отбойников в раделительной полосе,несколько раз стреляли прямой наводкой с руки , но со 120 скорость сбрасывал до допустимой (больше по деревням не шел ) пару раз около фур срабатывл Х (грешу на их рации). из минусов - не очень громкий сигнал и присоска не очень надежно крепит к стеклу (пришлось опирать на торпедо) остальным доволен, считаю , что себя окупил 2 раза.

Добрый день! С июня 2009 года использую Crunch 217B (Покупал через ваш интернет-магазин). Нареканий к нему не было, все устраивало. В ноябре он стал себя вести не совсем адекватно. Очень часто стал срабатывать лазерный диапазон. Даже когда едешь по трассе в чистом поле, где нет ни встерчных ни попутных авто, где вообще никаких строений и гаи нет. Сейчас практически не использую его. Так как из-за ложных срабатываний теряются сигналы правильные. Подскажите, что можно сделать, чтобы исправить ситуацию. Хочу на антенну для лазера надеть какой-нибудь колпачек. Поможет?

Если закрыть лазерный приемник то конечно вопрос решится.

подскажите чем отличаются Crunch 217B Crunch 2170 и Crunch 2180 друг от друга?

Пеленгу в 360 можно доверять?

...а всётаки как зарекомендавал себя Crunch 217B по отношению с серией Whistler PRO.....???????

Чтоб нерастраиваться зря то лучше этот детектор сравнивать с другими кранчами, старами или стингирами,
с вистлерами, а тем более с серией про лучше данный прибор не сравнивать. ;)))

какой лучше Stinger s600 или Crunch 217B?

Примерно одинаковые детекторы.

модели 217В и 213В ловят все РОР ?

Полной спецификации POP там нет, только урезанная часть Ultra-X, Ultra-K

Хороший прибор ловит Визир и все остальные радары. Ложных срабатываний очень мало в основном на автоматические двери в супермаркетах и на заправках, но это не напрягает. Недостатки 1)недостаточно громкий сигнал, если в машине громко слушать музыку то можно ГАИшников про щелкать,2)ненадежное крепление к лобовому стеклу, защелка на третий день поломалась и при езде по кочкам прибор падал прямо в руки(или в ноги), пришлось подкладывать изоленту под крепление.

Здраствуйте! На некторых сайтах пишут длина волны crunch 2160 800 м, это правда и где узнать точные длины волн.

думаю не правда, там от 950 нм

Cтраница:  1 2