ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Crunch 2130

Радар-детектор Crunch 2130 - снят с производства
Артикул: 1056

Cтраница:  1 2 3

добрый день,мой р.д. стал постоянно выдавать сигналы диапазона Х,подскажите что может быть причиной?спасибо

Если источников помех по близости нет (сотовых вышек, заправок, высоковольтных проводов), то скорее всего сбой в электронике. Если товар на гарантии, то обратитесь к продавцу. Также, попробуйте протестировать устройство на др. автомобиле, так как в Вашем возможно есть источник помех.

Подскажите пожалуйсто где можно преобрести крепление на стекло на антирадар (у меня сломался) Crunch 2130 ? Заранее спасибо!

К сожалению, отдельно креплений на Crunch у нас нет.

Если кому интересно нашёл на форумах как отключить VG-2 в кранчах.У меня например ложных сработок много было именно в VG-2.Надо одновременно нажать кнопки dim и sityи удерживать около 3 - 4 секунд до двойного писка.Включить режим точно также только сигнал будет одиночным.После отключения не нарадуюсь на детектор,ложняков мало,и радары цепляет неплохо.

купил сегодня антиродар Crunch 2130. мне понравилась только одно когда прекрипил на стекло лобовое после некоторого времени он начил падать крепежь присоски. подскажите как можно его надежно прекрепить.

У нас нет универсальных креплений к радара-детекторам. Что-то подобное можно найти на авторынках.

В городе постоянно срабатывает сигнал радар-детектора VG-2, можно ли его как то отключить этот сигнал? так как на сколько мне известно данный сигнал в РФ не используется!

В данном устройстве VG-2 отключить нельзя. В РФ не запрещено использование радар-детекторов, поэтому и радаров, работающих в диапазоне VG-2 нет.

Я обладатель данного радара!живу в сибире В томской области,у нас тут низкие температуры а радар уже более одного года,работает на высоте,в морозы ведет себя хорошо,ложных срабатываний не было, окупил себя уже много много раз....я доволен данным товаром! да и за такие деньги это самый идеальный вариант на дороге!

Подскажите.не могу выбрать:Crunch 2130:Crunch 213в или Sho-Me 520. Нужен на 90% на трассе.

В данном сравнении, лучшее сочетание цена/качество детектирования, имеет Sho-Me 520:
https://avtogsm.ru/antiradar-sho-me-520-p1958.html

где его лучше установить на автомашине ВАЗ-2114

На лобовое стекло, как можно выше и чтобы обзору ничего не мешало.

Через месяц после покупки динамик стал пищать раза в 2 тише. Морозов ещё небыло. С чем это связанно и как с этим бороться?

Может быть связано может с использование дешевых комплектующих. Обратитесь к продавцу по гарантии.

принимает.

принимает он импульсные сигналы Ultra-X и Ultra-K?

сомневаюсь в выборе между Crunch 2130 или Sho-Me 520 посоветуйте объективно

Cтраница:  1 2 3