ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Головное устройство CP 6203 Android

Головное устройство CP-6203 Android - 6.2-дюймовый дисплей, Wi-Fi, поддержка 3G-модемов, OC Android, GPS, радио, поддержка DVD, CD, 2 порта USB, Bluetooth, возможность подключения видеокамеры + ПО iGO
Артикул: 6972

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Здравствуйте!
Не могу авторизироваться у вас на сайте, пароль и логин вы выслали. Не работает!

Попробуйте авторизоваться из другого браузера или отчистить кэш в текущем.

Здравствуйте, пожалуйста, помогите найти сенсор для данного девайса ( накрылся сенсор, я в ступоре, не знаю как быть.. весь интернет облазил... безуспешно ((

К сожалению, у нас нет информации по данной ситуации.

Приобрел это чудо техники. Промучился с ним год. и выбросил. Настоятельно рекомендую не приобретать это барахло. А Вам ,уважаемые GSM овцы, даю дельный совет не торговать такими изделиями. Очень плохое впечатление остается о Вас.

У нас уже пару лет нет данного товара в продаже, мы отказались от него из-за брака и общего качества исполнения, как ПО, так самой "железки". Все поступившие нам гарантийные обращения были решены.

Большое спасибо за быстрый ответ, но перейдя по ссылке при попытке скачать программного обеспечения 20131016 выдаёт ошибку 404

Видимо производитель удалил ПО. У нас, к сожалению, тоже не сохранились архивы с прошивками, поэтому никак в этом моменте не можем помочь.

Здравствуйте, у меня на данном устройстве выходят ошибки и я не могу убрать их и даже сбросить все до заводской версии. Вы не могли бы выслать мне прошивку с этой операционной системой или если есть с более новой. Например андроид 4-й версии

Вот здесь есть все, что доступно по этому головному:
http://www.cusptech.com/index.php?c=service&cid=9588d0aa6aefd7aec5f77fd497fe9825

киньте ссылку на почу на прошивку данного девайса, CP-6203

К сожалению, такой информации у нас больше нет, перестали с поставщиком работать.

Доброго времени суток. Такая же проблема произошла и у меня сегодня. тоже не могу перепрошить. также не включается экран. Помогите!

К сожалению, мы только гарантией занимаемся, так как она у Вас прошла, то ни чем не поможем.

Приветствую! Не загружается ОС, перезагрузка не помогает. В эксплуатации около 2-х лет. Перепрошить не получается, т.к. не светится экран. Что можно сделать?

К сожалению, так как гарантия на данный товар закончилась для постгарантийного обслуживания нужно обратится в любой квалифицированный АСЦ.

День добрый поделитесь кто-нибудь прошивкой пжлста, магнитола не хочет включаться(

У меня есть две прошивки на нее.

здравствуйте, помогите пожалуйста найти прошивку на данный девайс CP-6203 Android...
И что за программное обеспечение идет в комплекте на сд-карте? дело в том что аппарат попал в руки не из магазина, сд-карты в комплекте не было, при включении выдает ошибки типа сервисы какие то не найдены, остановка приложения гугл плей, и т.п... звука нет, и беспроводные сети не работают((( очень прошу помочь разобраться с данным девайсом! заранее благодарен)

На карте памяти в комплекте идет навигация iGo, оно не оказывает влияние на возникшие у Вас проблемы.
К сожалению, производитель с сайта прошивки удалил, их нет в доступе. Попробуйте сделать индивидуальный запрос на прошивку производителю:
http://www.cusptech.com/index.php?c=contact&t=v&vid=cf4b74739e61ce407c71fe1cc08f0f2a

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11