ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор + радар-детектор Conqueror GR-H10+

Видеорегистратор + радар-детектор Conqueror GR-H10+ - обнаружение Стрелки, 2-дюймовый дисплей, видео HD, GPS-приемник, база координат стационарных радаров, G-сенсор, голосовое оповещение
Артикул: 7176

Cтраница:  1 2 3

Так же с недавних пор пользую данный девайс. Пока устраивает, интересная вещица.
О видио уже говорилось - подтверждаю... координаты, скорость в любой точке маршрута - всё есть и доказать в какой точке маршрута какая была скорость, вполне реально.
Как радар-детектор устройство единожды и правильно сработало на Х-диапазон где-то с расстояния в 1 км. на передвижной пост ГИБДД.
Зато ложных срабатываний на Ка-диапазон много. С этим диапазонам надо как-то разбираться, может уменьшить чувствительность что ли?!
И главный вопрос: что означают моргающие по-переменно сегменты в левой части индикатора радар-детектора? И есть ли подробная инструкция по эксплуатации?

В левой части компас
Ка диапазон можно в настройках отключить, у нас в РФ нет радаров этого диапазона.
Более подробной инструкции производитель нам не присылал.

Добрый вечер.
Пользуюсь данным прибором Conqueror GR-H10+ в течении недели. Как регистратор работает хорошо, смотрел запись на компьютере, четкая и хорошего качества, со звуком. Как радар проверил вчера на трассе. Стационарную камеру при въезде в город обнаружил примерно за 700 метров. И на дисплее менялись показания моей скорости и расстояние до камеры, с сопровождением сигнала. Возможно и ранее бы уловил но камера закрыта от прямой видимости рельефом местности. По трассе были несколько раз ложные срабатывания, как я заметил либо при приближении к заправке либо при встречной фуре, пока еще не определил точно. Все положительные впечатления омрачил крепеж (присоска) она очень жесткая, и видимо из за разницы температур днем и ночью пару раз прибор слетал со стекла. Покупкой очень доволен, не зря потратился. Спасибо.

Спасибо за отзыв!

Здравствуйте!
На видиоролике с Conqueror GR-H10+: [url="http://www.youtube.com/watch?v=Anzk7KNNUgg"][/url]
отсутствует изображение координат. Их видимость задаётся программно или они видны только при просмотре на компьютере?

В данном приборе скорость выводится на сам видео ролик. Дисплей регистратора мал, чтобы можно было четко видеть показания скорости, поэтому для комфортного просмотра требуется компьютер.

Сколько будет стоить с доставкой в г.Астана Республики Казахстан?

К сожалению, на данный момент мы отправляем заказы только по территории РФ.

Приобрел у вас Conqueror GR-H10+. Один день с ним прокатался, первые впечатления. Качество картинки отличное. В светлое время номера легко читаются. Радаров пока не встретил, но вот ложных срабатываний на встречные машины очень много. на "кобре" было намного меньше. Прошивку и базу обновил. Для тех, кто будет обновлять - только через Internet Explorer! С другими браузерами сайт обновления не дружит! Как крепится не очень понравилось. Но само крепление вроде надежное. Очень надоедливо и долго при запуске радар женским голосом рассказывает о себе. Очень долго! Хотел видео для примера выложить, не нашел описания у вас на сайте как это лучше сделать (на какой ресурс и в каком виде). Пока моя оценка - как регистратор 7 из 10. Как радар пока не могу сказать.

Спасибо за отзыв. Видео с примером видеозаписи можете отправить на электронный адрес:
avtogsm@avtogsm.ru, перед этим скинув его на любой файлообменник (ЯндексДиск, Файлы@Mail, RGhost и т.д), а к нам уже ссылку, для скачивания отснятого материала.

Подскажите пожалуйста какие модели авто регистраторов имеют функцию приближения. То есть меня интересует, на каком максимальном расстоянии может вестись видеозапись от авто регистратора до объекта. Заранее благодарен.

Оптического приближения пока нигде не встречали, цифровое же почти везде есть, но такой вариант приближения достигается за счет растягивания картинки с соответствующим снижением детализации, что можно сделать при просмотре видео на ПК, поэтому такое решение нельзя назвать оптимальным.

Cтраница:  1 2 3