ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Conqueror GPS-1380H

Радар-детектор Conqueror GPS-1380H с функциями видеорегистратора и GPS-информатора - откидной 2-дюймовый дисплей, обнаружение Стрелка-СТ, видео HD
Артикул: 7057

Cтраница:  1 2 3 4 5

Запрос сделаем, но Вы распишите подробнее замеченные проблемы в работе, мы все данные уточним у производителя. Для оперативного решения ситуации можете переслать информацию нам непосредственно на электронный адрес avtogsm@avtogsm.ru

Радар-детектор Sho-me R-500 для разнесенной установки ведь он не работает по разным видам стрелок а стрелок два вида есть

Данный детектор ни с одним видом Стрелок не работает, но Стрелка радар в 99% случае в Москве и МО ставится, поэтому перед покупкой данного детектора проверьте, есть ли Стрелка в Вашем городе:
http://strelka-st.ru/strelka-mesta-ustanovki-karta

Карты памяти в продаже есть?

Карты памяти у нас в продаже не представлены.

А что ещё посоветуете ,если стекло с подогревом или артемальное.какой тогда выбрать РД

В этом случае надежнее будет детектор с разнесенной установкой, такой:
https://avtogsm.ru/sho-me-r-500-p4073.html

Добрый день. Скажите, а насколько качественно снимает видео регистратор, какой у него угол обзора,есть ли режим ночной съемки выполняет ли он все свои функции и насколько он совместим с радар-детектором в одном корпусе,нет ли конфликтов в работе между двумя этими устройствами? И выполняет ли свою работу радар-детектор? Насколько качественный товар? Какая страна производит? Спасибо.

Отвечу на Ваши вопросы по порядку:
1. Данный видерегистратор может снимать видео в разрешении 1280x720(30 fps) и 1920x1080(15 fps). С качеством отснятого материала Вы можете ознакомиться здесь - http://www.youtube.com/watch?v=lH5eL5hVHt8 (при просмотре незабудьте выбрать качество записи)
2. Угол обзора составляет 120° (по диагонали)
3. Конкретно функции ночной съемки здесь нету, видео ночью снимает средненько, как и большинство современных регистраторов.
4. По поводу конфликтов этих двух устройств нам еще не разу не сообщалось.
5, 6. Из устройств такого типа и класса - это самое нормальное как и в плане детектирования радаров, так и качества, опять-таки сравнивая с подобными устройствами.
7. Страна производитель: Китай

Я не нашел нигде максимальный объем TF карты, и что это за карта идет она в комплекте или нет?

Карту памяти поддерживает до 32 Гб. Карта памяти в комплектацию не входит.

Какой видеорегистратор 3 в 1 посоветуете взять ,чтобы брал практически всё: (стрелки , лазер ,треноги ,амады и т.д) и без проблем и хорошим разрешением фул нд

Лучшим выбором будет данная модель Conqueror GPS 1380-H, он берет все указанные радары, за исключением наших лазеров АМАТА и ЛИСД, но мы бы не стали ориентироваться на эти радары в этом случае, так как:
1.Нет в природе пока других регистраторов с вменяемым приемником детекторов, который бы брал все возможные наши радары.
2.Радары АМАТА и ЛИСД довольно редки, а в некоторых регионах их вообще не встретить.
Исходя их этого, если точно решили брать регистратор с детектором, то Conqueror будет пока лучшим вариантом, эта марка выпустила действительно рабочие устройства, до этого мы никогда не советовали покупать регистратор с детектором, так как детектируемая часть там была мягко говоря низкого уровня.

Подскажите пожалуйста, а есть ли модель видеорегистратора с включением функции "запись от датчика движения" кнопкой на устройстве или пульте ДУ. Необходимо для включения данной функции на стоянке без входа в меню.

Не встречали такую модель и в принципе не рекомендуем такое использование, так как пара стоянок и АКБ регистратора, который не обладает большой емкостью, просто потеряет заряд. А датчик движения тоже не самый надежный вариант записи, может давать пропуски. Самым надежным вариантом будет взять любой авторегистратор, запитать его от постоянный +12В, а в разрыв питания поставить тумблер для удобного отключения, тогда получите надежный вариант, только при длительных стоянках не забывать отключать прибор, иначе он быстро израсходует заряд АКБ автомобиля.

Здравствуйте.За 6000т.р продадите радар?

Цена на сайте, если у Вас есть статус Оптового клиента, что дает постоянную скидку в 3%, то тогда даже меньше 6000 выйдет!!!

Хотелось бы увидеть в ассортименте Conqueror GR-1920H (H10) - достойная модель. Подумываю о покупке.

Мы будем продавать только актуальные модели Conqueror с официальной поставкой в РФ и официальной гарантией, соответственно, все модели, что появятся у импортера, будут представлены и у нас в ассортименте.

Ну я же вам говорил что Лисд и Амату не берет, вообще ни один конкур не определит наш лазер, я не говорю про другой лазер, именно Аматы и лисды, вот в К диапазоне определит самого черта и фиг знает на каком расстоянии, крисы, арены, искры, соколы, бинары, визиры, радисы, не важно в каком направлении направлены в лоб или в спину, канкуры вас от этих радаров выручат на все сто, у самого есть канкур х323=), а вот с аматой и силдом не друзья они...

Cтраница:  1 2 3 4 5