ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Комплексная защита от угона Complex Complex C1 комплектация "С"

Комплексная защита от угона Complex DF C1 комплектация
Артикул: 3106

Возможно ли установка данной системы на kia spectra?! И где лучше располагать основной блок иммоболайзера - под капотом или в салоне?!

Данную систему можно установить на Ваш автомобиль, но сигнализация не сможет завести двигатель по команде с брелка, т.к. этому будет препятствовать иммобилайзер, который входит в комплект комплексной защиты от угона Complex DF C1. Совместимы с автозапуском следующие иммобилайзеры:
https://avtogsm.ru/immobilaizer-avtozapusk-c264.html
Основной блок необходимо устанавливать как можно дальше от нагревающихся элементов. Лучше в салоне.

Возможно ли установить даную систему на автомобиль MITSUBISHI Lancer IX в качестве второго "рубежа защиты"? Сейчас установлена автосигнализация Sher-Khan Magicar А.
У Вас на рисунке указано -
3.цифровое контактное (Touch Memory) управление.
А в комплекте указано, что с устройством идут бесконтактные метки. Где истина?

Данный иммобилайзер можно установить на Ваш автомобиль, однако, реализовать автозапуск по средствам Sher-Khan Magicar А у Вас не получится. Для этих целей подходят следующие иммобилайзеры:
https://avtogsm.ru/immobilaizer-avtozapusk-c264.html
Комплектация "С" управляется бесконтактной картой или меткой малого радиуса действия (технология Mifare), с которого невозможно произвести ни прямое ни дистанционное считывание кода (динамически сменяемый код).
В то время, как комплектация "А" управляется контактным ключом Touch Memory, с которого невозможно произвести ни прямое ни дистанционное считывание кода ключа (динамически сменяемый код).
Неточность в описании - исправим.

Скажите, а можно ли подключить к иммобилайзеру сирену так, чтобы при попытки запуска двигателя без метки она бы включалась?
Что для этого нужно докупить, кроме естественно самой сирены?

Какова длина антенного провода иммобилайзера?
Можно ли реализовать Нормально Разомкнутую блокировку двигателя (как в модели DF-Key Ver.2 - можно НЗ или НР)? И если можно, то как?
Спасибо!

- Длина антенного провода - 193 см.
- Иммобилайзер Complex DF C1 можно подключить при нормально-замкнутой или нормально-разомкнутой схеме блокировки двигателя.
- В комплекте иммобилайзера идет инструкция со схемами включения. Если Вам не понятно как производить подключения по схемам, то лучше обратиться к квалифицированному установщику автосигнализаций.

- В комплектации "A", управление иммобилайзером производиться с помощью метки (карточки). Также присутствует встроенная функция звукового сигнала тревоги (сирены).
- Данный комплект можно установить на Ваш автомобиль.

А в чем отличие от комплектации "А"?
Можно ли поставить эту систему на ВАЗ 2105?