ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор + радар-детектор Cobra VRD 3000 CT

Видеорегистратор + радар-детектор Cobra VRD 3000 CT - снят с производства
Артикул: 8428

Cтраница:  1 2 3

Экран отключаемый (есть опция отключение экрана после 30сек записи или минуты) ? А если закроешь экран регистратора запись продолжиться? и будут ли функционировать антирадар с закрытым дисплеем и запись не остановится?. Какие то лампочки горят что идет запись. или что сработал антирадар с закрытым дисплеем или все завязано на дисплей?

Здесь нет автоотключения экрана. Если дисплей закрыть, то запись он гаснет, запись и работа с радарами при этом не останавливается. При закрытом дисплее по работе с радарами можно ориентироваться только по звуку.

Уж очень , очень ваши цены высоки , вы загляните на казахстанские сайты , а уж потом предлагайте.

Мы работает с оф. импортерами и делаем не высокую наценку, поэтому скорее здесь вопрос к импортеру как именно формируется закупочная цена. В любом случае делаем все возможное, чтобы поддерживать приемлемую цену, у нас налажена обратная связь как с клиентами, так и поставщиками.

Добрый день помогите с выбором видиорегестратор и радар детектора,
что можете сказать по Cobra VRD 3000 CT на каком растоянии он определяет, я так и не нашел данных
С уважением Владимир

Нет возможности указать расстояние детектирования радара, так как на этот параметр влияет множество параметров - тип и модель радара, режим его работы, мощность и направление сигнала, наличие внешних радиопомех, рельеф местности, окружающая обстановка и пр.
Например, если радар установлен в режиме стрельбы в "спину" авто, то определить радар такого сигнала очень сложно, расстояние может не превышать 50 м. Но, в большинстве случае встречаются радары с прямым излучением, расстояние детектирования такого радара может быть от 500 до 1000 метров и более.
По цене/качеству работы можем следующий посоветовать:
https://avtogsm.ru/inspector-shark-p7158.html
Или аналог, но с GPS, что даст возможность оповещения о безрадарных комплексах контроля скорости Автодория:
https://avtogsm.ru/inspector-hook-p8959.html

Меня интересует видеорегистратор с радар детектором 2в1, хорошего качество, по средней цене мне по советовали стрит сторм, я бы хо ел проко сультироватся. С вами еше какие модели можно смотреть, из того что есть у вас, буду благодарен за конце ультацию и я готов к приобретению, я бы предпочел бы получить консультациию и оформить заказ по телефонному разговору, если. Это возможно . с уважение. Камал +79654700880

Меня интересует видеорегистратор с радар детектором 2в1, хорошего качество, по средней цене мне по советовали стрит сторм, я бы хо ел проко сультироватся. С вами еше какие модели можно смотреть, из того что есть у вас, буду благодарен за конце ультацию и я готов к приобретению, я бы предпочел бы получить консультациию и оформить заказ по телефонному разговору, если. Это возможно . с уважение. Камал

Если брать действительно хороший регистратор с детектором, то мы посоветуем Вам следующую модель:
https://avtogsm.ru/inspector-shark-p7158.html

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой видеорегистратор +радар детектор из предложенных все таки лучше? у какого меньше ложных срабатываний? В данный момент у меня Cobra 735

Мы советуем следующую модель:
https://avtogsm.ru/inspector-hook-p8959.html

Здравствуйте! Подскажите, нашел в интернете радар Cobra SPX 7800t, он лучше данной модели, не беря в счет видео? Насколько он адаптирован к российским дорогам и когда он будет продаваться у Вас?

Модель для иностранного рынка, пока от наших партнеров о ней не слышали, поэтому информации об адаптации и продаже в нашей стране у нас нет.

Когда нажимает запись,записывает то 4 секунды,то 6,что делать?

Если в настройках прибор включен датчик движения, отключите его. Прибор необходимо использовать при подключенном постоянном питании. Используете карты памяти от 6 класса и выше для наиболее стабильной работы оборудования.

Лобовое стекло с обогревом, скажется ли это на работе радар-детектора, что по этому
поводу пишет производитель в руководстве.

Абсолютно любой радар-детектор, работающий с радиосигналом, критично относится к лобовому с электроподогревом, так как электроподогрев состоит из металлической сетки, которая значительно гасит радиосигнал. Все зависит от структуры этой сетки, есть машины, например, Форд Фокус 2, где электроподогрев влияет незначительно. Но есть машины, где похожий подогрев гасит сигнал настолько, что детектор его не видит или видит слабо. В таких машинах нужно либо искать на лобовом места, где сетка системы подогрева не задействована и в это место ставить радар-детектор, либо ставить детектор, где приемная часть размещена под капотом:
https://avtogsm.ru/radar-detektori-s-raznesennoi-ustanovkoi-c378.html

И еще вопрос. Если есть GPS-приемник, то ,с большой долей вероятности, в него забита база данных о расположении стационарных камер. Возможно ли обновление этой информации?

Базы не обновляется, т.к. в нем нет GPS-приемника, все сигналы детектируются радарной частью, те самим аппаратом.

Предусмотрено ли обновление ПО? и какой процессор использован.

Cтраница:  1 2 3