ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra SLR 500 RU

Радар-детектор Cobra Vedetta SLR 500 RU - 2.4-дюймовый поворотный дисплей, обнаружение Стрелка-СТ, Робот, Cordon, ЛИСД, Амата, сенсорное управление
Артикул: 6318

Cтраница:  1 2 3 4 5

У меня в автомобиле (Форд КУга) переднее стекло с подогревом, т.е. встроена тончайшая металлическая сетка. Будет ли работать эффективно данное устройство?

Невозможно предугадать, на каких-то авто сильно снижается сигнал, на других почти нет воздействия. Если подогрев не сплошной, есть свободные места, то тогда можно замостить туда детектор. Если же сплошная сетка, то тогда лучше у знакомых возьмите детектор и проверьте работу.

Добрый день.
Хотел бы у вас приобрести Cobra Vedetta SLR 500 RU.
По акции при покупке данного радара вы предлагаете в подарок радиостанции Cobra MT 200-2VP EU, а мог бы я, доплатив разницу в стоимости, получить комплект радиостанций Cobra MT 800-2EVP EU?
Спасибо.

К сожалению, условия Акции изменить нельзя.

Добрый день! Что по вашему мнению лучше приобрести, Антирадар Cobra VEDETTA SLR 500 RU или Street Storm STR-9000EX Blue Display. Какой из этих приборов лучший? Заранее спасибо.

У обоих детекторов есть свои плюсы и минусы. У Cobra - из плюсов легкость настройки и наглядное отображение информации, качественней прием лазерных радаров. У Street Storm минус - большее количество ложных срабатываний, но при этом более равномерное нарастание сигнала при приближении к радару, чем у Cobra. Выбирать рекомендуем исходя из личных предпочтений.

Приобрел SLR 500, при работе прибора вольтметр бортовой сети постоянно скачет в диапазоне от 12.5V (красная зона, мигание - раздражает) до 14.9V в основном меньше 13V ниже которых включается тоже, что и при 12.5V. Данное поведение нормально или это брак?
Автомобиль новый CX-5.

Возможно напряжение в прикуривателе изменяется - Вы можете это проверить с помощью вольтметра. Звуковые оповещения о изменении напряжения Вы можете отключить в настройках *параметры оповещения*.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какой из радаров лучше Cobra Vedetta SLR 500 RU или Whistler WH-338ST Ru. Спасибо

Cobra Vedetta SLR 500 RU лучше, так как имеет более чувствительный приемник, т.е. раньше 338 будет реагировать на радар.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, для поездок на море и по ростовской области этот радар лучший выбор или посоветуете что то еще? Спасибо!

Для передвижения по югу РФ будет хорошим выбором.

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, существует ли в данном радар-детекторе возможность отключать определенные частоты, как в Escort Passport 8500 intl ? Интересует диапазон К3, так как в этом диапазоне работает одна из штатных систем моего автомобиля Mazda CX-5.

Можно включать/отключать только радиодиапазоны (Х, Ка и пр.), отдельные частоты нельзя, здесь нет таких гибких настроек как в профессиональном продукте от Эскорт.

Скажите, данная модель определяет сигналы короткоимпульсный POP™, Стрелка М и Робот?

Да, данный РД детектирует указанные радары.

КУПИЛ ДАННЫЙ РАДАР-ДЕТЕКТОР ИНОГДА САМОПРОИЗВОЛЬНО ВЫХОДИТ В МЕНЮ.А НЕДАВНО В РЕЖИМЕ ТРАССА ПРИМЕРНО 20 КИЛОМЕТРОВ ПУТИ НЕ ПРЕКРАЩАЛ ОПОВЕЩАТЬ О СИГНАЛЕ К.ЧТО ДЕЛАТЬ?ДА И КОГДА ОПУСКАЕШЬ ДИСПЛЕЙ ВНИЗ КАРТИНКА ВВЕРХ НОГАМИ ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ?

По поводу смены ориентации дисплея, для этого нужно нажать кнопку питания в течении 2 секунд.
По поводу срабатываний - в следующий раз, при появлении оповещения о сигнале К закройте рукой приемник, если срабатывание прекратится, то это ложное срабатывание или детектирования радара. Если нет и срабатывание продолжалось непрерывно на протяжении 20 км, то стоит проверить на другом автомобиле, возможно присутствуют помехи по питанию. Если и на другом автомобиле будет такие сработки, то причина скорей всего в детекторе.

возможно ли подключить к радар-детектору Cobra Vedetta SLR 600 RU видеорегистратор для использования одного дисплея?

Данный РД не имеет видео входа, использовать его дисплей для Вывода изображения от регистратора не получиться.

Cтраница:  1 2 3 4 5