Радар-детектор Cobra RU 845 - адаптация для использования в России, детектирование радаров ЛИСД, Амата, Стрелка-СТ, голосовое оповещение

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции

Современный радар-детектор, обнаруживающий радары ЛИСД, Амата и Стрелка-СТ!

Cobra RU 845 - это модель из третьего поколения радар-детекторов Cobra, разработанных специально для использования на территории России. При создании данного радар-детектора были учтены технологические особенности российских радаров: Бинар, Искра (все модификации), Арена, Беркут, Крис, Радис, Сокол и др. Одной из главных отличительных черт данной модели является возможность уверенного детектирования лазерных полицейских радаров ЛИСД и Амата (включая последнюю модификацию)!

Радар-детектор Cobra RU 845 выполнен в компактном эргономичном корпусе, имеет удобное расположение кнопок управления и оснащен информативным светодиодным дисплеем с отображением уровня силы сигнала. Cobra RU 845 обнаруживает сигналы безопасности дорожных служб, принимает сигналы современных модификаций короткоимпульсных радаров и имеет повышенную дальность действия. Помимо всего вышеперечисленного, Cobra RU 845 способен обнаруживать сигналы полицейского радара Стрелка-СТ!

Преимущества Cobra RU 845:

  • Прием сигналов радара Стрелка-СТ

  • Голосовое оповещение на русском языке

  • Приглушение звуковых сигналов при небольшой скорости движения автомобиля

  • Прием сигналов лезерных измерителей скорости ЛИСД и Амата

Особенности Cobra RU 845:

  • Прием сигналов во всех диапазонах. Cobra RU 845 принимает все виды радарных и лазерных сигналов, а также сигналы безопасности. Радарные сигналы включают диапазоны: K, X, Ka (суперширокий), VG-2, Ku, Spectre I. Лазерные сигналы: LTI 20-20, ProLaser, Ultra Lyte, ProLaser III. Произведены специальные настройки для приема российских радаров в диапазонах X и K.

  • Светодиодный дисплей UltraBright обеспечивает легкую считываемость информации.

  • Радар-детектор способен обнаруживать сигналы радаров в диапазоне Ku, который широко распространен в Европе.

  • Voice Alert. В данной модели радар-детектора реализовано голосовое оповещение, которое обеспечивает максимально комфортное получение информации об обнаруженном сигнале.

  • VG-2 Alert и Spectre I. Радар-детектор предупреждает водителя о близости радаров класса Spectre I и VG-2.

  • Safety Alert. Эксклюзивная функция позволяет заранее предупредить водителя о приближении транспортных средств чрезвычайного назначения, пересечении железной дороги и т.д.

  • Функция Auto Mute обеспечивает автоматическое приглушение звуков оповещения при низкой скорости движения автомобиля.

  • Отключаемый диапазон Ka. В радар-детекторе Cobra RU 845 предусмотрена возможность отключения приема сигналов в диапазоне Ka. На данный момент в России не используются полицейские радары, работающие в диапазоне Ka, поэтому данный диапазон является лишь источником ложных сигналов.

  • Режимы "Город" и "Трасса". Пользователь имеет возможность выбрать один из двух режимов работы "Город" и "Трасса", в зависимости от местности, через которую проходит маршрут движения автомобиля.

  • Функция Dim обеспечивает настройку яркости дисплея в зависимости от времени суток.

  • После выключения устройства все настройки сохраняются в памяти радар-детектора.

Технические характеристики

Диапазон X / Super X

10.525 ± 0.050 ГГц

Диапазон K / Super K

24.125 ± 0.125 ГГц

Диапазон Ka

34.700 ± 1.300 ГГц

Диапазон Ku

13.435 ± 0.035 ГГц

VG-2

11.500 ± 0.250 ГГц

Лазерные сигналы

910 ± 50 нм

Диапазон рабочих температур

от -24°C до +70°C

Cтраница:  1 2

Добрый день! Подскажите должно ли осуществляться звуковое оповещение на расстояние определения полицейского радара радар-детектором. Поясняя, что радар уверенно принимает сигнал на расстоянии 200-300 метров появляешься световая индикация, однако голосового оповещения нет, голосовое оповещение осуществляется практически непосредственно перед радаром на расстоянии 20-30 метров. Настройки переставлял несколько раз, однако сигнал оповещения на расстоянии не появляеться!!

Попробуйте включить режим Трасса и проверить работу, так как режиме Город сигнал при появлении радара идет не сразу, а только после увеличения мощности до 3х и выше, поэтому в Вашей ситуации рекомендуем использовать именно режим Трассы.

Будет ли это модель достойной заменой Whistler Pro-78 SE? Что измениться? Что можете посоветовать из Whistler до 5000рублей.
68-й устраивал ,хочу более четкой работы на современные радары (включая лазеры)без лишних ложных срабатываний.

Изменится дальность, станет больше. Появится детектирование радаров Стрелка и российских лазеров. После Whistler у Cobra будет больше ложных. Зависимость здесь такова, что чем чувствительнее приемная часть, тем больше будет ложных.

входит ли держатель радара в комплект

Входит.

Здравствуйте
Сложности с выбором радар-детектора.
Хотелось бы, чтобы что он определял Стрелку и Автодорию (если такие радар-детекторы есть).
Вроде пока остановился на Cobra RU 845, из-за того что он определяет Стрелку и голосового оповещения и потому как мне показалось, что Автодорию пока никакая модель не определяет.
Помогите пожалуйста с выбором и подскажите, насколько нужно голосовое оповещение и отключается ли оно?

Автодория не имеет излучателя радиосигала, поэтому детектор ее не увидит. На помощь здесь придет радар-детектор со встроенным GPS приемником. В этом случае, если конкретный радар занесен в его память, то при приближении к такому радару детектор подаст сигнал основываясь на GPS данных. Под Ваши требования подойдет след. модель с возможностью детектирования Стрелки, GPS приемником, голосовым оповещением:
https://avtogsm.ru/sho-me-g-800-str-p6753.html
По нашему опыту оповещение голосом не имеет столь большой необходимости, но конкретно для моделей с GPS это актуально, так как функционал у них больше обычного детектора и только по звукам понять о чем сейчас предупреждает детектор не представляется возможным.

Радар не понравился, куча ложных срабатываний. До этого был crunch 213B, показывал намного лучшие результаты (в городе преобладают радары арена, визир 2М)
в режиме город подает сигнал очень поздно, когда уже попался на радар. сигнал Ка отключил сразу.

Также для снижения ложных срабатываний можно проверить, чтоб были отключены диапазон Ku и обнаружения сигналов VG-2, Spectre I и Spectre IV+.

Здравствуйте!Какой посоветуете радар,лимит до 8 тыс.руб. + в машине стоит рация Си-Би диапазона.Так чтоб ловил по максимуму и минимум ложных срабатываний было.

Не бывает такого, всегда стоит выбор между дальностью оповещения и кол-во ложных. Если на первый план ставить дальность, то это:
https://avtogsm.ru/street-storm-STR-9000-EX-p6499.html
Если же выбирать менее шумную модель, то это:
https://avtogsm.ru/whistler-pro-70-st-ru-p6490.html

Будет ли данная модель радара-детектора (cobra RU 845 )корректно работать в машине с атермальным остеклением лобового стекла с зеленоватым оттенком) (шкода октавия 20012г.в.) ,если нет-предложите соответствующий аналог.Спасибо.Напишите ответ в кратчайшие сроки.

Для самого детектора стекло не является проблемой, оно является преградой для прохождения радиосигнала. Обычно с зеленоватым оттенком стекло не сильно оказывает влияние на радиосигнал. Если есть возможность, то возьмите у знакомых детектор и проверите уровень его работы на Вашем авто. Показателем будет дистанция оповещения, она не должна сильно отличаться от работы детектора на стекле без доп. покрытия.

Здравствуйте!
Планирую заказать у Вас радар-детектор Cobra RU 845. На авто стоит атермальное стекло, будет ли радар-детектор корректно работать и обнаруживать радары согласно заявленным характеристикам или не будет реагировать на сигналы радаров? Если не будет работать - товар подлежит возврату?
Спасибо.

При наличии атермального стекла будет ухудшение приема сигналов или сигналы радаров не будут приниматься вовсе. Если есть возможность, проверьте работу любого РД в Вашем автомобиле. Если качество приема будет не удовлетворительным, то используйте детектор с разнесенной установкой:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-r9g-p5525.html
http://avtogsm.ru/sho-me-r-500-p4073.html
Если Вы приобретете детектор в салон и будете им пользоваться, то вернуть его получиться только при наличии брака. Если Вы приобретете детектор, он Вам не подойдет, но полностью сохранит свой товарный вид, то возврат детектора можно будет осуществить, компенсация за пересылку не осуществляется.

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста ,какой антирадар выбрать ?Лимит 6 т.руб. Выбор между Cobra 845 , 835 а также Whistler Pro-69 RU , treet Storm STR-4040EX и 9010 ЕХ. Эксплуатация в основном город , трасса редко . Основные требования чтобы определял новые радары(Robot и т.д.), расстояние срабатываний , ложные срабатывания.

К сожалению пока для Робота есть специальная индикация только у Street Storm. Скажем так, если Вам нужна поддержка максимального количества радаров, то Street Storm. Для города лучше подойдет Cobra - будет меньше ложных срабатываний, также у детекторов Cobra более чувствительный приемник лазерных радаров. В Cobra 845 и 835 отличие в дисплее, можете выбирать исходя из личных предпочтений.

Посоветуйте какой лучше взять радар-детектор приобрести до 8 т.р чтоб ловил стрелку не только по координатам GPS . Спасибо

Можем предложить следующий радар-детектор, обнаружение радара Стрелка происходит только радиосигналу, GPS модель не имеет:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-865-p5961.html

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: