Радар-детектор Whistler PRO-70ST RU - обнаружение комплексов Стрелка, Робот, ЛИСД, АМАТА, три городских режима, цифровой символьный дисплей, регулировка яркости и режим автоприглушения

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

Хороший вариант экономии денег во время поездок

У Вас нет гоночного автомобиля, но несмотря на это Вы тратите большие суммы денег на выплату штрафов за превышение скоростного режима? Тогда Вам следует познакомиться с новым радар-детектором Whistler PRO-70ST Ru.

Большой функциональный набор:

  • Whistler PRO-70ST Ru станет для Вас хорошим спутником во время путешествий. Он будет способен оповестить Вас об излучении радарного комплекса с фотофиксацией Стрелка-СТ/М и других лазеров и радаров США и РФ (ЛИСД, АМАТА, СОКОЛ, ИСКРА, Laser Atlanta, LTI, Kustom и так далее). Более того, Whistler PRO-70ST Ru имеет режим обнаружения POP - это продвинутая система, которая быстро реагирует на импульсный режим работы радара.

  • При одновременном определении прибором излучения в нескольких диапазонах радар-детектор сначала оповестит Вас о приближении лазера, а потом радара.

  • Также при обнаружении радара уровень его излучения можно будет определить по частоте звукового оповещения. Чем выше уровень, тем чаще Вы слышите сигналы. В это время на дисплее будет видна информация в числовом эквиваленте от 1 до 9.

  • Вы сможете отрегулировать Whistler PRO-70ST Ru так, как Вам нужно. Настраивается и уровень звука, и яркость подсветки. Более того, данный радар-детектор обладает функцией автоматического приглушения звука. При этом громкость сигналов снижается через 5 секунд после обнаружения радара. Предупреждающие сигналы в последующие двадцать секунд также практически не будут звучать. Эта функция работает только при обнаружении радаров.

  • Whistler PRO-70ST Ru обладает прекрасной памятью. После очередного включения прибора все настройки, которые Вы сделали ранее, будут сохранены.

Это далеко не весь список функций радар-детектора. Все они помогут Вам во время путешествий как по городу, так и на открытых автомагистралях.

Особенности:

  • Оповещение об излучении радара с фотофиксацией Стрелка СТ/М

  • Реакция на на лазеры и радары США и России (ЛИСД, АМАТА, СОКОЛ, ИСКРА, Laser Atlanta, LTI, Kustom и др.)

  • Приоритет сигналов оповещения

  • Сохранение настроек

  • Регулировка яркости и режим автоприглушения

  • Цифровой символьный дисплей

  • Три городских режима

Диапазон принимаемых волн

800 - 1000 нанометров

Частоты обнаруживаемых радиосигналов

10.500 - 10.550 ГГц (X-диапазон)

24.050 - 24.250 ГГц (К-диапазон)

33.400 - 36.000 ГГц (Ка-диапазон)

Диапазон рабочих температур

от -10°С до +70°С

Потребление энергии

12 В - 15 В

  • Радар-детектор Whistler PRO-70ST RU

  • Автомобильный адаптер

  • Комплект подсоединения к бортовому питанию

  • Крепление на лобовое стекло

  • Коврик на приборную панель

  • Инструкция по эксплуатации

  • Упаковка

Cтраница:  1 2

Добрый день. Покупал данный товар (Whistler PRO-70ST RU) в 2013, использовал подключение напрямую к бортовой сети. Сейчас не могу найти из комплекта поставки кабель подключения к прикуривателю. Можете сообщить, возможно ли приобрести отдельно данный кабель?

К сожалению, отдельно в продаже нет кабеля.

Здравствуйте.скажите пожалуйста, в данной модели есть GPS?

Здесь нет GPS-приемника. Все детекторы с GPS у нас представлены в следующем разделе сайта:
https://avtogsm.ru/radar-detektori-s-gps-c380.html

Нужен хороший видеорегистратор с двумя камерами (перед-тыл) с антенной GPS (встроена) и поддержкой флеш до 64 ГБ, поможете в выборе? позже будут вопросы по рации.

К сожалению, указанные Вами характеристики исключают выбор действительно хороших регистраторов на 2 камеры, вот лучшие двухканальные регистраторы с GPS:
https://avtogsm.ru/finevu-cr-2i-full-hd-p8200.html
https://avtogsm.ru/visiondrive-vd-9500h-p7507.html
https://avtogsm.ru/finevu-cr-2000s-p8185.html

Получается что WHISTLER Pro-70ST хуже чем Cobra CT 2650 ???

Нет, WHISTLER Pro-70ST модель другой ценовой категории, в предыдущем ответе мы его вообще в сравнение не добавляли. У WHISTLER ложных будет меньше и нарастание мощности сигнала при приближении к радару более четче проработано, т.е. особенно в качестве первого детектора удобный вариант или если у Вас до этого были детекторы моделей Кранч, Стингер, Шоу-Ми. Что касается дальности обнаружения радаров, то серьезных отличий не будет.

Подскажите что лучше из WHISTLER Pro-70ST Ru, Cobra CT 2650, Whistler WH-338ST Ru, Sho-Me STR-535 на сегодняшний день при условии что некоторые не "берут" "Robot" ??

В принципе все модели примерно сравнимы в работе, единственное WHISTLER Pro-70ST Ru детектор совсем другой цены, с ним некорректно сравнивать остальные бюджетные модели.
Cobra CT 2650 и Whistler WH-338ST Ru более универсальные модели, так как работает не только с радиорадарами, но и лазерными отечественными измерителями. Мы остановились на этих моделях, у Whistler WH-338ST дисплей гораздо лучше читаем.

Здравствуйте,уже около трёх лет использую радар-детектор Whistler PRO-68СЕ очень я его полюбил,но радар уже достаточно устарел хотя и ловит все кроме Стрелки и Робота в спину.Ещё один момент не нравится- триноги в спину берет уж с очень маленьким запасам около 50м.Хочу преобрести Радар-детектор Whistler PRO-70ST RU,да терзают сомнения на сколько увеличелась чувствительность приемника и изменилась ли она?Еще присматриваюсь к Радар-детектор Street Storm STR-9030EX что посоветуйте(отсутствие голосового оповещения не критично).

Дальность не сильно увеличилась, серьезную разницу почувствуете только с радаром Стрелка, где дистанция на порядок выше у новой модели.
Street Storm STR-9030EX в плане реакции на триноги лучше в большинстве ситуаций, единственное, что и ложных срабатываний у него больше, в этом плане Whistler считается очень тихим детектором, правда, как верно отметили, пользователям приходится платить за это небольшой дистанцией на маломощные радары.

Добрый вечер.. подскажите какой радар детектор стоит выбрать между 1.Whistler PRO-70ST Ru или 2.Whistler WH-558ST Ru ...
Спасибо.

Whistler PRO-70ST Ru имеет лучше детектируемую часть, но проще функционал. Если для Вас отсутствие голосового оповещения не критично, лучше выбрать именно PRO-70ST.

Здравствуйте! Ловит ли Whistler Pro-70ST РОБОТ?( предыдущий Ваш ответ я прочитал)

Детектор ловит сигнал этого радара, но спец. оповещения здесь нет, поэтому предупреждение на этот маломощный радар можно спутать с радиопомехой.

нравиться ПРО-70СТ РУ,но хочу с голосовым сопровождением.Есть ли аналог ПРО-70СТ РУ с голосом?

Из серии Pro можно рассмотреть Whistler Pro-79ST RU:
https://avtogsm.ru/whistler-pro-79-st-ru-p6306.html
Более доступный вариант не многим уступающий по чувстительности и обработке ложных помех:
https://avtogsm.ru/whistler-558-st-ru-p6479.html

Здравствуйте! подскажите разницу между Whistler Pro-70ST Ru и Whistler WH-558ST Ru за исключение дисплея.??? Ловят ли данные антирадары РОБОТ?

Кроме дисплеев, детектор Whistler Pro-70ST Ru имеет более чувствительный приемник.
Специального сигнала на радар Робот нет у обоих моделей.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: