ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Комплект из 2-х радиостанций Cobra MT 600-2VP EU

Комплект из 2-х радиостанций Cobra MT 600-2VP EU - радиус действия до 5 км, 8 каналов, функция VOX, блокировка клавиш, подсветка экрана
Артикул: 4132

Cтраница:  1 2

здравствуйте.я бы хотел приобрести радиостанцию для автомобиля,мегаджет 600+турбо,у Вас есть в продаже?

У нас нет подобного товара в ассортименте. На 27 Мгц у нас есть следующая модель:
http://avtogsm.ru/cobra-29-lx-eu-p5897.html

Ответ на свой вопрос я так понял что не дождусь !!!

Ответ бы отправлен Вам на e-mail, дублируем:
Главное не допускать полный разряд АКБ, на практике это может произойти, только в случае, если рациями долго не пользоваться. А также рекомендуется выполнять полный цикл разряд/заряд.

Здравствуйте ! Что бы дольше прослужили , как правильно заряжать АКБ ? Ставить на зарядку когда они разрядяться полностью или когда прозвучит сигнал что заряда осталось менее 25 % ?

Главное не допускать полный разряд АКБ, на практике это может произойти, только в случае, если рациями долго не пользоваться. А также рекомендуется выполнять полный цикл заряда.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста существует ли автомобильная зарядка для
этих радиостанций и где можно купить?
Спасибо.

К сожалению, у нас в ассортименте нет подходящих вариантов.

Добрый день!
Интересует комплект раций из 3-х штук расстояние 800м

У нас все рации по 2 штуки продаются или по одной, но дорогие модели. Лучше приобрести 2 комплекта раций на 2 штуки, они без проблем будут друг с другом работать, настроившись на одну частоту.

Здравствуйте!Получил данный комплект,все работает отлично.Подскажите пожалуйста если закажу такой же комплект,радиостанции а их уже будет четыре будут работать на настроенном одном канале?С уважением ваш клиент.

Да, если настроиться на одну частоту и канал, то можно будет связаться с рациями.

Добрый день. Подскажите пожалуйста при предоплате по акции -бесплатная доставка как будет рассчитываться сумма доставки, если помимо товара по акции я закажу еще товар. который не входит в акцию?

Если в заказе есть товар по акции - бесплатная доставка при 100% предоплате, то и все остальные товары в данном заказе будут доставляться бесплатно.

Спасибо, радиостанции получил как раз к празднику. Сделаны очень качественно, VOX и CTCSS DCS работают изумительно, режим сканирования быстрый и чёткий. Все функции реализованы на уровне профессиональных радиостанций. Единственный недостаток-отсутствие индикатора зарядки и уровня заряда. И у меня в комплекте аккумуляторы 600 мА/ч, а не 800мА/ч.
С уважением, Валерий.

В описании опечатка, так как в комплекте как раз должны идти аккумуляторы на 600 мА/ч,.

Спасибо за ответ. Но, я спрашивал КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НА РС, ЧТО АКБ ЗАРЯЖЕНЫ?

Никак. Время до полного заряда комплектных аккумуляторов составляет 10-12 часов.

А БУДЪТЕ ЛЮБЕЗНЫ СКАЖИТЕ, КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ЗАРЯЖЕНЫ АКБ ИЛИ НЕТ (В ДАННЫХ РС)?

В устройстве нет индикатора полного заряда, т.е. сигнализация происходит только в случае, когда уровень заряда падает ниже 25%

Cтраница:  1 2