ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Комплект из двух радиостанций Cobra CXR 925

Комплект из двух радиостанций Cobra CXR 925 RU (АКЦИЯ!!! Беспроводной светодиодный автомобильный фонарь Snooper LED 18 в подарок!!!) - дальность связи до 56 км, активация голосом Vox, виброрежим, 10 вариантов звонка
Артикул: 4992

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

А есть ли рации примерно с такой же дальностью с диапазоном lpd?спасибо.

Поддержка LPD есть в следующих радиостанциях:
https://avtogsm.ru/JJ-CONNECT-9001-PRO-p1424.html
https://avtogsm.ru/JJ-CONNECT-9000-PRO-p1423.ht

Будет ли поддерживать lpd,то есть рации,купленные в салонах связи(motorola)

Данные рации не работают в lpd-диапазоне.

Скажите пожалуйста когда вы ждёте поступление раций CobraCXR 925 И ЕСЛИ ЗНАЕТЕ ЦЕНУ.Спасибо.

У нас, к сожалению, на данный момент нет точной информации о времени появления данного товара на складе. Вы можете перейти по ссылке Сообщить о поступлении на E-mail справа от фотографии товара, для того чтоб система автоматически прислала Вам уведомление при его поступлении на склад.

Здравствуйте!
Обращаюсь с огромной просьбой - если у Вас есть инструкция на русском языке к рации Cobra CXR 925, пришлите мне на почту.
Большое спасибо!

Инструкция у нас размещена в описании товара, раздел "инструкции":
https://avtogsm.ru/doc/crx-925-instr.doc

Юрий! Большое спасибо за грамотный ответ. Какова мощность рации? Мидланд GXT 500 и Кобра? Какая лучше! Антенна у Кобры отстыковывается для подключения наружной антенны? С уважением

Производитель не указывает мощность рации, поэтому точных данных нет. Оба производителя делают качественные рации. Продукты Мидланд у нас давно не представлены в продаже, поэтому в практическом плане сравнение будет произвести проблематично. В Cobra CXR 925 не предусморенно подключение внешней антенны.

Вы сами включали и проверяли указанную дальность! Мало ли что 4могут написать

Производители указывают дальность действия в идеальных условиях без наличия внешних помех. В реальности всегда есть преграды, поэтому дальность действия может отличаться в зависимости от конкретных условий. Не довелось протестировать данное оборудование, но наличие цифровой фильтрации и не самой зашумленной рабочей частоты позволяет производителю указывать подобное рабочее расстояние.

Страна изготовитель, что в комплекте, цена с доставкой в Бурятию

Cobra - американский бренд, продукция производится на специализированном заводе в Китае. В комплекте 2 рации, 2 АКБ, подставки под две рации и зарядное устройство.
Точную стоимость доставки Вы увидите при оформлении заказа на сайте на этапе выбора способа доставки. На последнем этапе оформления увидите общую стоимость = цена за товар + доставка.

на какой частоте работает?нужна ли ригистрация?какова предпологаемая цена?

Данные рации не требуют специальной регистрации, рабочая частота 462, 467 МГц. Информации по стоимости нет.

Если сравнивать cobra cxr925 и Midland 75-822 40 Channel Handheld CB
какая модель удачнее, все за и против.

Указанный Вами Midland - это рация CB-диапазона, который распространен на наших дорогах, пользуются им дальнобойщики, больше подходит именно для прослушивания их канала и стационарного использования в авто. Cobra CXR 925 - портативная рация, которая больше предназначена для общения между 2 пользователями, имеет более компактные размеры и для ее работы не нужна внешняя антенна, как для CB. Отметим, что антенны для CB-диапазона довольно габаритные. Радиус действия у CB как правило больше, но и Cobra CXR 925 отличается довольно уверенным приемом на не малых дистанциях - среди портативных моделей является одним из лучших вариантов.

Подскажите пжста, какой гарнитурой скрытого ношения можно оснастить рацию и будет ли при этом работать режим VOX? В частности что думаете про вот такую гарнитуру http://bit.ly/szuG3N и можно ли у вас приобрести что-нибудь похожее?

У нас нет подобных аксессуаров к радиостанциям, поэтому точно не подскажем, так как не владеем полной информацией.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8