ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Clifford Matrix 350

Автосигнализация с автозапуском Clifford Matrix 350
Артикул: 5518

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Если установщик не нашли проблем, то рекомендуем обратиться непосредственно в техническую поддержку производителя сигнализации по бесплатному номеру: 8-800-333-0323

ПОСЛЕ КОМАНДЫ НА ЗАПУСК БРЕЛОК И МАШИНА ПОДАЮТ НЕСКОЛЛЬО СИГНАЛОВ СЕРЕНЫ,НО НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ-ПАНТЕРАSLK-500RS-СПАСИБО.

Clifford Matrix 350 не работает автозапуск при температуре на улице от -5 и ниже не реагирует на открывание дверей с ключа в режиме охраны! ночь в гараже тёплом и всё работает,на улицу выехал и всё опять не работает. что может быть тому причина???

Возможно просадка напряжения на аккумуляторе. Попробуйте работу с другим аккумулятором (аккумулятор меняется при снятой с охраны сигнализации). Если проблема не решится, то стоит обратиться к установщику, чтоб они на месте определили причину проблемы.

здраствуйте! подскажите пожалуйста посему у меня перестал работать автозапуск на Clifford Matrix 350? купил у вас! установил у офицального дилера где машину покупал! перестал показывать индикатор Safe Start на брилке и после этого перестал работать автозапуск! изучил всю инструкцию, сделал всё как там описано, но индикатор Safe Start так и не загорелся, соответственно автозапуск так и не работает! что делать? подскажите пожалуйста!

Все что касается автозапуска необходимо уточнять непосредственно у установщиков, которые занимались подключением. Самостоятельно менять никакие настройки не нужно, мы также дистанционно не сможем точно ответь на Ваш вопрос - причины могут быть абсолютно разные.

У второго брелка есть функция автозапуска?

У второго брелока без обратной связи есть возможность дистанционного запуска двигателя. Настроить автоматический запуск с него не получиться.

У меня сейчас установленна сигнализация clifford matrix 300x, брелок утерян. 1) получится ли мне подключить брелок от модели 350 к блоку от 300? 2) если нет, то будет ли достаточно заменить лишь только сам центральный блок сигнализации?

Нет. Брелоки сигнализации не совместимы. По разъемам блоки этих сигнализаций одинаковы, можно просто поменять блок и антенный модуль.

Автомобиль Лэнд Ровер Фрилендер 2,5 v6 можно ставить эту сигнализацию?

Можно установить данную сигнализацию на Ваш автомобиль. Также Вам для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Брелок отдельно главный можно купить от матрих 350?

К сожалению, у нас не представлен в продаже отедельно брелок.

добрый день,подскажите пожалуйсиа, с тойота авенсис 2004 г.в. данная сигнализация совместима

Данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

подскажите пожалуйста подойдет ли на туарег 2007г 3 литра дизель! Clifford Matrix 350

Данная сигнализация подойдет к Вашему автомобилю.
Также Вам для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Доброго времени. Подскажите в плане совместимости с машиной Hyundai Tiburon GK 2003 год. Спасибо.

Можно установить на Ваш автомобиль.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17