ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Cenmax ST10-D

Автосигнализация с автозапуском Cenmax Vigilant ST10-D - товар снят с производства!
Артикул: 7412

Cтраница:  1 2 3

Добрый день. Интересует сигнализации cenmax.
Возник вопрос в чем отличие st10-d от st11-d, если можно то подробней.

Для пользователя нет серьезных отличий, разный дизайн брелков и основного блока. Наличие 2х моделей дает пользователю сделать выбор исходя из личных предпочтений. Бонусом Vigilant ST10-D является наличие чехла для ЖК-брелка в комплекте.

Cenmax Vigilant ST10-D подойдет ли она на шевроле спарк 2007

Да, подходит. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html

Здравствуйте. Получил заказ быстро. Спасибо. Инструкцыя на половину пустые листы , скачал с сайта и там не соответствие: брелки оба с духсторонней связью.выбор функций в брелке не соответствует инструкции и т.д. Скажите эта сигнализация аналог сторлайна?

Это самостоятельный продукт Cenmax, произведенный в Корее. Мы переслали на Ваш эл. адрес инструкцию для ST10-D.

здравствуйте!сейчас установленна сигнализация cenmax ct-5.возможна ли замена блока управления cenmax ct-5 на Cenmax Vigilant ST10-D,или потребуется полная переустановка?

Сами разъемы подключения совпадают, но назначение проводов может отличаться, в ручную в этом случае коммутируются подключения, перетягивать проводку не нужно, также понадобится замена антенного модуля, брелков.

Сегодня получил свой заказ семь дней быстро и оперативно, очень рад все упаковано на 5+ спасибо большое очень приятно с вами иметь дело!

Спасибо за отзыв!

Спасибо за ответ.Есть еще вопрос так как я приобрел у Вас данную сигнализацию хотелось бы узнать будут ли у Вас до комплекты для этой сигнализации в данном виде это брелки если подскажете где их взять буду признателен поиски в просторах интернета ничего не дал.

Сигнализация новая, поэтому с комплектующими не густо, но как показывает практика работы с поставщиком Cenmax, высока вероятность появления отдельно брелков.

Добрый день скажите в данной моделе есть код (DUPLEX DIALOG), какой радиус действия в режиме управления у этой сигнализации и радиус действия в режиме оповещения:и на какой частоте радоканала МГц сигнализация новая поэтому про неё почти нет никакой информации точной заранее спасибо за ответ.

Несущая частота от 433,05 до 434,79 МГц.
Радиус действия основного брелка до 800 метров. Дальность приёма сигналов от блока автосигнализации до 1900 метров. Дистанция действия указана в идеальных условиях, в реальности, особенно в городе, существует множество видимых и невидимых радиопомех, которые значительно влияют на радиус действия, сокращая его.

Доброе утро!
Сигнализация Cenmax Vigilant ST10-D установлена на новый автомобиль Калина 2 с автоматической коробкой. Не всегда срабатывает дистанционный запуск двигателя с кнопки брелока даже при небольших отрицательных температурах.
Подскажите возможную причину

Сложно ответить на Ваш вопрос, так как сообщенных Вами данных недостаточно. Рекомендуем в более подробном виде описать суть проблемы, в техподдержке производителя. Связаться с ним Вы
можете по телефону: 8(495)505-97-80.

Cтраница:  1 2 3