6 000 ₽

Склад поставщика, отгрузка 10 дней

Автосигнализация с автозапуском Cenmax Vigilant ST-7A new

Автосигнализация с автозапуском Cenmax Vigilant ST-7A new - компактный брелок с ЖК-дисплеем, режим Турботаймера, Valet, Anti-Hi-Jack
Артикул: 5738

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

С наступлением холодов появилась такая проблема. Если машина стоит днем на охране - все хорошо. Но ночью начинается вот что: машина начинает орать ни с того , ни с сего, причем с абсолютно разной периодичностью. Брелок показывает, что нажата педаль тормоза. Подскажите как быть, соседи на меня уже косо смотрят. СТ-7

Нужно к квалифицированным установщикам обращаться для проверки системы на месте.

Здравствуйте. Какие гарантии, что у Вас оригинальная сигнализация? Как это можно проверить на примере ST7A. Потому что, покупая подделки, есть возможность нарваться на серьезные проблемы, вплоть до возгорания.

Мы являемся официальным партнером компании импортера данной продукции. Вы можете сделать запрос им, они подтвердят наше сотрудничество:
http://www.rg-avto.ru

Здравствуйте.Есть утверждение,что сигналки садят аккумулятор. а эта много потребляет энергии. Не будет садить его?Спасибо

Повышения тока потребления выше нормы не будет, при условии, что основной блок сигнализации исправлен, а также произведено правильное подключение сигнализации.

ВОЗМОЖНА ПОКУПКА ЖК БРЕЛКА

повторяюсь: у моего коня установлена v8a? а st7a сложно установить на старые шлейфы???

В ручную придется перекоммутировать проводку подключения, для установщиков это не будет проблемой.

Подскажите, на сериях cenmax V написано нет автозапуска, это значит что нет возможности даже с кнопки завести машину?? не по расписаниям, показаниям датчиков, а просто вручную.

Да, нет такой возможности. Автозапуск и ручной запуск с брелка - это взаимозависимые функции. Все сигнализации с автозапуском/дист. запуском у нас в след. разделе сайта:
https://avtogsm.ru/avtosignalizacii-s-avtozapuskom-dvigatelya-c91.html

Подскажите, на сериях cenmax V написано нет автозапуска, это значит что нет возможности даже с кнопки завести машину?? не по расписаниям, показаниям датчиков, а просто вручную.

Да, нет такой возможности. Автозапуск и ручной запуск с брелка - это взаимозависимые функции.

у меня на машине сигналка cenmax st-7a хочу поролейно к датчику удара подключить датчик на движение, либо датчик наклона с 4 мя ножками как и на моём датчике. скажите пожалюйсто получется или нет? есле нет то какие датчики совместимы???

Можно подключить, посоветуем такой датчик:
https://avtogsm.ru/MS-TL4-p1253.html
У датчика только одна зона охраны, поэтому ее лучше подключить к зоне тревоги штатного датчика удара.

зимой машина с автозапуска не заводиться, мало прокручивает стартер, влзможно ли увеличить время прокрутки ?

Здравствуйте.
Сигнализация cenmax st-7a - устанавливаю на запуск по температуре,все равно на какую температуру, машина запускается когда захочет. собрана и подключена по схеме. датчик рабочий. причина?

Сложно удаленно ответить на Ваш вопрос. Рекомендуем обратится к производителю:
http://rg-avto.ru/o-nas/kontakty-i-shema-proezda/

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12