ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Парковочный радар (парктроник) Cenmax PS-6.2 black

Парковочный радар (парктроник) Cenmax PS 6.2 Black - товар снят с производства!
Артикул: 6297

Cтраница:  1 2 3

каков диаметр датчиков (мм)_ у Парковочного радара (парктроник) Cenmax PS 6.2 Black - 4 датчика на задний бампер, 2 датчика на передний бампер, автоматическая активация, высококонтрастный цветной дисплей, многотональные звуковые предупреждения ?

У этого парктроника 21 мм. установочный диаметр датчиков.

дОБРЫЙ ДЕНЬ МЕНЯ В ЧАСТНОСТИ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ИНТЕРИСУЕТ АКТИВНЫ ЛИ ПЕРЕДНИЕ ДАТЧИКИ СОВМЕСТНО С ЗАДНИМИ, А ТОЕСТЬ ЕСЛИ Я ЕДУ ЗАДНИМ ХОДОМ РАБОТАЮТ ЗАДНИЕ ,НО В ТОЖЕ ВРЕМЯ НАЖИМАЯ НА ПЕДАЛЬ ТОРМОЗА ВКЛЮЧАЮТСЯ ЛИ ПЕРЕДНИЕ?

Датчики не активны вместе, при движении задним ходом только задние датчики активны, передние активны в момент отключенной задней передачи и выжатом тормозе. Одновременно передние и задние датчики при движении задом активны в следующем парктронике:
https://avtogsm.ru/parktronik-spark-6-D-p1841.html

Пока ждал хотя бы один ответ на свой вопрос , возник ещё один:работают ли одновременно и передние и задние датчики например давая назад и притормозив передние датчики активны? Не как не могу решить заказывать его у вас или нет пока не получил не одного ответа!

В этой модели при движении назад работают только задние датчики, при движении вперед и нажатии на стоп - передние.

Здравствуйте скажите пожалуйста в чем отличие размера датчиков чем больше тем лучше или что....?
И ещё вопрос ,на сколько я понял передние датчики активируются при нажатии на педаль тормоза, но ведь в процессе езды на дороге мы очень часто притормаживаем не надоедает ли звук активации при каждом нажатии на педаль ,или звук включается только при виде препятствии ... расскажите об этом по подробнее.

Нет зависимости от размера, современные датчики компактны, при это также и даже более эффективны, чем габаритные датчики.
Звук включается только при обнаружении препятствия на большинстве моделей. Плюс, есть парктроники с подключением датчика скорости, который позволяет в пробках не беспокоить постоянными срабатываниями:
https://avtogsm.ru/spark-4-front-p6543.html
Также, в этом парктронике есть тихое включение, что также позволит вообще не включать звук именно от педали тормоза.

Скажите пожалуйста для Honda CR-V 2008 года выпуска размер датчиков подойдет и вообще что посоветуете?

Что Вы имеете ввиду под совместимостью в размере датчиков? Если у Вас на авто парковочный радара не стоял, то тогда можно установить данную модель. Если же ищите парковочный радар на замену штатному, тогда уточните диаметр отверстий штатных датчиков.

Дисплей имеет тольео один вход для датчиков, или имеются еще какие либо входы-выходы (аудио-видео)? И еще: - были вопросы о цветах датчиков и картинке дисплея .

Здесь только входы по датчики парктроника. Цвет датчиков черный, как у нас на фото. Фото с дисплеем также разместили в описании.

Скажите пожалуйста, какие цвета датчиков имеются в данной системе? Хотелось бы также увидеть изображение на экране дисплея. Спасибо.

У данной системы датчики черного цвета. Фото постараемся сделать.

Покжите что на экране, картинка какая?

Сделаем фото с изображением парктроника и разместим в описании товара.

Cтраница:  1 2 3