1 813 ₽

Склад поставщика, отгрузка 8 дней

Парковочная система (парктроник) Cenmax PS 4.1 (4 белых датчика)

Парковочная система (парктроник) Cenmax PS 4.1 (4 белых датчика) - светодиодный индикатор, широкий диапазон рабочих температур, многотональное звуковое оповещение, диаметр датчиков - 20 мм
Артикул: 8302

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Заказал парктроники пришли через 4 дня,все работает хорошо!показывает расстояния четко

Хочу купить парктроники на фото точно такой же блок куда подключается монитор,питание ,и датчики ?Мне нужен вход монитор 3 контакта,питание 2 контакта!

Такой блок используется в парковочных системах Cenmax PS 4.1.

Спасибо за ответ

Вот коробка от парктроника,датчики чёрного цвета,ни каких галочек,стрелочек,надписей нет.Смотрел очень внимательно.

Мы сделали запрос напрямую в компанию поставщика. Они сообщили, что если нет стрелки, то датчики не требуют ориентации.

Уточните точную модель парковочной системы. У Cenmax PS 4.1 в зависимости от партии была сделана маркировка в виде стрелочки или точки.

На датчиках не маркировки где низ,где верх.как правильно установить?

На Ниссан кашкаи были установлены 4 датчика Genmax ps 4.1. При включении задней передачи препятствие обнаруживалось за 1,5 м в широком секторе. В сентябре т.г. в компании "У Сервис +" меняли задний бампер. На новый бампер вернули старые датчики. 1 датчик установлен неправильно (относительно положения верх-низ - Up). Но все остальные датчики обнаруживают препятствие на расстоянии 0,6-0,8 м. Не могли бы Вы назвать возможную причину уменьшения радиуса действия. И ещё: после дождя и резкого обледенения при включении задней передачи один из датчиков сразу начинает непрерывно сигнализировать и на дисплее выскакивает дат. буква Р (при этом сзади препятствий нет)

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Какой диаметр у датчиков?

20 мм.

Заказал сей девайс, пришёл достаточно быстро, устанавливал сам. Проблем установкой не возникло. Уже месяц работает без нареканий, реагирует даже на высокую траву. Точность показаний вполне приемлема. Доволен.

Недавно поменял машину. Без парктроника- как слепой. Ждать выполнения заявки пришлось недолго. Цвет доставили именно тот, что нужен-белый. В других местах предлагали вместо белого светло серый или красить. А тут все точно как надо и как в рекламе. Установка без проблем. Длина проводов позволяет установить на любой а/м. Точность, дальность действия-вполне приемлемые и соответствуют заявленным. О чем пожалел- что не заказал парктроник с передними датчиками. Новая машина длинновата, с габаритами пока не освоился. Фирма работает на отлично.

Подходит ли на МАЗДА-3 PS 4 -1 ?

Подходит на данный авто.

я заказал у вас парктроник но адрес имей указал неправильно и не могу получить адрес оплаты и код товара

Передали Ваш запрос специалисту по обработке заказов. Ответ придет на указанный Вами электронный адрес. В будущем запросы касающееся заказов, доставки и прочих организационных моментов, можете отправлять на электронный адрес - avtogsm@avtogsm.ru для более оперативного решения вопроса, так как на сайте осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Здравствуйте!
Дополнительные кольца для установки под углом применять только если на бампере нет вертикальной плоскости ???

Вроде того, кольца нужны, если изначально уклон бампера не позволяет датчик установить строго перпендикулярно земле при рекомендуемой высоте установки в 50-55 см.