ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Cenmax CENMAX A-700

Автосигнализация Cenmax A-700 - - товар снят с производства!
Артикул: 5734

Cтраница:  1 2 3

Сигнализация А 700
Машина стояла 2 недели, сел аккумулятор. До простоя сигнализация работала отлично. Решил открыть автомобиль, произошло звуковое оповещение что двери открыты, не произошло срабатывание замков. Открыл дверь с ключа.
После полностью зарядил аккумулятор, машина начала заводиться и ездить, но машина не реагирует механически на открытие и закрытие дверей, хотя звуковая индикация есть и машину "орет" когда стоит на охране если её стукнуть. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. Ручное открытие дверей происходит без усилий...

У нас нет возможности удаленно продиагностировать подключение охранной системы на автомобиле. Нужно проверять цепь управления ЦЗ от сигнализации. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8-495-504-27-47
https://cenmax.ru/o-nas/kontakty-i-shema-proezda/

Здравствуйте, у меня сигнализация cenmax a-700. Когда закрываю, издаёт три сигнала, хотя все двери закрыты, ударов не было, и не заводится после этого, блокирует генератор.Можно ли как-то сбросить ошибку?

Система может подавать три звуковых сигнала, если есть каки-то проблемы с концевыми выключателями, поэтому стоить проверить их физическое подключение. Однако отмечаем, что неисправность такого рода не может вызвать блокировку стартера. Более того в данной модели сигнализации отсутствует встроенное реле блокировки, поэтому есть вероятность, что установщики использовали внешнее реле для блокировки данной цепи.
В данной ситуации рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте.

Здравствуйте стоит сигнализация cenmax A 700, потеряны оба брелока. Можно ли поменять блок что бы не трогать проводку. Или может есть брелок

Данное охранное устройство снято с производства, поэтому приобретение новых брелоков не представляется возможным. Замена этой автосигнализация на другую возможна только с демонтажем старой проводки.

Здравствуйте! Стоит сигнализация cenmax vigilant st 5 (брелок super 2 way). Сигнализация перешла в валет режим и не реагирует на брелки. Нашёл неисправность - модуль передачи, т. е. антенна. Сгорел передающий транзистор rf72. Поменял. Но сигнализирует так и не видит брелки, ни цифровой, ни 3-х кнопочный. Что делать в таком случае?
И ещё. Есть ли сигнализация с аналогичными разъёмами, чтобы просто переткнуть блок управления не меняя датчики? Заранее спасибо за ответ

Рекомендуем обратится в СЦ компании поставщика данного оборудования, возможно они помогут с ремонтом антенного модуля или его заменой на исправный. Контактные данные:
Заменить данную модель можно на Cenmax ST-5A new.

У меня сигнализация сенмакс а 700 и у меня автоматически закрываются двери как отклялить это помогите пожалуйста

Данная функция может быть включена или выключена с помощью программной перемычки №1 на плате основного блока сигнализации. Установку перемычек необходимо производить при отключенном питании сигнализации.

У меня стоит сигнализация cenmax, почему при попытке открыть дверь/ударе - сирена работает , на брелоке появляется значек, но сам брелок не издаёт звук? Те сирена «орет» а брелок молчит ((( Фото брелока прилагаю.

Причина проблемы с обратной связью может быть, как в брелоке, так и в антенном модуле сигнализации. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8 (800) 505 83 50

У меня стоит сигнализация Cenmax A-700. Постоянно горит лампочка сигнализации и нет сигнала сирены. Возможно я выключила охранные датчики, т.к. сирена не издает сигнала. Нажав при постановке на охрану кнопку 2 дважды после кнопки 1. Могу ли я аналогичным действием включить сигналы? И как выключить режим Valet?

Нажатие кнопки аварийного отключения на 3 секунды при включенном зажигании возвращает систему в режим нормальной эксплуатации, сирена также подаст два звуковых сигнала и фонари мигнут два раза, светодиод погаснет. Если это сделаете, то звук сирены должен вернуться и все будет работать нормально.
Кнопка аварийного отключения - это отдельная клавиша, которая на проводе подключается к блоку сигнализации.

На моей машине стоит сигнализация Cenimax A-700.Пропал звук сирены после того как я нажимал в темноте кнопки на брелке .Мог я её отключить с помощью комбинации кнопок на брелке?Если да то как её можно включить?

Сирену выключить нельзя, есть разовая тихая постановка на охрану. Возможно Вы вообще выключили охранные датчики, поэтому сирена не издает сигнала. Нажав при постановке на охрану кнопку 2 дважды после кнопки 1, Вы отключите как предупредительную, так и основную зону датчика.

Здравствуйте. Оформил заказ (335679) 03.02.16г. Отгрузка 10 дней. На сегодняшний день заказ в статусе "готовится к отправке". Можно уточнить, когда же все-таки он перейдет в статус "отправлен"?

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам можно сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

При выключенном зажигании двери автоматически закрываются. Как отключить эту функцию? А то, оставишь ключи, а она закроется??

В данной модели есть функция автоматического запирания замков при включенном зажигании. При выключенном замки наоборот должны открываться, если были закрыты. Более подробно о данной функции написано в инструкции на стр. 9:
http://rg-avto.ru/wp-content/uploads/2015/10/Cenmax-A-700-manual.pdf
Также рекомендуем обратится в техподдержку импортера:
http://rg-avto.ru/wp-content/uploads/2015/10/Cenmax-A-700-manual.pdf

Cтраница:  1 2 3