ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Блок управления стеклоподъемниками CARMEGA WMC-141

Блок управления стеклоподъемниками Carmega WMC-141 на 4 стекла - снят с производства!
Артикул: 6495

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Подскажите, по какому принципу в данном модуле осуществляется контроль закрытия стекол? А так же, по каким параметрам происходит отключение напряжения с электромоторов управления ЭСП.

По элекрошумам, пока от работающего двигателя есть шумы, выход работает, как пропадает - отключается.

Здравствуйте! У меня несколько вопросов по данному модулю:
1.Номер провода 12, цвет желтый, определяет статус зажигания. Для чего прибору необходимо "знать" в каком именно статусе находиться зажигание?
2. Если провод №13 (вход (-) триггер) подключен к управлению центральным замком, а на автомобиле есть функция автоматической блокировки дверей при наборе скорости, то отработает ли модуль (поднимутся стекла), если во время движения заблокируются двери. Могу предположить, что ответ на этот вопрос можно найти в моем первом вопросе.
3.Возможно ли подключение к проводу №9 (выход (-) 200 мА) светодиода, чтобы была световая индикация работы устройства?
Заранее благодарен за ответы.
С Уважением, Алексей.

Желтый провод под номером 12 нужен для блокировки устройства, то есть когда Вы включаете зажигание, работа блока управления стеклоподъемниками прекращается, а значит во время движение, если замки и сработают, то стела не поднимутся. А вот по 9 проводу к сожалению информации нет, так как изначально производителем не предусмотрена такая переделка.

Есть ли у этого блока память (для возвращения стекол в запомненное положение после снятия с сигнализации)?

Здесь нет функции памяти. Такая возможность есть в следующем блоке на 2 канала:
https://avtogsm.ru/Pandora-DWM-210-p3228.html
Соответственно, для работы с четырьмя стеклами понадобится два таких блока.

подойдет ли для хундай элантра 2009 года, сигнализация шерхан???

Можно установить на данный авто.

При установке на Лачетти подойдет ли данный доводчик в комплексе со Старлайн А91?
Для работы доводчика подключение проводки ЭСП нужно будет переделывать на прямое от аккумулятора (чтобы ЭСП работали без ключа в зажигании) или это не обязательно?

Можно установить. Для ЭСП не нужно менять подключения, Вам достаточно питание на сам доводчик так организовать, чтобы оно поступало и при выключенном зажигании на блок.

При установке на Лачетти подойдет ли данный доводчик в комплексе со Старлайн А91?
Для работы доводчика подключение проводки ЭСП нужно будет переделывать на прямое от аккумулятора (чтобы ЭСП работали без ключа в зажигании) или это не обязательно?

Подойдет. Подключение от АКБ здесь не обязательно, так как питание +12В на редукторы подъемников идет через сам блок управления, для этого в блок встроены реле с выдачей необходимого для работы тока. Соответственно, сам блок ЭСП надо будет подключить таким образом, чтобы на него поступало питание после выключения зажигания.

Влияет ли блок на работу ЭСП в обычном режиме (при отключенной сигнализации), т.е доводятся ЭСП автоматически или нет?

Блок не оказывает влияние на работу штатных функций, начинает работать только, когда на него поступает сигнал в момент постановки сигнализации в режим охраны или после закрытия центрального замка.

Здравствуйте, будет ли работать совместно с сигнализацией Centurion XP V3 ?

Будет работать.

Добрый день.
будет ли работать функция защиты от защемления пи поднятии стекол кнопками на дверях???

Нет, так как модуль активен только когда на него поступает команда с внешнего устройства, а в данном случае это происходит при закрытии замков автомобиля или при постановки сигнализации в режим охраны, т.е. в тот момент, когда управления с кнопок уже не доступно.

Подойдёт ли к хендай солярис?

Подойдет.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6