Блок управления стеклоподъемниками Carmega WMC-120 на 2 стекла - одновременное закрытие стекол, простота установки, для зарубежных и отечественных автомобилей, максимальный ток в каждой цепи 10 А

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Закрывание двух стекол в автомобиле для Вашего комфорта!

Рады предложить Вашему вниманию специальный модуль Carmega WMC-120, который способен управлять движением двух стекол в одном направлении. Он предназначен для одновременного закрывания двух стекол Вашего транспортного средства после того, как Вы поставите в режим охраны сигнализацию, установленную на него. Таким образом, благодаря Carmega WMC-120, Вы получите дополнительный комфорт при "общении" с Вашим автомобилем. Также важно отметить, что данный модуль станет полезным и незаменимым устройством для тех, кто иногда в спешке забывает закрыть окна. Carmega WMC-120 своевременно закроет окна Вашего автомобиля и тем самым защитит его от злоумышленников.

Установка данного блока достаточно проста и требует лишь верного соединения проводов и разъемов. Когда на желтом проводе появляется "-", то Carmega WMC-120 переводит стекла в крайнее верхнее положение. Стекла двигаются ровно до того момента, пока на желтом проводе присутствует "-", либо до того, пока не остановится двигатель стеклоподъемника.

Особенности:

  • Для двух стекол

  • Обеспечивает автоматическое закрытие стекол

  • Предназначен для использования практически на всех типах автомобилей

Максимальный ток нагрузки по каждой цепи

10 А

Ток потребления в режиме покоя

не более 0.7 мА

Габаритные размеры

80х70х30 мм

  • Модуль управления стеклоподъемниками Carmega WMC-120

  • Проводка - 2 шт.

  • Руководство пользователя

  • Гарантийный талон

  • Упаковка

можно ли установить на ладу х рей без нарушения целосности проводки

Такой возможности не предусмотрено.

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста в чем отличие WMC-120 от WMC-121?

Carmega WMC-120 поднимает оба стекла одновременно, а 121 по очереди.

Приветствую.
Ищу доводчики стекол на 24 вольта. В этой не указан вольтаж. Что можете посоветовать?

В нашем ассортименте только на 12 В доводчики.

После двух срабатываний перестал работать

Проверьте предохранитель на проводки от блока, если он целый, то можете выслать блок нам по гарантии, проверим и решим Ваш вопрос. Отправляйте посылкой (не бандеролью) Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344049 Ростов-на-Дону ул. 2-я Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
ПО ФАКТУ ОТПРАВЛЕНИЯ ПРОСЬБА СООБЩИТЬ В ОТВЕТНОМ ПИСЬМЕ ТРЕК-НОМЕР ДЛЯ ОТСЛЕЖИВАНИЯ!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
Если накладная отсутствует, то для идентификации посылки вложите ксерокопию паспорта (только ФИО).
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
http://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Здравствуйте AvtoGSM! Спасибо, преобретенным товаром остался очень доволен,буду и дальше пользоваться вашими услугами.

Подойдут ли этот блок для ваз 2109 и стеклоподъёмники гранат?

Да, подходит.

privet. U menya Toyota PRaDo 2008-qo qoda. ya xocu kupit etot model. no mne qovorit cto esli u menya vse steklo polnostyu podnimaetsa ili otpuskaetsa (vse steklo "AVTO", Na knopke steklopodemnika eto napisano) to ono ne podxodit na moyu masinu. cto bi vi porekomendovali? kakie modul mne kupit ot vas?

Если на машине хотя бы одна из кнопок управления подъемниками имеет режим Auto, то значит стоит электронный блок управления и потребуются квалифицированные установщики для подключения. Это касается любого блока доводки, а не только данной модели, так как ограничение здесь связано с особенностью штатной электрики автомобиля.

Здравствуйте ! Скажите, пожалуйста, какое из продаваемых вами блоков управления стеклоподъёмников подойдёт для Закрывания передних стёкол автомобиля VW UP (SEAT Mii, SKODA CITIGO )при дистанционном запирании дверей ? С уважением Илья

По электрики этого авто у нас нет информации, если на нем стоят обычные подъемники стекл, без режима подъема в "одно касание" и управление идет не по цифре, тогда любой блок доводки нашего ассортимента подойдет. Информацию по электрики авто можно у автоэлектриков уточнить.

Добрый день!
Скажите пожалуйста, подойдет ли данное устройство к моей автомашине Мицубиши Аутлендер 2016 модельного года, комплектация S09.
http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/outlander/
На одной кнопке на водительском месте написано "Auto". Квалифицированные установщики есть - фирма сертифицирована под Пандору и т.п. Но когда я попытался применить аналогичную продукцию от Пандоры, специалисты этой фирмы сказали - не пойдет и привели свои доводы, хотя техподдержка Пандоры уверяла меня в обратном.
Поэтому прошу точно ответить, конкретно к моей машине подойдет это устройство и как оно подключается к проводке, с разрывом проводов или через разъемы. Заранее спасибо.

У нас нет информации по данному авто, здесь все зависит от квалификации установщиков и электрики авто.

Новинки: