1 726 ₽

На нашем складе

Can-модуль (адаптер цифровой can-шины) CARMEGA CNM-210

Can-модуль (адаптер цифровой can-шины) Carmega CNM-210 - поддержка стандартов K-LINE, LIN BUS и CAN BUS, USB-интерфейс, бесплатное обновление программного обеспечения
Артикул: 10055

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3 4 5

volvoxc70 2003 модельный год. совместим?

Здравствуйте. Нет

Здравствуйте. Совместима ли Carmega CNM-210 с Додж Нитро 2008? что из модулей еще необходимо для подключения авто к охранной сигнализации с функцией автозапуска?

Здравствуйте. Модуль не совместим с указанным автомобилем.

Какой модуль имеет функции бесключевого обхода штатного иммобилайзера, применительно к моему авто PATHFINDER III (R51) 2005 - 2014 г.в.? (Иммобилайзер Sprut-01 или SOBR-CAN 02 (03). И какие мне будут доступны дополнительно без аналогового подключения функции, после подключения по CAN-шине?

В нашем ассортименте нет совместимых CAN-модулей. Из известным нам модулей с функцией бесключевого обходчика нам известен только Starline Сигма 15. Он может обойти штатную систему авторизации на Nissan Pathfinder III (2004 - 2014) в комплектации с keyless. В комплектации с обычным ключем бесключевой обход невозможен. Полный перечень статусов и команд доступных по CAN для данного авто можно увидеть здесь:
https://can.starline.ru/34/28/6906

Совместима ли Carmega CNM-210 с Нисан Патфайндр 2005 г и можно ли ее устанавливать совместно с Модулем запуска SOBR-Absolute ARS-202m?

Данный модуль совместим с PATHFINDER III (R51) 2005 - 2014 г.в. Модуль можно использовать совместно с другим охранными оборудованием для сопряжения с CAN-шиной автомобиля. Обращаем внимания, что функции бесключевого обхода штатного иммобилайзера данный модуль не имеет, поэтому для реализации запуска потребуется дополнительный обходчик.

На рено логан 2010г фаза 2 подойдёт или нет?

Здравствуйте. С данным автомобилем модуль несовместим.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня бмв e60, хочу установить самую простую сигнализацию, и соответственно нужен универсальный can модуль. Данный модуль Carmega CNM-210 подойдёт для бмв е60? Сигнализация алигатор b-1

Здравствуйте. Данный модуль не поддерживает работу с указанным автомобилем. В нашем ассортименте сейчас нет подходящих модулей.

Carmega CNM-210 нормально работает с polo 2015 года?

Оборудование совместимо.

Здравствуйте. Автомобиль Lexus NX 200t . Сигналка Старлайн Б94 и модуль smart CAN для автозапуска. Вышел из строя smart CAN. возможно его заменить вашим блоком? И где посмотреть руководство по установке и настройке?

Данный товар не подойдёт на замену модулю Smart CAN. У нас в ассортименте нет аналогов данного товара.

здравствуйте, совместим этот кан модуль с авто лада веста?

Да, совместим.

Здравствуйте, возможно ли подключение как модуля на ладу веста?

Модуль совместим с вашим автомобилем.

Cтраница:  1 2 3 4 5