ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Пуско-зарядное устройство CARKU E-Power Elite

Пуско-зарядное устройство Carku E-Power Elite 44.4 - запуск двигателя, подзарядка мобильных телефонов и ноутбуков, фонарь с 3-мя режимами, компактный корпус, макс. стартовый ток - 400А, удобный чехол в комплекте
Артикул: 7164

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Здравия!
Получил Вашу рассылку по эл.почте с с интригующим "Прикурить есть?"- прочитал и сделал вывод - Вам следует бросить курить, причем срочно.
Лучший в мире аккумулятор имеет удельную емкость 400 вт*час/кг (http://solo-project.com/articles/category/3/message/1381/), а Ваше "чудо"- 12в х 12ач=144втч (при весе примерно 0,3 кг) побил все рекорды - 144/0,3=480вт*час/кг!!! БРОСАЙТЕ КУРИТЬ и МОРОЧИТЬ ГОЛОВЫ ДРУГИМ КУРИЛЬЩИКАМ, НЕ ЗНАЮЩИХ АРИФМЕТИКИ!

Это не тот прибор, который является постоянным высокопроизводительным источником энергии, поэтому, в этом плане, с лучшими в мире Carku не может тягаться. Однако, выдать за короткий промежуток ток до 400А устройство вполне способно и это не постоянный текущий ток, а ток, который идет в момент высокой нагрузки, например, при попытке прокрутить стартер, что является сигналом для внутренней электронной логики Carku дать импульс и наши опыты показали, что прибор успешно справляется с этой задачей. Таких попыток хватит примерно на 20 раз, после чего прибор надо будет снова заряжать. Ничего феноменального здесь нет, даже не чудо, просто грамотно подобранный драйвер и источник питания на основе литий-полимеров позволяет осуществить данную задачу, так как известно такого плана АКБ на сегодня один из лучших источников по отдаче тока, который в РАЗЫ может их емкость превышать, не зря на их основе электрокары строят.

А при морозе 35-40 заведет если даже хороший Акум не может!

У данного прибор до -30 рабочая температура, при более низких корректная работа не гарантируется.

а совместно с аккамулятором можно подключить данное устройство.

Даже нужно в тех случаях, когда АКБ разряжен не до предела, а до уровня того, чтобы он не мог запустить двигатель, тогда Carku придет ему на помощь!

Подойдет для запуска на Hummer H2

Зависит от того какой ток требуется стартеру автомобиля, если он больше 400 А, то данная модель не подойдет для Вашего автомобиля.

Здравствуйте.
Почему на вашем приборе судя по фото отсутствует маркировка на корпусе как здесь http://www.avto-podarok.ru/catalog/id:4581/category:138/

Мы работаем напрямую с официальным импортером Carku в России, так что этот товар на 100% является оригинальным. На примере Carku E-Power 3, вы можете убедиться, что на нем есть все знаки отличая этого производителя. На счет маркировки Carku E-Power Elite, мы сделали запрос и выяснили, что была одна партия этих устройств, на которые с завода не нанесли ни какую маркировку. В ближайшем будущем, как только будет новая поставка этих устройств, Мы обновим фотографии на сайте во избежания недоразумений.

Прочитав о всех прелестях ПЗУ Carku E-Power Elite решил купить,оплатив сумму 4446-00 руб. в.ч. 396-00 руб пересылка. 02.11.2013 Получил долгожданное ПЗУ,хочу вас огорчить:"Он совершенно не отвечает заявленным параметра,а именно произвести запуск авто с уставшим аккумулятором.В данном случаи АКБ 85 Аh,подходит лишь для мобильников,планшетников и прочих штучек " Чистой воды очередной развод".
Это ПЗУ вернул поставщику,жду возврата денег.

Этот прибор не для зарядки аккумулятора, а только для запуска двигателя. Возможно у Вас стартер требует, гораздо больше тока чем может выдать Carku. Либо проблема была в сильно севшем аккумуляторе и при подключении устройства к АКБ, весь заряд ушел в аккумулятор. В вашем случаи, нужно было проверить устройство без подключения аккумулятора.

Даже не знаю что сказать, снимите видео в миносовую температуру и на холодный двигатель с севшим аккумулятором который уже не крутит, тогда и посмотрим на что способно это устройство. Провода тонковаты, буду ещё искать отзывы о этом чуде. После отпишусь.

Для Александра.
Согласно комплектации, оно заряжается и от 220 В и от сети авто. По характеристикам не менее 1000 циклов разряда-заряда.

я так понял, при разрядке данного устройства его потом можно будет снова заряжать? если да, то от чего он заряжается, сколько раз?

Да, после разрядки устройства, его можно зарядить с помощь зарядного устройство 220 В или и от сети авто 12 В. Согласно характеристикам количество циклов разряда-заряда составляет не менее 1000 циклов. Все необходимые зарядные устройства включены в комплектацию этого товара.

Для валерий владимирович
Читайте на вкладке "комплектация" - там все переходники расписаны ;)

добрый день, для iphone5, iPad зарядка имеется?

Да, с данным зарядным устройством в комплекте идет набор переходников, в котором имеется разъем для USB/Iphone5-Ipad

интересно попробывать, отзывы есть? как эта штука хотя бы в -25 работает

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21