ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Система подогрева жидкости стеклоомывателя Гольфстрим Carax CTR CRX-7012

Система подогрева жидкости стеклоомывателя Гольфстрим Carax CTR CRX-7012 - снята с производства
Артикул: 4199

Cтраница:  1 2

Купил и я этот прибор,особой радости не испытал,на обледенелом стекле эффекта практически нет,чтобы что то оттаяло нужно много жидкости,проще сделать скребком.Но у этого прибора на мой взгляд есть существенный недостаток,потребляемый ток очень велик и если у вас слабый генератор то к хорошему это не приведёт. У меня генератор справляется но при холодном двигателе в момент включения нагревателя сильно падают обороты двигателя и он глохнет. Так что автоматическая работа это полная ерунда.Кнопка отключения должна быть как на Webasto,чем и думаю занятся.

Сегодня наконец то дождался и установил этот девайс. Вода брызгает теплая (стекло вряд ли лопнет), при нагревании издает звук как электрический чайник :) Очень долго мучился с установкой, а именно с прикручиванием железной пластины. Дело в том, что саморезы, идущие в комплекте на 6,5 мм, а у меня в наборе головка только на 6 (не налазит) и на 7 (прокручивается). В итоге купил в магазине 4 самореза под крестовую отвертку и прикрутил. В остальном проблем не было! Спасибо за чудо- прибор.

Значит жижа греется не в самом бачке, а только после поступления в этот подогреватель. Если жижа в родном бачке замерзла то финиш. Обычная не замерзайка так же растопит лет на стекле спиртом только за большее время и с помошью скребка....

Там температура -18 гр. А если на улице - 45 гр.? Не треснет ли стекло от большего перепада температур? При таких экстремальных морозов уже были испытания?

Данная система позволит оперативно растопить обледенение за короткое время, не выходя из салона, без применения дополнительных приспособлений вроде скребка, спирта и пр.. Это ее главное преимущество.
Поставщик уверяет, что стекло не лопнет.

А лобовое стекло не лопнет? Какая температура жидкости на выходе?

Не лопнет. Температура подогрева - 56-60 градусов. На выходе она может быть чуть ниже.

Нет сообщений о лопнувших от температурного перепада стеклах? Если есть, то как такие вопросы решаются.
+1

Подобные системы подогрева производятся уже достаточно давно (в т.ч. лидером по производству систем подогрева - Webasto) и с проблемами лопнувшего стекла мы не встречались.

Если в момент включения(пуск рычагом) омывателя жидкость в бачке омывателя закончиться,что произойдет с прибором Гольфстрим Carax CTR CRX-7012? Можно ли пользоваться данным прибором при -25С и ниже?

Устройство начинает работать только при контакте с водой. Если воды в бачке не будет, то и система не активируется. Ограничения по температуре нет.

Нет сообщений о лопнувших от температурного перепада стеклах? Если есть, то как такие вопросы решаются.

Стекло не лопнет. Вода подогревается до температуры 56-60 градусов. Пока она дойдет по шлангам, температура еще понизится. Подобные системы выпускаются уже давно, причем таким лидером систем подогрева, как Webasto.

Cтраница:  1 2