ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX DV5E5 HD

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box DV5E5 HD - 1.5-дюймовый дисплей, компактный корпус, Full HD 1080p, HDMI-интерфейс, кодек H.264 (АКЦИЯ!!! Распродажа)
Артикул: 5188

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Очень интересен вопрос по доставке . Понимаю, что не к вам, отчасти, но новогодние праздники влияют на её срок или всё-таки нет . Ведь первый класс он и в БУДНИ первый! По статусу отправлен 29-го, а уже 11 января!!! Вот вам и 100% предоплата, Друзья!

Ваш комментарий передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

есть ли в продаже видиорегистратор,с возможностью подключения камеры заднего вида,для контроля обстановки,позади авто?

Есть следующая модель с камерой заднего вида в комплекте:
https://avtogsm.ru/xdevice-black-box-8-p5089.html
Также, есть аналог, но без комплектной камеры:
https://avtogsm.ru/xdevice-black-box-8-p4956.html
Монитор подключается внешний:
https://avtogsm.ru/monitori-dlia-videokamer-i-parktronikov-c342.html
Для соединения монитора с регистратором понадобится дополнительно переходник на 3.5 джек.

Оформил заказ еще 02.01.2012 в 14:21:12 № заказа 86625, обещали 10-го дать ссылку на квитанцию, что бы можно оплатить, до сих пор висит в личном кабинете без изменений. Скажите пожалуйста стоит ли ждать?

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Прошу подсказать, имеются ли у регистратора CAR BLACK BOX DV5E5 HD паузы между фрагментами записи? Насколько они велики?

На временные промежутки влияют такие параметры, как скорость записи на карту памяти (в флеш-картах на этот параметр влияет Class), длительность самого ролика и температура окружающей среды, которая должна быть выше 0. Если установите карту 6 класса и выставите не максимальную длину записи одного ролика, то паузы будут не более секунды.

Подскажите пожалуйста : 1. у меня навигатор Neoline Seven в инструкции написано прежде чем подключить зарядное завидите авто ( приходится вытягивать зарядно прежде чем зависти ) стоит соблюдать это правило ? 2. стоит ли оставлять навигатор , регистратор в машине в зимний период авто в принципе в гараже начует ( боюсь перепадов температур ) приходится забирать ( весна осень другое дело )

1.При запуске двигателя могут быть импульсные высоковольтные скачки в штатной сети, который отрицательно сказываются на работе электрооборудования. Если производитель указывает подобную меру предосторожности, то ее необходимо выполнять.
2. Оставлять не стоит, если хотите пользоваться устройством сразу после того, как начнете движение и не ждать, пока корпус навигатора прогреется, то тогда забирайте его в тепло.
Такие простые рекомендации помогут увеличить жизненный цикл устройства.

Можно ли посмотреть видео с ночной сьемкой ?

Пример записи выложили в описании товара.

Подскажите возможно ли его повернуть в сторону водителя чтоб записать общение с сотрудником ДПС. и есть ли запись по движению или звуку.

Крепление не позволяет вращать регистратор. Записи по движению или звуку нет. Запись начинается автоматически при включении зажигания.

Немного поправлюсь. Это не совсем навигатор, а модуль, фиксирующий местоположение, а также фиксирующий скорость, если я правильно понял.

Андрей, то, что по вашей ссылке, на основе нашего , но с совмещенным навигатором и с дополнительными опциями. А Питерский вариант, следовательно, что-то между ними.
Эдуард, лучше брать сразу на 32. Что касается класса, то чем выше, тем лучше. Вы сами потом почувствуете разницу, прежде всего при просмотре на самом дисплее.
А разиер файла на любителя. Если сделать на 2 минуты, то файлов будет очень много. Их придется долго перебирать перед просмотром. Это, поверьте, трудоемко. Да и большая вероятность, что эпизод ДТП будет разрезан на части.
Если сделать по 15 минут, то количество файлов меньше и быстрее найдете нужный. Но потом его долго будете просматривать до нужного вам момента. Всё это опытно подберёте.

Пока жду регистратор, хотел бы подобрать карту памяти, помогите : 1. какой объём лучше ( стоит ли брать 32 или 16 , если 8 или менее подойдет), 2. какой класс ( вы пишите не менее 4 , т.е. 4 не подойдёт ? а 6 или 10 ? ) 3. какой интервал записи предпочтительнее ставить по 2, 5 или 15 минут ( чтобы не было интервалов и успел перезаписаться ? ) 4. какой объём будет занимать при записи Full HD на карте по 2, 5 или 15 минут ?

1.Производители рекомендуют карты памяти объемом не более 8 Гб. С большим объемом может быть не корректная работа, информация эта касается не данной модели, а всех моделей.
2.Класс 4 подойдет, но лучше побыстрее - класс 6 будет оптимальным выбором. Лучше купить качественную карту с меньшим классом за ту же стоимость, что и 10 класс, но от неизвестного производителя.
3.Мы рекомендуем минимальный интервал записи - будут меньше временные пропуски между роликами. И для разбора спорных ситуаций, как правило, нужны последние кадры. 15 минут точно не советуем ставить, если карта памяти меньше 16 Гб.
4.Время записи стоит брать из расчета 1 мин = 100 Мб.

.кто то может сказать что то внятное по этой продукции? http://recam.info/catalogue/10-avtomobilnyy-videoregistrator-recam-zx9.html
(по внешнему виду и по характеристикам - одно и тоже, только цена в Петербурге за модель Recam ZX9 составляет 6700 руб) (может линза или процессор более качественный в Recam)
Хотелось бы почитать комментарии администрации.

У нас нет информации по указанному Вами регистратору, там значится GPS модуль и G-сенсор. В этом и заключается разнится в стоимости.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20