ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX DV5E5 lite

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box DV5E5 lite - 1.5-дюймовый дисплей, видео Full HD, датчик движения, компактный дизайн, создание фото
Артикул: 6282

Cтраница:  1 2 3

добрый день. мне подарили данный регистратор. ну вот нет руководства по использованию. где можно скачать? скиньте пожалуйста ссылку!!

Да действительно в иструкции указано 130 гр, но на каробке написано 120 гр, но и не это главное, меня
больше волнует почему при наличии циклической записи регистратор пишет что карта заполнена ! Может это зависит от карты памяти , у меня 4класс на 4 гб?

Попробуйте все же проверить работу с картой 6 класса, при этому карту памяти предварительно отформатируйте на ПК, так как нельзя допускать наличия на карте памяти посторонних файлов. Также, перед проверкой попробуйте сбросить настройки регистратора на заводские и выставьте минимально возможную длину одного ролика. Если проблема не уйдет, то обращайтесь по гарантии. Отправляйте Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!! Объявленная ценность 500 руб.
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем.

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус проверка оборудования
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Написано Циклическая запись , но при заполнении карты памяти пишет карта памяти заполнена этому есть какое-то обьяснение ?

Сначала попоробуйте отформатировать карту памяти. Если проблема не исчезнет, то проверьте как он будет работать с другой картой памяти.

Угол обзора не правильный 120 град

По информации от производителя, а также в инструкции указан угол 130 градусов. Уточните, пожалуйста, откуда информации о угле в 120 градусов.

подскажите как воити в меню.где находится кнолка-режима работы.

Для входа в меню настроек нужно 2 раза нажать кл. Mode. При первом нажатии входите в режим просмотра роликов, а второе нажатие - переход в меню настроек.

Обьясните пожалуйста отличие между Car Black Box DV5E5 lite и Car Black Box 606DV

Основное отличие в дизайне, в плане функционала и качества записи модели сравнимы.

а ночная съемка есть и какое качество изображения ?

Для своей стоимости регистратор выдает достаточно хорошее изображение, в сравнении с аналогами, за счет высокого разрешения записи.
ИК-подсветка есть, но она актуальна только на ограниченных дистанциях, например, когда камера направлена в салон автомобиля. В этом плане все на уровне других авторегистраторов.

купил такой регистратор. Как указано на рисунке №3 справа барашек крепления не может быть установлен, ибо тогда невозможно установить кабель зарядки. Приходится переворачивать винт крепления, но тогда он торчит с другой стороны, потому что там нет посадочных граней.

Учтем этот момент, спасибо, фото подредактируем.

Камера сколько мега пикселей?

Производитель указывает параметр в 5Мп.

хотелось бы видео посмотреть

Пока наши клиенты не присылали нам ролики примера съемки. По возможности постараемся сделать их самостоятельно.

Cтраница:  1 2 3