ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX X3000+

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box X3000+ - 2.7-дюймовый дисплей, 2 камеры, GPS-приемник, G-сенсор, датчик движения, видео HD
Артикул: 6092

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

2 Эдуард 25.02.2013
если еcть видео кинь на sp3d@bk.ru .То же его хочу.

Недавно мне подарили Car Black Box 3000+ . Заказывали на вашем сайте.
Критичным при выборе была вторая камера.
Первые впечатления:
Машинка классная! Вторую камеру поставил за задним стеклом. На монитор вывел изображение с нее. Получилось очень удобное дополнение к зеркалам заднего вида и парктронику. :)
Могу прислать ролики с основной и задней камер. Если надо, то давайте мыл. Тут народ интересуется качеством записи. Мне всё нравится!
Использую карточку 32 Гб, 10 класс.
GPS работает нормально. С холодного старта определяется в течение 3 - 5 минут. С горячего старта - меньше минуты. При хорошей погоде. Если пасмурно или идет сильный снег, то, с холодного старта около 5 минут, с горячего 1 - 2 минуты.
Роликов в ночное время пока нет.
Если есть какие либо определенные вопросы/пожелания - буду рад помочь.

Вопрос к специалистам:
В комплекте идет диск с софтом. Всё поставил на комп (Винда 7ка 64 бита). Может я что-то не так делаю, но не удается запустить плеер, чтобы он выдавал изображение сразу с двух камер и показывал расположение на карте. Сразу уточняю: Это не претензия! Это вопрос к знающим/опытным людям. Еще уточнение для (если будут отвечать) отвечающего на вопрос: С бубном плясал, Ктулху молися. Не помогло. :(

Благодарим за отзыв.
Если есть такая возможность, то разметите оригинал видео записи на файлообменнике и отправьте на него ссылку на наш электронный адрес avtogsm@avtogsm.ru.

Уточнить!!!

здрасти я вам писал что отправлял лампу по гарантии в январе но я сейчас проверил адрес на какой отправлял и оказалась что я неправельно указал индексвместо344034 я написал 344090 этот индекс я взял с накладной вашей гарантии скажите что теперь делать спасиба

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box X3000+ - 2.7-дюймовый дисплей, 2 камеры, GPS-приемник, G-сенсор, датчик движения, видео HD купил у вас недавно немагу разабратся со временим записи в настройках выставлял разное время но он всеравно пишит 5-6 секунд что это неисправность или как да и еще датчик движения наченает реагировать примерно 50 см тоесть при движении запись идет 5-6 сек и наченает писать снова при встречном авто кагда пересикается с моим авто Я ОЧЕНЬ НЕДАВОЛЕН ТАКОЙ РАБОТАЙ ИЛИ ОН НЕИСПРАВЕН.

Отключите датчик движения, он может влиять на длительность записываемого ролика.
Как мы уже неоднократно писали, у абсолютного большинства регистраторов, и Car Black Box X3000+ не исключение, датчик движения работает не самым лучшим образом, так как он программный, и использует его стоит лишь для экономии памяти, чтоб во время остановок запись не производилась.

Можете ли выложить инструкцию? В интернете нашел не так много информации о данном регистраторе, но в его покупке заинтересован. Спасибо.

На данный момент производитель электронную инструкцию не предоставил, запрос мы сделали, как только появится - разместим на сайте. Так как инструкции не всегда описывают нюансы в работе, то можете их уточнить, задав вопрос у нас на сайте в описании товара.

скажите пожалуйста. герметична ли вторая не встроеная камера?и можно ли её использовать вне салона автомобиля?

Внешняя камера герметична, использовать ее вне салона можно.

подскажите телефон по которому я могу созвониться по поводу обмена регистратора я получил не рабочий товар

С гарантийными специалистами можно пообщаться по почте. В случае возникновения какого-либо вопроса, связанного с работоспособностью приобретенного у нас оборудования, вы отправляете на наш электронный адрес AVTOGSM@AVTOGSM.RU письмо с описанием неисправности и указанием номера своего заказа.

сегодня получил по почте Автомобильный видеорегистратор Car Black Box X3000+ - 2.7-дюймовый дисплей, 2 камеры, GPS-приемник, G-сенсор, датчик движения, видео HD
Car Black Box 3000+ и очень огорчился регистратор оказался не рабочим видео очень искажено и выключается сам

Попробуйте работу с другой картой памяти, а также запитать от другого источника. Если ситуация останется прежней, то отправляйте его нам по гарантии.
Если одна лампа не работает, то ее нужно будет отправить Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру
В посылку вложите подробное описание неисправности в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12. Как получим посылку, решим вопрос и отправим Вам обратно.
Если брак подтвердится, то стоимость пересылки мы компенсируем.

скорость движения показывает?

Скорость на видео записи не отображается, просматривается с помощью специального ПО на комплектном диске.

здравсвуйте. подскажите вторая камира на X3000+ встроенная или выносная? GPS работает во всех регионах россии? при записи звук на X3000+ отключается?

Вторая камера выносная. GPS работает во всех регионах России. Микрофон при записи можно отключить. Сам регистратор соответствует фото на сайте.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9